vorzevaleksandr57 рекомендує цей магазин
2 червня 2022

Купив: Apple MacBook Pro 14

Покупка прошла на высшем уровне. Очень внимательный и грамотный консультант продавец, а главное терпеливый и приветливый )). И по телефону проконсультировали на отлично.
Відповідь представника «TEHNOBOT»
Доброго дня! Дякуємо за відгук та дуже раді, що ваше знайомство з нами залишилося приємним!)
Антон Савченко рекомендує цей магазин
27 травня 2022

Купив: Apple iMac 24

Работать с компанией очень приятно. Быстро доставили курьером НП в другой город под дверь, так еще и переходник оригинальный положили. Покупал аймак.Так же очень понравилась консультация.
Відповідь представника «TEHNOBOT»
Доброго дня, Антон! Дякуємо за відгук та дуже раді, що вам усе сподобалося)
Tima Gaziev рекомендує цей магазин
25 травня 2022

Купив: Apple iPhone 12 64GB Dual Sim White (MGGN3), Замовлення №658

Все прошло хорошо, перезвонили быстро, внес предоплату и на следующий день заказ был у меня)
Доброго дня! Дякуємо за відгук та дуже раді, що вам усе сподобалося)
Sahogi не рекомендує цей магазин
5 травня 2022

Хотів купити: ipad pro

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Цена не соответсвует
Відповідь представника «TEHNOBOT»
Доброго дня! Помилка виправлена, ціна актуальна. Дякуємо за відгук :)
KELERIN Games рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: airpods 2

Решил заказать Аирподс 2 и среди всех предоставленных магазинов в этом была самая низкая цена поэтому и заказал тут. При оформлении заказа не мог найти свой посёлок и именно поэтому обратился в поддержку, оперативно ответили и сменили доставку на нужный мне адрес + в тот же день отправили. По поводу товара всё хорошо, работает отлично, оригинал, полная комплектация. Спасибо магазину!
Виталий Тригуб рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Apple AirPods 3 MME73

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Обслуживание было быстрое и качественное. Товар и цена соответствовали заказу. Цены, кстати, одни из самых низких на рынке на многие позиции.
Богдан Глоба рекомендує цей магазин
15 лютого 2022

Купив: Apple iPad Pro 12.9

Супер магазин, консультанты очень добрые и порядочные люди, рассказывают разные истории пока проверяют товар, очень прям человечные какие-то, прям приятно было находится в магазине
Відповідь представника «TEHNOBOT»
Доброго дня, Богдане! Дякуємо за відгук та дуже раді, що ваше знайомство з нами залишилося приємним!)
13 лютого 2022

Купив: MacBook Pro 16” Silver 2021 (MK1F3)

Макбук получил в целости и сохранности, заводская упаковка не была повреждена. В качестве бонуса получил балон со сжатым воздухом и переходник под европейскую зарядку. Рекомендую к сотрудничеству.
Доброго дня! Дякуємо за відгук та дуже раді, що вам усе сподобалося)
Echopraxia не рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Хотів купити: iPad 12.9 2TB space gray

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

При оплате картой вопреки заявленному - +2%
Відповідь представника «TEHNOBOT»
Доброго дня! Можливі способи оплати та їх комісія описані на нашому сайті. Дякуємо за відгук :)
Простите? В Hotline вы указываете 0%, по факту вы просите еще пару процентов. Не лгите, большего от вас никто не просит. И не надо рассказывать про платежи с карты на карту. Банк на сумме в 60K гривен возьмет с меня 2% плюс еще какую-то фиксированную сумму. Это в дополнение к тому, что перевод придется делать два раза, так как в моем банке максимальная сумма разового перевода составляет 29999 грн. То есть я заплачу еще больше, потратив больше времени, с риском, что вторая сумма не пройдет.
10 лютого 2022 Відповісти
Представник магазину «TEHNOBOT»
Ми вдячні за конкретику висвітлену у вашому відгуку. Проте просимо взяти до уваги що маркет плейс Хотлайн зі свого боку пропонує певні можливі види оплати. З більш детальними видами оплати ви можете ознайомитися безпосередньо на нашому сайті, але наперед просимо враховувати про можливе стягнення комісії при оплаті, оскільки в кожного банку на конкретну операцію передбачена відповідна комісія. Стосовно ліміту на проведення банківської операції, вважаємо що дане питання необхідно узгоджувати безпосередньо із представником банку в якому ви обслуговуєтесь.
14 лютого 2022 Відповісти
Я всего лишь написал, почему вам не следует указывать возможность оплаты картой с нулевой комиссией. А вы с упорством рассказываете мне про сферического коня в вакууме.
14 лютого 2022 Відповісти
Alexandr Vinokur рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Ноутбук Microsoft Surface Laptop Studio Platinum (A1Y-00001)

Не первый раз заказываем технику в этом магазине. Всегда всё приходит в срок. Хорошее обслуживание. Никаких нареканий.