a.babenko рекомендує цей магазин
3 червня 2021

Купив: Холодильник с морозильной камерой Samsung RB37J5000SA, Замовлення №757076

Нормальный магазин. Заказал до 12:00, привезли в тот же день до 18:00. Очень понравилось: (1) товар был в заводской упаковке; (2) в идеальном состоянии; (3) цена - самая низкая на hotline.
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого магазину. Раді, що ви задоволені покупкою. Звертайтеся до нас ще!
KSKS1 рекомендує цей магазин
21 квітня 2021

Купив: Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN39XW326, Замовлення №747617

Все хорошо, доставка оперативно, занос в квартиру аккуратный. Самая низкая цена на хотлайн на момент заказа.
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук, нам дуже приємно, звертайтесь до нас ще.
Xou не рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Хотів купити: ПАТОН ВДИ-160Е DC MMA

Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! На "хотлайні" оновлюється вартість товару 2 раза на день, зранку та ввечері. На цей товар діє кешбек, це додаткова знижка, Ви звернули увагу на повну вартість товару, відніміть кешбек і вийде ціна з хорошою знижкою. В нас є гаряча лінія, наші менеджери, зробили б все для Вас, щоб Ви залишилися задоволені. Дякуємо, за те що Ви помітили різницю, але неможливо оновлювати інформацію погодинно.
Sanya Mudrik рекомендує цей магазин
18 квітня 2021

Купив: Stanley STMT82832-1, Замовлення №751227

Я решил позвонить , уточнил наличие а так же детали самовывоза, всё быстро доставили на следующий день, приехал забрал Мега Крутого Качества набор, люблю Stanley, а магазин Рекомендую ???? Спасибо ребята за быстроту и удовольствие от товара.
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня! Дякуємо, за Ваш відгук, нам дуже приємно, звертайтесь до нас ще.
vyacheslav0409 рекомендує цей магазин
3 березня 2021

Купив: кофемашина Nivona 759, Замовлення №745497

Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня, В'ячеслав! Дякуємо Вам за високу оцінку роботи нашого магазину. Раді, що ви задоволені покупкою. Звертайтеся до нас ще!
Алексей Батыльчук рекомендує цей магазин
7 лютого 2021

Купив: Пральна машина повногабаритна LG F4V5VS9B

Купував пральну машина повногабаритну LG F4V5VS9B. Наявність товару і ціна відповідають дійсності. Доставка була зроблена через день після замовлення, так-як потрібно було зробити переміщення по складам у м. Києві. Робота курєрів на високому рівні, передзвонили і домовились на зручний нам час. Задекларована доставка 200 грн. Товар підняли ліфтом на 15-й поверх і занесли до квартири. Все, як і має бути. Дякую...
Відповідь представника «White-shop»
Доброго дня , Олексій ! Дякуємо за позитивну рекомендацію і високу оцінку якості нашої роботи. Завжди раді бачити вас нашим покупцем !
Evgeniya Zazhitskaya не рекомендує цей магазин
30 листопада 2020

Хотів купити: Робот пилосос Samsung VR20K9350WK/EV, Замовлення № 20466

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

попросила девушку уточнить наличие на складе, сказала что есть, ждите счет. Потом звонок от парня нет))) Потом перезванивает менеджер и начинает доказывать, что я не права и постоянно перебивает, не даёт договорить. Полное разочарование к сожалению.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день Приносим извинения, если сотрудничество с нашим магазином принесло вам какие-либо неудобства. Уточняем информацию по вашему обращению. Ожидайте, пожалуйста, звонок менеджера для дальнейшего урегулирования ситуации.
Представник магазину «White-shop»
Добрый день! Евгения, дествительно произошло недоразумение, приносим свои извинения, для вас на следующую покупку от нас максимальная скидка.
1 грудня 2020 Відповісти
Nikolay не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2020

Хотів купити: Комбинированная плита Gorenje K5351WF

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Интернет магазин без названия, когда звонишь так и представляются "это интернет магазин" и робот говорит "добрый день, вы позвонили в интернет магазин, ожидайте на линии". Реальная цена на товар почти на 1000 больше чем их цена в хотлайне
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день Приносим извинения если сотрудничество с нашим магазином принесло вам какие-либо неудобства. "добрый день, вы позвонили в интернет магазин, ожидайте на линии" это стандартная форма приветствия в случае когда все линии находятся в разговоре и используется вместо гудков занято . Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или контактные данные, для дальнейшей успешной обработки вашего обращения.
voland2907 рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Ріжкова кавоварка еспресо Gaggia Viva Style Focus Black (RI8433/11)

Приобрел кофеварку gaggia. Доставка быстрая контакт центр работает норм. Правда хотелось бы получать уведомление о подтверждении оплаты.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Благодарим Вас, за Ваш положительный отзыв, нам очень приятно. На счет оплаты, она подтверждается автоматически, если что-то не так, мы обязательно к Вам перезваниваем, в Вашем случае, все прошло успешно, оплату подтвердили, товар отправили на следующий день как и договаривались с Вами при оформлении заказа.
Владимир Сергеевич не рекомендує цей магазин
19 серпня 2020

Хотів купити: Лодка надувная весельная Bark B-260D

На Хотлайне есть в наличии и по хорошей цене а на сайте нет в наличии!!!
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день К сожалению синхронизации данных между сайтом магазина и Хотлайн происходит не в режиме реального времени , а периодично в установленном порядке . Поэтому действительно редко , но все же может возникнуть ситуация , когда при переходе на сайт отображается более актуальная информация . Bark B-260D в наличии уже нет . На данный момент информация обновлена . Приносим извинения , если обращение в наш магазин принесло вам какие-либо неудобства.