Tigras не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Хотів купити: ASUS ZenBook Flip 14

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

На сайті світиться все В наявності, а насправді вибраних 4 моделі не було в наявності Сайт просто замануха і все!
Илья Макарчук рекомендує цей магазин
26 жовтня 2021

Хотів купити: Ноутбук Lenovo Legion 5 17ACH6H (82JY0054PB)

Хотел под заказ взять ноутбук. Но к сожалению, все ноуты этой линейки в большом дефиците сейчас и чтобы я не ждал в пустую, менеджер подобрал около 10-ка вариантов (в течении нескольких дней подбирал, ибо решения я принимаю долго) других ноутов у них под мои нужды. Были крайне хорошие варианты, но пришлось отказаться из-за ограниченности бюджета. Хочу сказать спасибо менеджеру, который выискивал для меня аппараты и тратил на меня своё время, хоть и по итогу зря.
Відповідь представника «Noteboochek»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
Владимир Назаренко не рекомендує цей магазин
25 жовтня 2021

Купив: Ноутбук ASUS ZenBook Flip 14 UM462DA (UM462DA-AI062T)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, сервісна підтримка

Заказал по телефону доставку заказал курьером. На вопрос смогу ли проверить сказали конечно . При звонке курьера оказалось что в квартиру не поднимают,проверяй на улице или в подьезде без резеток. Хорошочто есть консьерж с ризеткой. Проверил -ноутбук с батареей на нуле ,которая не заряжается. Отказался . На сайте в описании отсутствует описание что ноутбук восстановленый ,а не новый. Считаю преднамеренно хотели продать не рабочий.
Номер заказа N226216
25 жовтня 2021 Відповісти
Ромашко Сергей рекомендує цей магазин
20 жовтня 2021

Купив: Ноутбук ASUS VivoBook S13 S330FA (S330FA-EY157T)

Для работы нужен был бюджетный ноутбук. Благодарю за отличный сервис и профессионализм консультанта, который помог с выбором. доставили быстро, ноутом доволен, то что нужно для работы.
Семенец Вадим рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR GL703GS (GL703GS-DS74)

Магазин сработал быстро и четко. Все привезли на следующий день. Я очень доволен покупкой, буду еще у них брать. Рекомендую, магазин супер, с нормальным прайсом)).
Відповідь представника «Noteboochek»
CasLog не рекомендує цей магазин
29 вересня 2021

Хотів купити: Acer Spin 5 SP513-55N (NX.A5PEU.008), Замовлення №18154

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Наявність не відповідає дійсності. Розказують ніби лишень закінчився і інформація не оновилась однак ніхто і не збирається оновити інформацію. Робиш замовлення чекаєш пів дня а тобі дзвонять що вже немає а по факту як мінімум деякий час і не було. Наступного дня нічого не міняється вказано що в наявності...
Равкин Ваня рекомендує цей магазин
28 вересня 2021

Купив: Ноутбук ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QR (GA503QR-211.ZG15)

Заказал в магазине ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QR (GA503QR-211.ZG15), когда его получил и увидел, то просто в восторге)),Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.
Відповідь представника «Noteboochek»
Ksenia Goncharova не рекомендує цей магазин
18 вересня 2021

Хотів купити: HP Pavilion 15-eg0078ur, Замовлення №-

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

На сайте написано в наличии, собрались покупать ноутбук, а по факту, ответ: вчера все купили. Вижу, не у одной меня))) Привлекают покупателей не теми способами.
Ruslan Crab не рекомендує цей магазин
10 вересня 2021

Хотів купити: Ноутбук HP ZBook Firefly 15 G8 Silver (1G3U7AV_V1)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

вводят в заблуждение наличием и приятными ценами, но после оформления заказа оказывается что товара нет в наличии (в моем случае ни одного ноутбука из всей серии, хотя на сайте указанано "Есть в наличии") и менеджер плавно начинает навязывать "аналогичные" позиции
Real Madrid не рекомендує цей магазин
20 липня 2021

Хотів купити: Lenovo ThinkPad X1 Carbon G7

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Пишут, что товар в наличии, а когда звонишь, то врут что он в резерве. Потом врут что перезвонят на следующий день, и конечно же не перезванивают. Однотипных отзывов на эту тему тут более чем достаточно. Никому не советую тратить время на этот магазин. Сейчас в интернете есть достаточно хороших магазинов, которые уважительно относятся к своим клиентам.