Відгуки Noteboochek | досвід покупки, відгуки, враження | Hotline.ua

Відгуки покупців про інтернет магазин Noteboochek

Вибрані 23 відгука: усі відгуки, 12 місяців Приховати підсумкову діаграму за всіма відгуками на магазин

• 25 травня 2022 р.

Бред какой-то а не магазин, разместили в hotline позицию с ноутбуком а после оформления оказалось что его нет, а теперь и цену поменяли я заказал за 34к а через пару минут 38к. Предлагают приобрести другие модели что хуже и дороже, а тот что я хочу не продают.

ASUS ZenBook 14 UX434FL (UX434FL-A5298T)

• 19 травня 2022 р.

Номер замовлення не надається, зворотнього звязку доки я не зателефонував небуло. Товару в наявності немає, та неможливо замовити

HP Pavilion 15-eg0040ua Natural Silver (437L0EA)

• 21 лютого 2022 р.

Покупкою у цьому магазині залишився задоволений. Оператор передзвонив за п'ять хвилин, підтвердили замовлення, того ж дня відправили і наступного ранку нова пошта вже доставила. Доставка дуже швидка, запечатаний був чудово. Рекомендую!

Відповідь представника «Noteboochek»

Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.

Ноутбук Lenovo ThinkPad P73 (20QRS00800)

• 15 лютого 2022 р.

Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 TUF506II шел по вкусной цене, давно планировал его приобрести. Быстро доставили. Молодцы, удачных продаж.

Відповідь представника «Noteboochek»

Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 TUF506II (TUF506II-IH73)

• 14 лютого 2022 р.

Выбрали игровой компьютер в магазине, цена ниже чем в других магазинах. Сервис и общение на высоте. Рекомендую.

Відповідь представника «Noteboochek»

Ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DV (FX505DV-WB74)

• 10 лютого 2022 р.

Купили с мужем в магазине Noteboochek ноутбук. Спасибо консультанту за помощь в выборе, учел все необходимые для нас характеристики и порекомендовал ASUS ROG Strix G17 G712LU. Доставили в тот же день. Благодарим за скорость выполнения заказа и отличный сервис.

Відповідь представника «Noteboochek»

ASUS ROG Strix G17 G712LU (G712LU-MS71-CA)

• 9 лютого 2022 р.

Компьютер брал мощьный для видеоигр, хотел только его. Очень рад, что купил, он такой быстрый и надежный. Забирал сам, выдача быстрая и удобно, что все документы с гарантией были уже оформлены. Благодарю.

Відповідь представника «Noteboochek»

Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 TUF506IU (TUF506IU-MS76)

• 8 лютого 2022 р.

Прекрасный ассортимент и адекватные цены. Порадовала хорошая консультация перед покупкой. Доставка без опозданий, доставили на следующий день после заказа. Все соответствует описанию. Чек и гарантия присутствуют. Покупка оправдала все ожидания.

Відповідь представника «Noteboochek»

Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G712LU (G712LU-MS71-CA)

• 2 лютого 2022 р.

Отличный сервис - вежливое общение, все оперативно, товар отправили, как обещали, отлично упакован, все пломбы на месте, гарантийный талон с чеком прилагается. Покупкой доволен! Спасибо!

ASUS ROG Strix SCAR 17 G732LV

• 25 січня 2022 р.

Замовлення прийшло вчасно та не виникло ніяких проблем. Спілкувалася з менеджером, дуже приємний хлопець, на відміну від працівників в інших магазинах добре пояснив різницю між іншими моделями та переваги замовленого ноутбука. Доставили вчасно, вибором задоволена.

Відповідь представника «Noteboochek»

Ноутбук ASUS ZenBook UX431FA (UX431FA-AM106R)