Борис Вобликов не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
10 грудня 2020

Купив: водонагреватель Gorenia 80 simv9

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данный интернет магазин, по причине переноса даты и времени доставки! Этого вполне достаточно, даже заманчивая цена не сможет компенсировать потраченное время!
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день Приносим извинения , вчерашняя ситуация на дорогах Киева , связанная с изменением погодных условий , не позволила нам выполнить вам заказ в указанный срок.
Представник магазину «Mobitek»
Добрый день! 10.12.2020 старались доставить Ваш заказ, но у вас перекрыто было все фурами, подьехать к дому было невозможно, учитывая что на дорогах был сплошной лед. Вам предоставили скидку на следующую доставку и перенесли на субботу Ваш заказ, поверьте курьеру выслушивать ваши крики в телефонную трубку, тоже было не совсем приятно, но мы понимаем Ваши эмоции на этот счет, не всегда, возможно предугадать ситуацию на дорогах. Нам искренне жаль, что не получилось привезти Ваш заказ, со своей стороны мы сделаем все, чтобы данную ситуацию уладить.
11 грудня 2020 Відповісти
Nataly Neo рекомендує цей магазин
6 грудня 2020

Купив: Духовка електрична MPM mpe 06/t

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо магазину за работу! Получили духовку по полной предоплате, пришла быстро, все работает!
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день, Наталья Благодарим за положительную оценку нашей работы. Приятного пользования. Обращайтесь к нам еще !
Терещенко Сергей Николаевич не рекомендує цей магазин
2 грудня 2020

Купив: Отпариватель Ariete 6246, Замовлення №31247

Заказал отпариватель, менеджер подтвердил заказ по телефону, в день планируемой доставки со мной связались и сказали, что товара нет, потеряно 3 дня.
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день К сожалению информация по наличию данного товара была обновлена не достаточно быстро. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Юрий 55 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 листопада 2020

Хотів купити: Ручной пылесос Karcher VC 5, Замовлення №729869

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день Приносим извинения , со стороны магазина допущена ошибка и вы не были уведомлены о состоянии заказа . Информация по вашему обращению передана в отдел качества . Спасибо за обратную связь , данная ситуация безусловно не останется без внимания.
Два дня назад я немного эмоционально высказался в адрес интернет- магазина МОБИТЕК, и для этого у меня были причины- они указаны выше. Однако, справедливости ради должен уточнить, что сегодня мне позвонила очень приятная девушка по имени Екатерина, принесла от имени магазина извинения за причиненные неудобства, сообщила , что менеджер, который допустил оплошность и не уведомил меня об отмене доставки в этот день , будет наказан а также сообщила, что они дорожат своими клиентами и в качестве компенсации они сделают мне доставку бесплатно. Да, кроме этого доставка была запланирована на так называемую " черную. пятницу" , поэтому у них был аврал на работе, что я вполне допускаю. Судя по разговору с Екатериной я допускаю, что они и правда дорожат своими клиентами, доставка моего товара будет произведена сегодня вечером, моя проблема решена. Исходя из того, что моя проблема решена и работники магазина приложили для этого все усилия, а не проигнорировали мои критические высказывания, могу рекомендовать этот магазин другим покупателям.
30 листопада 2020 Відповісти
ruga рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Купив: стиральная машина, Замовлення №729814

все норм, единственный нюанс, это выдача товара с 17-19ч
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день В день поступления товара на пункт самовывоза действительно ближайшая возможность забрать покупку - это вечернее время или на следующий день с 10-19 по будням и с 10-16 в сб. Спасибо за положительную рекомендацию. Всегда рады видеть вас нашим покупателем !
Миша Гриценко не рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Бойлер

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день Приносим извинения если по вашему заказу произошла задержка доставки. Уточните, пожалуйста, номер заказа либо контактный номер телефона для уточнения ситуации по вашему обращению.
Не знаю как там будет с гарантией но Доставка ужасная(( опоздали на два часа с тем учетом что Доставка была запланирована на 21.00. Не РЕКОМЕНДУЮ!
17 листопада 2020 Відповісти
Представник магазину «Mobitek»
Добрый день! Михаил, вчера пошел мокрый снег, из-за этого Киев стоял весь в пробке, если Вам было неудобно, то можно было перенести доставку, нашей вины в том, что были такие погодные условия нет, у курьера тоже график работы до 21.00, но чтобы доставить ваши заказы, они перерабатывают и это делается для вас, чтобы вы получили товар, не рекомендовать магазин, из-за того, что пошел мокрый снег, но товар все же вам доставили, немного несправедливо, но это ваше право, спасибо, за обратную связь! С гарантией всегда все в порядке, ее предоставляет официальный производитель товара.
18 листопада 2020 Відповісти
Alexander Romanovsky не рекомендує цей магазин
17 листопада 2020

Купив: Водонагреватель (бойлер) Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Доставили бойлер, гарантийного талона(книжки) нет, чек выдали на другую технику, сдругой суммой, правильная сумма была написана от руки. Что б получить гарантийник и нормальный чек пришлось ехать к ним. За "доставку" деньги не вернули.
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день При доставке вашего заказа произошло недоразумение с товарным чеком и гарантийным талоном. Сотрудник курьерской службы допустил ошибку. Данная информация передана в отдел качества. Для урегулирования вопроса было предложено несколько вариантов, в том числе отправка необходимых документов новой почтой. Однако покупательница выразила желание приехать в магазин самостоятельно. Стоимость доставки оплачена была за оказанную услугу, поскольку товар был доставлен и принят, то данная сумма покупателю не может быть компенсирована. Жаль, что сотрудничество с магазином принесло вам неудобства, приносим извинения.
Oleksandr Grin рекомендує цей магазин
11 листопада 2020

Купив: Дисковая пила Makita HS7611

быстро отзвонилиись и вовремя отправили товар.
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день , Александр Благодарим за положительную рекомендацию . Всегда рады видеть вас нашим покупателем !
Наталия Бабяк не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 листопада 2020

Купив: VENTOLUX VI 6004TC BOOSER

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день Некоторые сложности с выдачей товара на пункте самовывоза действительно присутствовали в течении четверга и частично пятницы. Приносим извинения, за доставленные неудобства. Ваше обращение передано в отдел качества.
8 жовтня 2020

Хотів купити: Машинка стиральная lg, Замовлення №721452

Не сподобалося: оформлення замовлення

Оговорили доставку на адрес с 15. 00 до 18.00, пригласила для установки сантехника. Звонит водитель с доставкой на 13.00(?!). Прошу хотя бы на 14.00, не устроило. По итогу, прождали на квартире с сантехником до 18.20. Водитель постоянно обещал. Терпение лопнуло, от доставки отказалась. О товаре написать ничего не могу - не знаю.
Відповідь представника «Mobitek»
Добрый день Приносим извинения , по вашему заказу произошла задержка доставки . К сожалению ситуация на дорогах ( в четверг вечером по Киеву) действительно оставляла желать лучшего , как вы и сами справедливо заметили попав в пробку и оставив дополнительный комментарий к отзыву . Со своей стороны магазин приложил максимум усилий , чтобы предотвратить подобную ситуацию предложив вам альтернативный вариант по времени доставки - в этот же день ранее до 15 часов . Соответствующая информация была вам предоставлена утром 10:27 08.10.2020 . Однако такой вариант вам не подошел . Время доставки 15-18, как и было согласовано ранее , осталось прежним . На момент вашего обращения 13:30 08.10.2020 внести изменения по времени, к сожалению возможности не было . Жаль , что у вас сложилось негативное впечатление . Приносим извинения за доставленные неудобства.
Представник магазину «Mobitek»
Добрый день! Валентина, на вас не было никакого наезда, к Вам перезванивали, чтобы объяснить, что пробка, машина стоит, они не виноваты в том, что на дорогах такие пробки, Вас просилось подождать 20 минут, Вы отказались. Вы ответили, что никаких пробок нет, и дорога чистая, а сейчас нас обвиняете в том, что Вы стояли в пробке, очень жаль, что между нами произошло подобное недопонимание и мы не смогли прийти с Вами к консенсусу.
9 жовтня 2020 Відповісти