Galaaa рекомендує цей магазин
20 вересня 2021

Купив: Электросамокат Crosser E9 Pneumatic

Продавец то что нужно. Ничего лишнего - все коротко и по сути. Настоятельно рекомендую.
Lia123 рекомендує цей магазин
16 вересня 2021

Купив: Kugoo м5 Black

Очень круто, что попал именно на этот магазин. Обслужили очень быстро, посоветовали купить именно то, что я хотел. Рекомендую магазин всем.
Ірина Хижняк рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Купив: Електросамокат crosser E9 MAX

Оставила заявку на сайте, и мне перезвонили через пару минут. Уточнили детали покупки и отправки, подтвердили наличие и стоимость. Отправили самокат в тот же день.
Виктория Макус рекомендує цей магазин
29 серпня 2021

Купив: Гироборд SmartBalance 10,5дюймов Огонь и Лёд.

Быстрая покупка, отличная техника - все так, как и описано на сайте.
Ольга1203 рекомендує цей магазин
27 серпня 2021

Купив: Електросамокат Kugoo S3 Pro Black

После консультации и советов продавца остановилась на модели Kugoo S3 Pro. Самокат забрала из магазина уже через час после покупки. Продавец мне все показал и подробно рассказал как что использовать. Дочь довольна самокатом, а я довольна магазином. Всем советую!
777mitya777 рекомендує цей магазин
26 серпня 2021

Купив: Crosser E9 Black (10 inch)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Отличный самокат, купленный у отличного продавца. Настоятельно рекомендую покупать только тут. Качественно и надежно.
М-Надин рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Электросамокат Kugoo M4 Pro Black, Замовлення №56986/1

Очень довольна этим продавцом - мгновенная реакция на заявку, отличная профессиональная консультация, доставка по договоренности точно в срок без опозданий. Однозначная рекомендация от меня и пять баллов по всем пунктам.
Arthur333 рекомендує цей магазин
29 липня 2021

Купив: Електросамокат Crosser E9 (10 дюймів) Чорний

Взял тут Електросамокат Crosser E9 для покатушек по городу. Мой вес в 90 кг при скорости 30 км/час выдерживает без проблем. Касательно процесса покупки, так все очень удобно сделано. Я сначала позвонил в магазин, мне подтвердили наличие и сразу забронировали самокат за мной. Отправили покупку уже через час.
Дар'я Шульга рекомендує цей магазин
6 липня 2021

Купив: Мини сигвей гироскутер Ninebot Mini Robot 54V Белый

11 июня купила тут сигвей. Понравилось все. Цена вполне оправдана уровнем сервиса и качеством товара.
Ирина5688 рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Купив: Crosser E9 Pneumatic Tire 10 (White)

С радостью еще вернусь в этот магазин. Отличная консультация от профессионального продавца. Я до сих пор удивляюсь, как он смог так достойно выдержать такой большой напор вопросов от меня) Самокат действительно качественный и полностью отвечает всем описаниям на сайте и тому, что мне про него рассказывал консультант. После покупки у меня остались только самые положительные эмоции и появилось огромное желание прийти сюда еще, только теперь за самокатом для моей дочери.