Igorgodina рекомендує цей магазин
30 березня 2019

Купив: JBL GO 2 Ash Gray (JBLGO2GRY, Замовлення №614149

Замовив колонку в даному магазині так як ціна була найнижча. Роботою магазину задоволений. Доставили швидко. Колонка сподобалася. Дякую
Ярослав Сваринюк не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 березня 2019

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Tenda AC10U, Замовлення №15469

В пятницу заказал роутер, перезвонили и уточнили доставку на субботу, весь день ждал этого курьера и ничего, даже сообщения о том что заказ не приедет. В понедельник перезвонили, извинились, спросили нужен ли ещё, ответил "да", спросили когда сегодня удобно получить, и что вы думаете, ничего конечно же я не получил. Не рекомендую магазин!
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Извините пожалуйста за задержку, у нас произошел технический сбой в системе, сегодня товар будет Вам доставлен, еще раз извините.
Получил все же сегодня этот роутер, он шикарен за свои деньги, товаром очень доволен. Клиентам данного магазина желаю лишь терпения.
26 березня 2019 Відповісти
20 березня 2019

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера Art Metal Furniture VR Racer Magnus (515277)

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Сервисный центр магазина не знает как сделано само кресло. При вознекновении малейшей проблемы решаться ничего не будет. Сказали при собрании кресла вернуть нельзя а то есть если товар испорчен именно в механизме то ничего не выйдет вернуть даже в течении 14 дней. крышка сбоку в кресле пришла полностью расцарапанная. Советую не брать в этом магазине. Выставлены не верные характеристики и сами об этом не знают
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Каждый менеджер при оформлении заказа, говорит о том, чтобы Вы проверяли товар при получении на целостность и комплектацию, товар к нам приходит запакован в заводской упаковке, мы его не распечатываем, по этому если что-то не так, то Вы вправе от него отказаться. Вот что указывается по этому товару в характеристиках: Характеристики Art Metal Furniture(AMF) VR Racer Magnus черный/синий (515277) и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно на сайте выбранного магазина перед покупкой (заказом). Товар Вы можете вернуть на протяжении 14-ти дней, если он не был в использовании в наш магазин. Если товар поцарапан то конечно мы его не примем назад, где гарантия того, что это сделали не Вы, а Вам такой товар пришел по Вашему утверждению. И в нашу компанию, Вы обратились по поводу этого кресла, что Вы не смогли на нем качаться, хотя это невозможно, потому что кресло геймерское, ни слова не было про царапины! В возврате Вам было отказано, так как Вы данный товар использовали, кресло уже не имеет товарный вид. Мы работаем по закону Украины и в законодательстве есть статья под № 9 по этому поводу.
Станіслав не рекомендує цей магазин
18 березня 2019

Хотів купити: Водонагреватель (бойлер) Willer PA15R optima mini, Замовлення №15369

Данного товару на складі в них немає. Витратив два дні часу дарма. Якщо товару немає, то так і пишіть - ПІД ЗАМОВЛЕННЯ!
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения, некоторые позиции могут быть проданы, которые указаны на сайте, об этом обязательно информирует Вас менеджер, подбираем аналог, если актуально. Данная модель уже устарела и ее в наличии нет, менеджер при принятии заказа, эту информацию не видит. Как оповестили, что товара в наличии нет, Вам сразу перезвонили и сообщили об этом.
замовлення я робив в суботу, і товар був за словами менеджера замість того щоб купити товар в іншому місці, я чекав вас. писати що товар в наявності, а натомість не мати його - некрасиво.
18 березня 2019 Відповісти
nestor2019 рекомендує цей магазин
8 березня 2019

Купив: TENDA AC10U

Покупал в магазине. Быстро подтвердили. выслали как и договаривались. Обслуживание понравилось
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! Большое спасибо, за Ваш правдивый отзыв о нас.
Наташа Катунина рекомендує цей магазин
4 березня 2019

Купив: Potato 0047гигиенический душ, Замовлення №608963

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Заказала мойку Granado и гигиенический душ Potato 0047. Мойка хорошо упакована,была инструкция и товарный чек.А вот гигиенический душ без инструкции,в помятой упаковке и вмятина сбоку.Не могла сверить комплект смесителя.Не очень приятно.Позвонила в магазин,надеюсь сделают возврат.
Відповідь представника «White-shop»
Добрый день! При курьерской доставке, мы просим Вас чтобы Вы проверяли товар, если что-то не так, Вы можете от него отказаться. Мы товар не вскрываем он к нам приходит в заводской упаковке. Может быть разное, поэтому Вас и просим, чтобы Вы проверяли товар. Наш сервис менеджер уже с Вами связался, после того как Вы вышлете фотографии, мы урегулируем этот вопрос. Спасибо за Ваш отзыв.