Татьяна Теклюк рекомендує цей магазин
9 жовтня 2021

Купив: Пральна машина LG FH2C3WD

Дуже вдячна магазину за роботу. Домовились за зручний час доставки. Все відбулося вчасно. Доставили в квартиру, перевірили, передали оформлені документи, гарантію, попередили, щоб не забули зняти транспортні кріплення перед ввімкненням пральної машини . Дуже задоволена сервісом!
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо Вам, за високу оцінку роботи нашого магазину. Раді, що ви задоволені покупкою. Звертайтеся до нас ще!
Александр Записной не рекомендує цей магазин
30 вересня 2021

Хотів купити: Акустическая колонка Jbl charge 5 black

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сделал заказ на сайте, перезвонили, заявили, что есть в наличии, уточнили наличие, а когда я был в дороге девушка перезвонила и сообщила, что её уже купила и он может предложить такую на 400 грн дороже!
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! На складі була в наявності одна штука за такою ціною, перед Вами було вже оформлено замовлення, тому вона і була продана тому покупцю, хто оформив раніше. Менеджер зробила замовлення в 10.06, в 10.24 до Вас вже зателефонували і сказали, що товару немає в наявності, є можливість замовити у виробника ще одну, але ціна буде дорожчою. Приносимо свої вибачення, за те що одразу менеджер не подивилася, що є вже замовлення на неї і прийняла у Вас.
X...X...X не рекомендує цей магазин
18 вересня 2021

Купив: Смеситель DOMINO GHI-116-H1-CR

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! На данний момент товар не повернувся до нас назад і ми не можемо надати відповідь, чому був відправлений не тей товар, можливо невірне фото на сайті або помилилися на складі при відправці. Менеджер по сервісу не зателевонувала тому що, чекали назад посилку, запит на повернення коштів зробленний, протягом трьох робочих днів, Вам повернеться 202 гривні які Ви заплатили. Приносимо свої вибачення за подібну ситуацію, як тільки буде зрозуміло, чому так вийшло, ми обов`язково надамо зворотній зв`язок.
Представник магазину «White-shop»
Доброго дня! Кошти повернуті, ще раз вибачте, за невірне фото на сайті, постачальник змінив вигляд цього змішувача, нам інформацію не надали, фото замінили, дякуємо, за зворотній зв`язок.
23 вересня 2021 Відповісти
Day-mne не рекомендує цей магазин
17 вересня 2021

Хотів купити: Yuasa 12V 50Ah Silver High Performance Battery Japan YBX5057 (1), Замовлення №YBX5057

Товар заявлен - в наличии. По факту его нет везут под заказ (говорят). Дату производства автоаккумулятора соответственно назвать не могут (его же нет)..... зачем же писать что есть да еще по меньшей цене в интернете? Это обман. Как им верить?
Відповідь представника «White-shop»
Доброго вечора! В інтернет-магазинах товари приїджають індивідуально під Ваше замовлення, не лише в нас, а в будь якому інтернет-магазині. На сайті вказується товар який можливо замовити, але не завжди, на момент закупки цього товару він є в наявності у виробника. Вам менеджер надав повну відповідь на Ваше запитання, дату виробництва уточнити неможливо, таку інформацію ніхто не надає, звертайтесь будь ласка до виробника товару. З приводу ціни, так дійсно, наш магазин надає мінімальну ціну, в чому Вас обманули?
Ольга Дёмова рекомендує цей магазин
15 вересня 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Samsung RB30N4020B1, Замовлення №772870

Покупка прошла на "5"!!! отдельная благодарность менеджеру Максиму! Магазину и сотрудникам - респект. А Новой Почте - "2"...
Anton Kolomiiets рекомендує цей магазин
13 вересня 2021

Купив: SAMSUNG DV90T5240AT/UA, Замовлення №771707

довго вибирали сушильну машину, на хотлайні в даному магазині була найнижча ціна, ризикнули, замовили, менеджер одразу зателефонував (після 20.00), узгодили всі деталі, на наступний день відправили, при огляді сушильної машини все було цілим, новим. все працює, гарантія в наявності. Покупкою повністю задоволені!
Оксана Близнюк рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Сушильна машина Samsung DV90T6240LX, Замовлення №771894

Відповідь представника «White-shop»
Юрий Викторович не рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Samsung RS61R5001M9

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! У вас винтовая лестница, на которую необходимо было заносить холодильник, сам холодильник шире по габаритам самой лестницы и технической возможности занести товар без специального оборудования, увы невозможно, при разговоре с менеджером. Вы не уточнили эти детали. Курьеры заносят товар за дополнительную плату при условии, что это возможно сделать. По поводу возврата товара, без проблем, на протяжении 14-ти дней, Вы можете вернуть товар при условии, что он не был в использовании и имеет свой товарный вид, Вас об этом проинформировали, наш склад находится на Сирецкой, курьер не обязан возвращаться и забирать товар, у них сложен маршрут и они обратно не возвращаются. Мы приносим свои извинения, за то что, физически поднять товар который шире самой лестницы, у курьера возможности не было, мы Вам доставили товар, дополнительную услугу выполнить не удалось, деньги за нее с Вас никто не брал. Менеджер с которым Вы разговаривали искренне пытался Вам помочь, выслушал Вас, связался с курьером, уточнил, что произошло, ему ответили на счет винтовой лестницы и что без дополнительного оборудования занести невозможно, Вашему отцу надо было отказаться от покупки сразу, чтобы не было такой неприятной ситуации. К сожалению, оформляя заказ, очень часто Вы не договариваете детали, потом виноват магазин, Вы заказ оформили, Вам его доставили, занести не было технической возможности, за что нам искренне жаль.
1) > У вас винтовая лестница, на которую необходимо было заносить холодильник, сам холодильник шире по габаритам самой лестницы и технической возможности занести товар без специального оборудования, увы невозможно, при разговоре с менеджером. Вы не уточнили эти детали. Холодильник невозможно поднять без лямок. Грузчики изначально были без них, поэтому поднятие на любой этаж, в любых условиях было изначально невозможно. 2) > Менеджер с которым Вы разговаривали искренне пытался Вам помочь, выслушал Вас, связался с курьером, уточнил, что произошло, ему ответили на счет винтовой лестницы и что без дополнительного оборудования занести невозможно, Менеджер выслушал меня, сказал, что ничего сделать не может и сори. Меня никто не набрал и не сказал, что узнали ситуацию от грузчиков. 3) > курьер не обязан возвращаться и забирать товар Не думаю, что за 10-15 минут он телепортировался настолько далеко, что его сложный маршрут бы пострадал. Плюс ваш менеджер даже не сделал вид, что он попытается кого-то там вернуть и что то там решить. Вы просто мне повторяли "извините, такого никогда не было". Тоесть вы изначально за курьера, а не за человоке, который дал вам денег 4) > Вашему отцу надо было отказаться от покупки сразу, чтобы не было такой неприятной ситуации. Тут согласен, впервые заказал в магазине где возникла такая ситуация возврата. Будем учить вовремя отменять 5) > К сожалению, оформляя заказ, очень часто Вы не договариваете детали, потом виноват магазин, Вы заказ оформили, Вам его доставили, занести не было технической возможности, за что нам искренне жаль. А вот тут не удивлен, в этом и вся стратегия вашего магазина. Найти виноватого, а не принять свою ошибку и попытаться оставить даже в неприятной ситуации хорошее про вас впечатление.
5 серпня 2021 Відповісти
Представник магазину «White-shop»
Добрый день! Я Вам описала, почему так произошло, монтажные лямки это специальное приспособление для крупных товаров, чтобы поднимать например с первого этажа с окна на пятый этаж, у обычных сотрудников в интернет-магазине такого нет, более того, в основном никто вообще не поднимает товар, мы же это делаем, за минимальную плату, если нет лифта, если есть лифт, то это делается бесплатно. Менеджер поднял всех в данной ситуации и сказал Вам правду, такая ситуация за существование магазина более 10 лет, действительно впервые, он извинился перед Вами, не один раз, в первом отзыве Вы написали, что с Вами разговаривали некорректно. Мы приносим свои извинения, перед Вами, перед Вашим отцом, за подобную ситуацию, что мы не смогли поднять этот товар, это было невозможно сделать, почему я описала, такое приспособление есть только у профессиональных грузчиков, которые берут совершенно другие деньги за занос. Мы дорожим своими покупателями и своей репутацией, описала я почему так произошло, чтобы другие люди читая этот отзыв, понимали в чем произошла проблема, свои обязательства перед Вами мы выполнили, товар Вы заказали, Вам его доставили, новый в заводской упаковке, предоставили минимальную цену, но не смогли по техническим причинам выполнить занос, за это нам очень жаль.
6 серпня 2021 Відповісти
Добрый, Менеджер мне повторял, что грузчики всегда ездят с лямками и это впервые когда без них. Когда он разговаривал со мной - им он не звонил. Он даже не попробовал их набрать и потом перезвонить мне, чтобы успокоить. Да, некорректно: - "так не будет" - "нет, уже все, если уехали, то уехали" - "ааа, это по холодильнику ? ок, *смешок* везите сами обратно на Сырецкая 9" (за ~30 до закрытия магазина! Хотя мог сказать, что мы уже закрываемся. Я все это снова же узнал сам) Я и не говорю, что мне не доставили товар, я честно указал это в плюсах этого магазина. Как и цена и процедура заказа. Но когда слышу вот такое: "Вы не договариваете детали, потом виноват магазин" тут уже есть и другой вопрос к вам: - Если вы знали, что второй этаж, почему вы эти детали не спросили? А так мне менеджер сказал "без проблем, на месте грузчики посмотрят и скажут свою цену" Спасибо за ваши ответы и сожаления сейчас, но хочу до вас донести, что ситуация сложилась 30 июля и я ждал от вас какого-то отклика по ситуации пол недели прежде, чем написать уже сюда, но бросив холодильник на улице в выходные, когда и грузчиков-то особо не найдешь, вы забили на ситуацию. Я вас услышал, надеюсь вы услышите и меня и добавите эмпатии в ваши процессы.
6 серпня 2021 Відповісти
Dmytro Tsyrul не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 липня 2021

Хотів купити: Телевізор AKAI UA32HD19FHDS, Замовлення №762838

Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Приносимо свої вибачення перед Вами, він повинен був приїхати 15.07.2021р., зранку, але сталася поломка машини і нас підвели зі строком поставки, тому Вам і запропонували в суботу, та в якості вибачень, зробити безкоштовну доставку від нашої компанії, ще раз вибачте, що ми Вас підвели, але всі товари приїжджають під замовлення і буває таке на жаль, ще раз вибачте будь ласка, нам дуже шкода.
Представник магазину «White-shop»
Дякую Вам, що віднеслися з розумінням до ситуації, користуйтеся залюбки телевізором, будемо раді, наступним Вашим замовленням.
16 липня 2021 Відповісти
Vita Denyschych рекомендує цей магазин
5 червня 2021

Купив: Варильна поверхня газова Ventolux HG430-G1G CEST (BK)

Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого магазину. Раді, що ви задоволені покупкою. Звертайтеся до нас ще!