Максим Л рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Електросамокат Crosser Е9 MAX AIR чорний

В целом всем доволен. Единственное, была задержка по курьерской доставке, но только на пол часа, что не сильно для меня важно. Самокат просто отличный - качественный, новый, с документами и гарантией.
Ира Мельник рекомендує цей магазин
25 листопада 2021

Купив: Гироборд Smart Balance 10,5 inch Фиолетовый космос

Покупка успешная! Гироборд привезли ровно в то время которое указала при оформлении. Качество супер! Магазином осталась очень довольна.
Yana Mysechko рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: Crosser T4 turbo

Несколько раз покупали в этом магазине, в основном подарки кому-то, но и что-то себе. В этот раз взяли Crosser T4 turbo. Все как всегда прошло на высшем уровне. Качество товара на высоте, персонал отзывчивый и внимательный. Хочется возвращаться в этот магазин снова и снова.
Полина Кицык рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: Электросамокат Kugoo S3 PRO

Электросамокат такой же крутой, как описывал сайт и говорил продавец. Цена, как для такого агрегата просто супер! Магазин однозначно получает мою рекомендацию.
Katerina Moryak рекомендує цей магазин
29 жовтня 2021

Купив: Crosser E9 Pneumatiс 10\' ЧЕРНЫЙ, Замовлення №57001

не думала, что все так гладко пройдет, техника не из дешевых и я немного переживала
Кэтрин Мелкумян рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Купив: Гироборд Smart Balance 10,5 дюймов

Магазин достойный выбора. Качество, скорость, отдача персонала - присутствует все. Я уверен, что еще вернусь сюда.
Даша Гришко рекомендує цей магазин
20 жовтня 2021

Купив: Электросамокат Crosser E9 Pneumatiс 10\' ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Crosser E9 Pneumatiс 10' черного цвета был в наличии. На заявку отреагировали быстро, доставили также быстро. Магазин рекомендую.
Светлана Светлана рекомендує цей магазин
13 жовтня 2021

Купив: Електросамокат Crosser E9 Premium 7.5AH HoneyComb Tire 10" Black

Очень крутой скутер. Ожидания совпали с реальностью. Очень удобная навигация по сайту, легко найти то, что хочешь, для этого есть все параметры поиска. На заявку на сайте у магазина мгновенная реакция. В телефоне говорит приятный мужской голос, он помогает разобраться с заказом и выясняет все подробности для доставки. Привозят скутер прямо домой или на точку, куда скажите (мне к родителям привезли, я была там). Делаю вывод - магазин на пятерочку, товар на пятерочку. Рекомендую!
LSD LSD рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Купив: Электросамокат Crosser E9 MAX Air 10

Искал, чтобы был в наличии и не ждать никаких поставок. Нашел тут, еще и в черном цвете как хотел. Электросамокат по звонку от меня забронировали и через несколько часов отправили. Вообщем обслуживание оказалось на уровне.
dasha7753 рекомендує цей магазин
25 вересня 2021

Купив: Mini Robot PRO, Замовлення №56931/2

Быстро подтвердили покупку и отправили в тот же день.