Сомов Руслан рекомендує цей магазин
30 березня 2023

Купив: Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QC (GA503QC-916512G0T), Замовлення №25953

Дуже подобається цей магазин, завжди тут купляю, коли щось потрібно. Ціни супер, консультанти знають всю інформацію по товару, великий вибір. Рекомендую однозначно
Відповідь представника «Noteboochek»
Ми дякуємо Вам за замовлення та бажаємо гарних подальших покупок у нашому магазині. Дякую за ваш відгук.
Гаар Олеся рекомендує цей магазин
2 березня 2023

Купив: Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G712LWS (G712LW-ES74), Замовлення №24689

Покупка сыну ноутбука прошла идеально. Благодарим за качественную консультацию, сами бы точно не справились с выбором. Рекомендую!
Відповідь представника «Noteboochek»
VVV не рекомендує цей магазин
1 березня 2023

Купив: Ноутбук ASUS ZenBook Flip 13 UX363JA (UX363JA-EM141T), Замовлення №24456

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, фіскальний чек

Заказал ноутбук и перед заказом спросил - какая у него раскладка клавиатуры? Мне сказали - латинская и кириллическая. Прождал несколько дней и поехал забирать из точки самовывоза. Там мне пытались продать ноутбук с арабской клавиатурой. Естественно, это недоразумение я забирать отказался. Итог - куча потраченного времени, бензина, и испорченное настроение. Не рекомендую связываться!
Ехидный Тюлень рекомендує цей магазин
22 лютого 2023

Купив: Ноутбук ASUS 2021 TUF Gaming F15 FX506HCB (FX506HCB-HN200), Замовлення №23956

Марина рекомендує цей магазин
7 лютого 2023

Купив: Рюкзак для ноутбука ASUS ROG BP4701 17, Замовлення №692594

Отличный магазин, очень довольна, заказывала рюкзак запаковали все в лучшем виде, консультант очень приятный человек, отвечал на все сообщения и вопросы очень быстро, спасибо большое)
Олексій рекомендує цей магазин
16 січня 2023

Купив: Зарядна станція Jackery Explorer 1000 PRO, Замовлення №679204

Дуже хороший магазин,великий асортимент товару,продавці все гарно пояснюють.Рекомендую!
Shevchenko Vlad рекомендує цей магазин
10 січня 2023

Купив: Ноутбук ASUS X543BA (X543BA-A982G0T), Замовлення №647590

Покупал офисный ноутбук ASUS Vivobook в данном магазине . Цена меня устроила, доставка оперативная и в оговоренный срок . Товарный чек вложен в отправку , упаковка надёжная .
N рекомендує цей магазин
28 грудня 2022

Купив: Ноутбук HP Envy 17-cg1075cl Silver (50U28UA), Замовлення №720561

Очень отзывчивые продавцы.Быстро и точно отреагировали на заказ!!!
Мирошниченко Сергей рекомендує цей магазин
27 грудня 2022

Купив: Ноутбук ASUS ROG Strix Scar 17 G733ZW 2022 (G733ZW-DS94), Замовлення №246379

Решил себя порадовать на праздники новым ноутом Asus Rog. Цена меня более чем устроила! Ребятам спасибо за консультацию и помощь при выборе )
Valerii Murin не рекомендує цей магазин
28 листопада 2022

Хотів купити: Инверторный генератор

Категорически не рекомендую поскольку проявлять внимание к заказчику здесь не принято от слова совсем. Делал несколько запросов через мессенджер.по интересующему товару, делал заказ товара через сайт, пытался дозвониться по единственному контактному телефону, в итоге ни ответа, ни перезвона от представителей магазина.. Никакой реакции за два дня!!! В игнор!