Егоров Максим рекомендує цей магазин
21 лютого 2022

Купив: Ноутбук Lenovo ThinkPad P73 (20QRS00800)

Покупкою у цьому магазині залишився задоволений. Оператор передзвонив за п'ять хвилин, підтвердили замовлення, того ж дня відправили і наступного ранку нова пошта вже доставила. Доставка дуже швидка, запечатаний був чудово. Рекомендую!
Відповідь представника «Noteboochek»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
Иванов Данил рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 TUF506II (TUF506II-IH73)

Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 TUF506II шел по вкусной цене, давно планировал его приобрести. Быстро доставили. Молодцы, удачных продаж.
Чумаченко Анна рекомендує цей магазин
14 лютого 2022

Купив: Ноутбук ASUS TUF Gaming FX505DV (FX505DV-WB74)

Выбрали игровой компьютер в магазине, цена ниже чем в других магазинах. Сервис и общение на высоте. Рекомендую.
Вареник Яна рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: ASUS ROG Strix G17 G712LU (G712LU-MS71-CA)

Купили с мужем в магазине Noteboochek ноутбук. Спасибо консультанту за помощь в выборе, учел все необходимые для нас характеристики и порекомендовал ASUS ROG Strix G17 G712LU. Доставили в тот же день. Благодарим за скорость выполнения заказа и отличный сервис.
Яровой И.П. рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Ноутбук ASUS ROG Strix G17 G712LU (G712LU-MS71-CA)

Прекрасный ассортимент и адекватные цены. Порадовала хорошая консультация перед покупкой. Доставка без опозданий, доставили на следующий день после заказа. Все соответствует описанию. Чек и гарантия присутствуют. Покупка оправдала все ожидания.
ТушевЯрослав рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: ASUS ROG Strix SCAR 17 G732LV

Отличный сервис - вежливое общение, все оперативно, товар отправили, как обещали, отлично упакован, все пломбы на месте, гарантийный талон с чеком прилагается. Покупкой доволен! Спасибо!
Наталья Иващук рекомендує цей магазин
25 січня 2022

Купив: Ноутбук ASUS ZenBook UX431FA (UX431FA-AM106R)

Замовлення прийшло вчасно та не виникло ніяких проблем. Спілкувалася з менеджером, дуже приємний хлопець, на відміну від працівників в інших магазинах добре пояснив різницю між іншими моделями та переваги замовленого ноутбука. Доставили вчасно, вибором задоволена.
Хара Артур рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Ноутбук ASUS ROG Strix G GL531GU (GL531GU-WB53)

Решил поменять свой старый ноут для игр на ASUS ROG Strix G GL531GU. Очень понравился его стильный дизайн и нормальные характеристики. Проконсультировался с ребятами из магазина и решил купить. Спасибо за быструю доставку, очень понравилось покупать у вас.
Шавкута Ян рекомендує цей магазин
7 грудня 2021

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ITL6 (82H800KAUS)

Купил ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15ITL6. Очень доволен покупкой, комп мощный,тонкий и легкий , практически бесшумный. Работает очень живо)). Цена в магазине ниже чем в других, рекомендую!
Ерохина В.И. рекомендує цей магазин
26 листопада 2021

Купив: Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IIL05 (81WR000BUS)

Відмінний інтернет магазин, дуже професійний персонал, який проконсультував, змалював чіткі дати доставки та дотримався слова.., за що йому окремий респект). Ноут відмінний, ціна якість на висоті, екран просто гармата)))). Всім задоволена, дякую)).