Alexlo не рекомендує цей магазин
12 вересня 2019

Купив: Kovea Twin Brazing KT-2108, Замовлення №17371

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Вы оформили заказ 08.09 в выходной день, смс сообщение с нашими реквизитами, мы отправляем после того как проставляется резерв товара, он был проставлен в рабочий день в понедельник и в 10.33 Вам отправили смс сообщение с нашими реквизитами. Товар закупается на следующий день после оплаты, что и было сделано, 10.09 товар к нам приехал поздно и мы не успели его отправить,отправлен Вам товар был 11.09, Вы могли оформить наложенный платеж, посылка была бы отправлена Вам в понедельник, Вам предложили курьерскую доставку которая дешевле и быстрее, Вы отказались. В нашей компании фиксированные цена на доставку, минимальная цена 75 грн, учитывая что у Вас отправка по Киеву, то у Вас сумма к оплате 50 грн за доставку на новой почте, Вы оформили заказ на 3 позиции, не проблема, Вы могли оплатить доставку по факту на новой почте, но цена особо не отличалась бы. На счет по какой причине новая почта отправила не на то отделение, этот вопрос к сожалению к нашему сервису не имеет никакого отношения, у Вас в заказе было указано 318 отделение город Киев, это их ошибка и они за свой счет Вам ее переадресовывают куда Вам было нужно изначально. Товар к Вам доставлен 13.09 и того на 4-й день после оплаты, отправить Вам его обещали 10.09 доставка новой почтой идет 1-3 дня, Вы пишете что мы доставляем товары 1-2 недели, но если посчитать, учитывая что у Вас произошла ошибка с Вашим заказом на отделение новой почты, то после оплаты Вы получите товар на 4-й день, но никак не через неделю!
Ох не хотел я этого делать, но видимо придется. Позвонили мне с этого магазина и обвинили меня в обмане. Ну ладно думаю, пусть живут, кому нужен товар по дешевле, но могут себе позволить подождать, пусть покупают. Но ту на Новой почте косяк вылез при получении посылки, а тут еще и обманывают в ответе на мой коммент. Да я заказал товар 08.09 воскресенье. СМС я получил 09.09 в 10:33, оплатил 09.09 в 10:36. По телефону мне рассказали что оплатил я после 12:00, а они отправляют товар, только тем кто оплатил до 10:00! Товар мне 10.09 не отправили, а менеджер мне обещал что отправят. 11.09 товар уехал со склада в 19:30 (это выяснилось с телефонного разговора), и соответственно посылка уже не кем в этот день не обрабатывалась. А значит обработали ее только утром 12.09 и в этот же день она поехала на отделение НП319 (в заказе указано НП318). Благодаря приложению Новой Почты, я узнал что посылка едет ко мне, но как оказалось на другое отделение, которое находится совсем на другом конце города. Я позвонил в магазин и сообщил им об этом, единственный способ решения проблемы который мне предложили - это переадресация, другие варианты не доступны((. Ну хорошо, значит будет так. Ждем посылку на НП144 13.09. Прибыла она около 12:00 и почти сразу я ее забрал. Но если бы я не имел приложение от НП, то переадресацию сделали бы тогда вообще только 13.09, так как посылка в отделение НП319, прибыло около 20:30 и тогда бы я получил СМС с приглашением получить посылку. Естественно я бы попытался ее получить у себя 318-ом отделении уже утром 13.09. За доставку посылки я заплатил 100грн (за пере адресацию +50грн), но 50грн магазин вернул, причем сами, я не просил. По чему такая дорогая доставка, я понял когда получил посылку, магазин по умолчанию ставит всем вес 10кг. Моя посылка даже по объему не превышала и 5кг. Накладная начинается с цифры 2.., эту накладную магазин делает сам в личном кабинете и НП не приделах. Наложка - это +32грн. Курьер мне не подходит.
13 вересня 2019 Відповісти
Представник магазину «White-shop»
Добрый день! Вас никто ни в чем не обвинял, у Вас просто спросили, почему Вы написали, что ждать товар 2 недели?! Благодаря тому что у Вас есть приложение новой почты, Вы заметили ошибку и оповестили об этом нас, больше Вам за это человеческое спасибо, с нашей стороны, мы сделали переадресацию и Вы забрали Ваш товар на новой почте, сумму которую Вы переплатили за это Вам вернули, сразу. Мы приносим Вам свои извинения, что задержали отправку на 1 день и нам очень жаль от того, что у Вас осталось негативное мнение, с нашей стороны мы предоставили минимальную цену на товар, проинформировали по телефону о стоимости доставки и прислали об этом смс-сообщение.
16 вересня 2019 Відповісти
Товар клиентом получен.
21 листопада 2019 Відповісти
ant2 не рекомендує цей магазин
12 вересня 2019

Хотів купити: Машинка для стрижки Panasonic ER131H520

Ціна не відповідає заявленій на hotline - 489 грн., перехід на сайт магазину - 611 грн.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Информация обновляется 2 раза в день, утром и вечером. Актуальные цены на нашем сайте на товары. Обновится информация и данной цены не будет.
Саша Саша не рекомендує цей магазин
22 липня 2019

Купив: Стабілізатор напруги EnerGenie EG-AVR-D2000-01, Замовлення №637574

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товар был доставлен 10.07.2019 как выяснилось в нерабочем состоянии. Менеджер в грубой форме предупредил что товар обменять не возможно даже ели без следов использования покупателем, не взирая на наличие оригинальной упаковки и товарного чека
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Менеджер Вам слово грубого не сказал. Вы пропользовались товаром 12 дней, после использования товар не подлежит возврату и обмену по Законодательству Украины. Вам дается официальная гарантия от производителя, Вам предоставили номер телефона сервис центра их, к Вам приходит мастер и если он Вам выписывает акт о том что это заводская поломка только в этом случае мы Вам сделаем обмен или возврат средств! И в таком случае за наш счет мы у Вас заберем товар и привезем новый. Мы интернет-магазин который продает продукцию и для того чтобы товар вернуть производителю необходима причина и именно в таком случае нужен акт!
Представник магазину «White-shop»
Добрый день! Ну вот видите, Вам выдали акт и мы Вам делаем возврат средств в понедельник, совершенно бесплатно, курьер к Вам приедет заберет товар и вернет Вам деньги. Вы писали, что мы не хотим возвращать Вам деньги или товар. Я так думаю, что может между нами произошло недоразумение и Вы думали, что мы хотим Вас обмануть, по этому говорили Вам чтобы Вы обратились в сервис, мы рады что все разрешилось удачно с обеих сторон.
26 липня 2019 Відповісти
Возврат средств осуществлен.
30 липня 2019 Відповісти
Юлия Пузенко не рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Хотів купити: Палатка terra incognito, Замовлення №635932

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Юлия, приносим Вам свои извинения, но мы также не рекомендуем оплачивать товар по системе "liqpay " на сайте, так как может действительно оказаться что товара нет в наличии и в очень редких случаях неверный контент. Насчет перезвона к Вам менеджера, в 09.35 ему была передана информация, в 10.07 к Вам перезвонил менеджер Сергей. Что касается возврата средств, так они должны автоматически зачисляться на Вашу карту, так как мы их не используем. Что касается технических вопросов, так они были с программой менеджеров, а не бухгалтерии, Ваши запросы были переданы, выясняли вопрос с банком по какой причине их не вернули автоматически, для этого потребовалось дополнительное время. Извините, за то что так произошло, нам очень неприятно, что у Вас остался осадок от нас. На следующую покупку наш магазин для Вас сделает максимальную скидку, еще раз извините. И на сайте благодаря Вам уже изменена информация что это тент, спасибо, что Вы обратили на это внимание.
Galaxy Chess рекомендує цей магазин
24 червня 2019

Купив: Морозильна камера Liebherr GN 1066

Відмінний магазин який переживає за своїх клієнтів, молодці, так тримати!!!
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дуже дякуємо, за Ваш відгук, нам дуже приємно, звертайтеся до нас ще!
siriel рекомендує цей магазин
9 травня 2019

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера DXRacer Racing OH/RV131/NO, Замовлення №16068

Заказывал кресло dxracer. Перезвонили, подтвердили, прислали смс с временем доставки (день + время (с 18:00 до 21:00)). Заказ доставили вовремя, товар новый в заводской упаковке, всё как надо. Из документов я получил ТОЛЬКО товарный чек с печатью, никаких гарантийных талонов, что странно (может отсюда и цена на 10% меньше чем у остальных). Кресло пользую неделю, все отлично, надеюсь не встречаться с сервисным обслуживанием/возвратом =)
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! В гарантийном талоне проставляет печать курьер, он должен быть обязательно. Я сейчас зафиксирую Ваше обращение в наш сервисный отдел, к Вам перезвонит менеджер, если гарантии нет, то мы Вам ее довезем, извините, видимо производитель ее просто не вложил, так бывает, в этом нет никакой сложности, мы гарантию запрашиваем и или отправляем на новую почту, либо привозим курьером по Киеву. Благодарим, за положительный отзыв!
Ольга Краюшкина рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Купив: Chicco baby chug 4 in 1, Замовлення №623588

Рекомендую всем магазин с позитивными и оперативными продавцами. Надежность магазина подтверждается возможностью оплаты через расчетный счет. Вернусь за новой покупкой!
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Благодарим Вас, за хороший отзыв о нас! Будем рады, Вам всегда.
Алексей Ратушняк рекомендує цей магазин
11 квітня 2019

Купив: Електрорубанок Grand РЭ-1050, Замовлення №613900

Товаром задоволений, швидке та якісне обслуговування. Дякую!
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, нам дуже приємно, будемо раді Вас обслуговувати і надалі.
Представник магазину «White-shop»
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш магазин. Будем рады Вам снова!
18 квітня 2019 Відповісти
Виктор рекомендує цей магазин
6 квітня 2019

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера Art Metal Furniture Madison хром/серый (515412), Замовлення №15633

Лучшая цена на рынке (даже с учетом доставки). Отправили не очень быстро, но без сюрпризов, ровно в тот день, когда и обещали. В отличии от некоторых магазинов, в коробке был заполненный чек.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нас! Нам очень приятно.
Jarvis не рекомендує цей магазин
2 квітня 2019

Купив: Карта пам'яті Kingston 64 GB SDXC class 10 UHS-I U3 Canvas React SDR/64GB, Замовлення №15438

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

О товаре: Продаётся не «SD» карта , а «micro SD»!!! О магазине: Ну очень медленная робота!!! ЗАКАЗАЛ, на следующий день после разговора с менеджером ОПЛАТИЛ. Пообещали через день отправить. Через день оказалось что они не совсем то продают (под видом флешки “SD” продают “micro SD”) ОТМЕНИЛ ЗАКАЗ ЖДУ где-то седьмой своих денег! Если точно пятый банковский. Звонки в магазин ничего не дают. Обещают передать мои слова в бухгалтерию.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! У нас отображалась ошибка на сайте, Вас об этом предупредил менеджер. Ваши деньги возвращены, по какой причине их задерживает банк, сегодня уточним! До пятницы деньги будут у Вас на карте. Приносим свои извинения за задержку банка и за нашу ошибку.