Alexlo рекомендує цей магазин
14 вересня 2019

Купив: Навушники з мікрофоном HyperX Cloud II Gun Metal (KHX-HSCP-GM), Замовлення №313

Хотел сначала купить эти наушники, в другом магазине, где цена была меньше. Но как оказалось за каждые 12 часов, цена поднималась на 100грн. И я не рискнул покупать в таком магазине. Решил брать в icom.net.ua, о чем пока совсем не пожалел. Связались быстро, все уточнили и отправили в оговоренные сроки. Покупкой и магазином доволен!
Illiya2018 рекомендує цей магазин
22 серпня 2019

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, Замовлення №237

Купил в магазине iCom RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, спасибо ребятам за оперативность, товар забрал через два часа после заказа! Роутер работает отлично, магазин рекомендую !
Dmytro Nazarivskyi рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Купив: Мультимедійний проектор BenQ TH535 (9H.JJY77.34E)

Быстро оформили доставку и на следующий день доставили. Никаких проблем. Единственное, не нашёл на сайте страницу с информацией о гарантии и возврате.
Анна Тонкова рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: БФП HP OfficeJet 252 Mobile (N4L16C)

Отличная работа магазина, наивысшая оценка. Перезвонили сразу, товар отправили в тот же день после оплаты. Проконсультировали и ответили на все вопросы в телефонном режиме. Товар тоже отличный. Всем рекомендую!
Maks Melnyk рекомендує цей магазин
31 липня 2019

Купив: INTEL Pentium G4400 3.3GHz, Материнська плата MSI Z270 SLI PLUS

Комплектующие доставили в оговоренное время. Товар без нареканий, все супер! Смело рекомендую!
Andrii Andriienko рекомендує цей магазин
26 липня 2019