user не рекомендує цей магазин
27 липня 2020

Хотів купити: Пальник + каструля Esbit Cookset (CS985HA)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

По заказу не перезвонили. Пришлось набирать самостоятельно, заказ искали минут 5. В итоге товара не оказалось в наличии. После заказа цену на сайте для товара успели увеличить, а наличие товара не актуализировали. Жаль потраченного времени на заказ товара в данном онлайн магазине.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Уточните пожалуйста, номер заявки или номер телефона на который Вы оформляли заказ, все менеджера прозванивают клиентов, не звонят, только в том случае, если неверно указан номер телефона или возможно еще не успели обработать Вашу заявку, в зависимости от того сколько прошло времени, после ее создания? Данного товара на сайте нет и заказ не оформлен на эту позицию, возможно не успела обновиться информация, но в телефонном режиме Вас проинформировали о том, что товара нет в наличии. Приносим Вам свои извинения, за Ваше потраченное время.
mylogins не рекомендує цей магазин
9 липня 2020

Хотів купити: коврик самонадувающийся tramp tri009, очиститель воздуха philips за 30к

доставка только с 18 до 21, скидок нет, цена на сайте хотлайна занижена, в реальности как везде. при заказе товара дороже 15к грн просят предоплату 10% на карту (не переводил).
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день Ваш заказ на товар tramp tri009 был сделан в интернет магазине White-shop . В каком магазине приобрести товар и по каким причинам это решение покупателя . Все условия доставки прописаны на нашем сайте . Доставка товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине, осуществляется согласно следующего графика: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, суббота – с 12:00 до 19:00, воскресенье – выходной. В случае если по объективным причинам доставка задерживается , то привезти товар в более позднее время возможно только при согласии покупателя . В нашем интернет магазине нет скидочной системы с использованием скидочных карт . Ценовая политика магазина достаточно лояльна по отношению покупателю и не предусматривает дополнительных скидок . И тем более мы не делаем скидок по картам другого интернет магазина. В случае заказа товара на сумму свыше 15 тысяч действительно предусмотрена предоплата . Соответствующая информация также прописана на нашем сайте . При оформлении доставки товаров, стоимость которых превышает 15000 грн., необходимо внести предоплату заказа в размере 10% от его стоимости. При заказе некоторых крупногабаритных товаров необходима предоплата в размере 5% от их стоимости. Предоплата, как инструмент работы с покупателем присутствует у многих интернет магазинов .
Gennady не рекомендує цей магазин
22 червня 2020

Купив: Унитаз-компакт Cersanit Coral, Замовлення №700131

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день Приносим извинения , если во время доставки произошло какое-то недоразумение . Да , в текущих условиях доставка производится до парадного , однако для людей не имеющих по объективным причинам возможности забрать товар самостоятельно у нас предусмотрена услуга заноса . Дополнительная стоимость взимается в случае если товар нужно подымать вручную по лестнице ,без лифта .Информация передана в отдел качества . Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами.
Представник магазину «White-shop»
Добрый день! Отдел качества прослушал ваш диалог с менеджером, в разговоре, Вы говорили что на нашем сайте написано что у нас бесплатная доставка, Вам менеджер процитировал информацию на нашем сайте и сообщил, что бесплатной доставки у нас нет и прочитал Вам все что у нас указано на нашем сайте, цитирую: При наличии работающего лифта, в который помещается ваша покупка в заводской упаковке, занос товара в квартиру осуществляется бесплатно, кроме холодильника типа Side-by-Side. В случае отсутствия или неработоспособности лифта рассчитывается и дополнительно оплачивается услуга ручного заноса. В условиях карантина магазин будет производить доставку малогабаритных товаров к парадному. Мы заботимся о безопасности наших сотрудников и клиентов. Для людей с ограниченными возможностями, с маленькими детьми и других категорий граждан, которые не могут выйти и забрать свой заказ доставка будет производиться до дверей. Крупногабаритная техника будет доставляться до дверей заказчика, если другое не было оговорено при подтверждении заказа. Стоимость и условия ручного заноса просим уточнять менеджера при оформлении заказа. Ручной занос без наличия лифта у нас платный, как и во всех интернет-магазинах, в разговоре Вам менеджер сказал 5 раз на счет этого. И еще прошу обратить Ваше внимание, что в разговоре, Вы не озвучили, что у Вас не работает лифт ни разу. Извините, Ваш отзыв не справедлив, дозвониться я к Вам не смогла, чтобы озвучить это вам в телефонном режиме, поэтому пишу ответ здесь.
23 червня 2020 Відповісти
23 червня 2020 Відповісти
Оля не рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Rowenta SF6220D0

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала утюжок для волос, он пришел треснутый. Звоню в магазин, а они перенаправляют и говорят что мне перезвонят в порядке очереди, они не перезванивают. Менеджеры и операторы после того как я сообщила что уже сутки жду решения своей проблемы, они мне похамски ответили что некоторые ждут и дольше. Не советую никому. Зря потраченное время, так как товар не был в наличии, а пришлось ждать.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день . Приносим извинения за задержку с обработкой вашего обращения. Информация поступила к нам вчера вечером . Сегодня с вами связался наш сервис менеджер и на текущий момент ваш запрос находится у него в обработке . Благодарим вас за обратную связь , информация о некорректном обращении передана в отдел качества , при обнаружении нарушений будут приняты соответствующие меры . Касательно полученного товара - о необходимости проверять товар при получении покупатель в обязательном порядке информируется менеджером при приеме заказа . В случае если имело место повреждение (которое в частности могло возникнуть при перевозке товара) покупателю необходимо отказаться от получения товара и зафиксировать данный факт непосредственно на отделении . Однако товар вами получен к сожалению без осмотра .
Информирования по поводу осмотра не было. И в связи с карантинными ограничениями качественный осмотр товара усложняется в отделении нп. И поэтому товар был осмотрен дома при хорошем осветлении где и была обнаружена трещина. Если вы отправили бракованный товар, будьте добры отвечайте за это.
15 травня 2020 Відповісти
Представник магазину «White-shop»
Повреждение может быть получено, как до отправки, так и при перевозке товара ( что к сожалению последнее время участилось ). Соответственно необходимо обязательно проверять товар при получении , а также учитывать , что ответственность за повреждение товара может нести также и перевозчик . В случае если товар не проверен , установить причину не представляется возможным .
18 травня 2020 Відповісти
В какой статье закона Украины написано что я обязана проверять товар на почте?!?! Товар был отправлен НЕ наложенным платежом, поэтому верните мои деньги и заберите наконец свой выравниватель. И да, моя проблема решается уже 5 дней. Писать сдесь свои реплики у вас есть время, а решить вопрос покупателя у вас нет времени. Отвечайте за свой бракованный товар
18 травня 2020 Відповісти
Alexey_pro рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Купив: Настінне кріплення Brateck LPA52-446, Замовлення №680793

Прислали быстро, все как было заявлено на сайте. Сервисом и покупкой остался доволен, Спасибо вам.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день Благодарим за отзыв. Ждем ваших новых обращений.
Ruslan222222 не рекомендує цей магазин
27 січня 2020

Хотів купити: Paris 2,5

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказал чайник, набрали сказали что цена на сайте не правильная, правильная дороже! Отказался сразу!
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Значит товар закончился по акционной цене, до Вас значит уже приобрели этот товар, не успела обновиться информация на сайте но по телефону Вас сразу об этом предупредили, извините, за то что Вы не успели приобрести товар по той цене которая отображалась ранее на нашем сайте.
в. я рекомендує цей магазин
26 січня 2020

Купив: Телевізор Saturn LED43UHD500U4K

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Благодарим Вас, за Ваш отзыв, обращайтесь к нам еще.
Margaritka 19 рекомендує цей магазин
20 січня 2020

Купив: Прогулянкова коляска Anex Air-X Gray (Ax-03), Замовлення №673117

Я отказалась от товара ANEX AIR-X Ax и попросила вернуть средства! Со мной связалась Екатерина (нач. отд. продаж) попросила извинение за задержку заказа, сказала что они всё исправят и в ближайшие сроки доставят коляску. По итогам Коляска у меня, доставлена быстро.И плюс еще за задержку сделали небольшую скидку,малость но приятно) Спасибо большое коляска нам понравилась.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Благодарим Вас, за второй шанс, в будущем я надеюсь, больше такого не произойдет.
makar4iko_o не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 жовтня 2019

Купив: Panasonic wes9027y1361, Замовлення №17713

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Цена на сайте отображалась неверная, за это мы приносим Вам свои извинения, в телефонном режиме, я Вам объяснила, почему так произошло, это случилось не только в нашем интернет-магазине, а на всех площадках. С нашей стороны, мы для Вас сделаем минимальную цену на товар, меньше просто нигде нет, в качестве извинений, надеемся, что данный инцидент будет исчерпан и в будущем, больше не повторится.
Представник магазину «White-shop»
Товар Вами получен, надеюсь инцидент исчерпан.
13 листопада 2019 Відповісти
да. спасибо. заказ получил со скидкой. проблема решена быстро.
14 листопада 2019 Відповісти
Валуйкин не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2019

Хотів купити: Беговая дорожка EkoFit E-MB9, Замовлення №654031

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Вчера произошла техническая ошибка, из-за того что Вы оставили несколько заказов в разных интернет-магазинах, мы являемся партнерами. К Вам перезвонили и проинформировали Вас о том, что вынуждены отменить заказ, менеджер допустил ошибку, не разобравшись в ситуации, за это приносим свои извинения. Ваша оплата зафиксирована, отправка товара будет сегодня, дополнительных оплат с Вас никто не будет требовать. Цена за доставку оказалась выше, чем Вас проинформировал менеджер, так как это беговая дорожка и цена на новой почте рассчитывается индивидуально, но мы сами решим этот вопрос. С Вами решили все трудности, сразу после Вашего звонка, перезвонили и проинформировали Вас, что мы допустили ошибку.
Спасибо за ответ и за предоставленные услуги, но я хотел бы прояснить некоторые подробности. 1. С Вашим партнером у меня нет никаких договорных отношений, т.к. они мне сбросили смс сообщение с номером карты и суммой переводимых денег. Я их об этом не просил. Более того они даже не знают моей фамилии и адреса доставки. 2. Мой вопрос был урегулирован не моментально, как Вы пишете. Я пол дня потратил на переговоры с Вашими операторами и вынужден был писать кляузнические пасквили вместо того чтобы работать. И наконец 3. Мне не понятны до конца Ваши рыночные отношения с партнером. Где видно клиенту, что Вы партнеры? Люди просто ищут низкую цену и покупают вещь, а не думают о Ваших финансовых взаимоотношениях. Спасибо.
6 жовтня 2019 Відповісти
Представник магазину «White-shop»
В данном случае Вашей вины нет, вина нашего менеджера, который не разобравшись в ситуации, к Вам перезвонил и не предоставил полную информацию, а просто Вас поставил перед фактом, за это мы приносим свои извинения. Когда клиенты оставляют заказы на одни и те же товары в разных интернет-магазинах, то учитывая, что мы партнеры, мы перезваниваем и уточняем в каком именно интернет-магазине для Вас актуален заказ, так как под Вас товары закупаются и отправляются на новую почту, а это далеко не дешевое удовольствие, когда для Вас становится не актуален какой-то заказ. С нашей стороны, в тот же день, была урегулирована ситуация и товар уже Вас ожидает на новой почте, еще раз повторюсь, что Вы не заплатили ни на 1 копейку больше, хотя менеджер Вас уведомил о неверной стоимости отправки на новую почту, но Вашей вины в этом нет. Еще раз извините, за Ваше потраченное время на написание на нас негативного отзыва и на телефонные звонки в нашу компанию, если бы Ваш вопрос сразу передали в отдел качества, то все было бы в порядке, а не сделали это через 3 часа, еще раз извините.
7 жовтня 2019 Відповісти
Представник магазину «White-shop»
Товар клиентом получен, по той цене, по которой он его заказывал.
21 листопада 2019 Відповісти