Іван Кварценюк рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: Гироскутер 10,5 дюймов SMART BALANCE космос

Еще 8 декабря купил тут гироскутер SMART BALANCE в цвете космоса. Пишу отзыв спустя два месяца, потому что только теперь гироскутер прошел полную обкатку и был протестирован мной на полную катушку, и только теперь я с уверенностью могу сказать, что магазин The Smart продает действительно качественный товар.
3 лютого 2022

Купив: Ninebot Mini Robot 54V черный

Супер магазин!!! Обслуживание высший класс! С доставкой пришлось ждать мой гироскутер не больше часа! Рекомендую!
weather14 рекомендує цей магазин
31 січня 2022

Купив: Электросамокат Kugoo S3 Pro Black

Очень быстро привезли самокат, причем прямо в офис. Все новое, целое и с документами. Спасибо! Продавец знает, что такое ответственность и ему можно доверять.
Светлана Громик рекомендує цей магазин
15 січня 2022

Купив: Електросамокат Crosser E9 (10 дюймів) Чорний

Самокат дуже класній. Отдельно дякую за консультацію . А також швідку доставку.
Наталия Синченко рекомендує цей магазин
14 січня 2022

Купив: Електросамокат Kugoo ES3 чорний

Отправка в течении часа, можно заказать на определенное время. Удобный расчет через терминал.
Solnishko25032001 рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Купив: Crosser T4 черный

Спасибо за быструю доставку. У вас отличная организация. Буду вас советовать!
Dasha рекомендує цей магазин
4 січня 2022

Купив: Гироборд Smart Balance Wheel 10,5 космос

гиробордом довольны, магазин не подкачал, продавец понравился общительностью и индивидуальным подходом
Таміла Хрущ рекомендує цей магазин
1 січня 2022

Купив: Міні сігвей гироскутер Ninebot Mini Robot 54V білий

Велике дякую за чудовий сігвей. У мене залишилось чудове враження про ваш магазин, тому наступний гіроборд також буду брати у вас.
Катерина250799 рекомендує цей магазин
28 грудня 2021

Купив: Гироборд Smart Balance wheel 10. Огонь и Лед

Качество отличное, отправка быстрая. Магазину рекомендация.
Ketrin.cherevata рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Купив: Електросамокат Crosser E9 Premium (10 дюймів) Чорний

быстро обслужили, товаром осталась довольна, магазин могу порекомендовать