Мария Мельник рекомендує цей магазин

Купив: Apple Iphone, Замовлення №1563

Олена рекомендує цей магазин
24 липня 2018

Купив: Apple, Замовлення №9838

Купувала собі телефон, замовлення прийняли швидко, але попередили, що не встигнуть відправити в цей день та відпраку зроблять у четвер, Я погодилась, та згодом прийшло повідомлення, що мій заказ все ж таки відправили. На слідуючий день я забрала своє замовлення, вже майже місяць я користуюся смартфоном, ніяких не виникало проблем при користуванні, дякую.
Яр Люлько не рекомендує цей магазин
21 липня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 16GB Space Gray (MKQJ2), Замовлення №9701

Pokupatel не рекомендує цей магазин
13 липня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 7 128GB Black (MN922)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

5diezov не рекомендує цей магазин
13 червня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 16GB Space Gray (MLLN2), Замовлення №102451

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Сказали товар в наличии, его не оказалось, и мне начали рассказывать что нет никаких проблем в том что я должен немного подождать, причем заказ был с предоплатой, но я по этому и уточнял есть ли в наличии и смогут ли отправить в день покупки, так как телефон нужен срочно для работы. Я сам решу, есть проблемы с ожиданием или нет, без ваших рекомендаций.
Відповідь представника «АЛИОТ»
Товар был отправлен на следующий день после заказа Приносим извинения если заставили ждать, бывают проблемы с логистикой В качестве компенсации предлагаем вам скидку на следующий заказ 300гр
Товар получил, телефон оказался восстановленным не официалами, а неумелыми мастерами, сенсор глючит, официальной гарантии и поддержки давно нет, болты слизаны. Отношение к магазину само собой резко негативное, не рекомендую связываться.
16 червня 2018 Відповісти
Марина Ветер рекомендує цей магазин
31 травня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 6s 64GB Space Gray (MKQN2), Замовлення №1481

Вполне отличный магазин, достаточный выбор товара и адекватные цены. Покупкой и обслуживанием довольна. Уже по рекомендовала своим знакомым и друзьям. Спасибо!
Миша Андреев рекомендує цей магазин
25 травня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 16GB Space Gray (MG472), Замовлення №9730

Я вполне удовлетворен магазином и приобретенным товаром. На сайте все сделано удобно для заказа. Кроме того есть возможность приехать на склад и детально рассмотреть товар, как я и сделал. IPhone cоответствует описанию. Я доволен всем.
Макс Фомин рекомендує цей магазин
10 травня 2018

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 32GB Space Grey (MP822)

Недавно заказывал Apple iPhone 6s в этом магазине. Меня полностью все устроило и цена приятно порадовала. Менеджер вежливо ответил на все мои вопросы. Доставку получил четко в назначенный срок. Сам товар был таким же как описано в каталоге. Спасибо, буду обращаться!
4 квітня 2018

Купив: Apple iphone 6 s

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «АЛИОТ»
К сожалению, любая техника ломается (( В этом случае, главное, как поведет себя продавец Мы нашу технику быстро чиним, если проблема повторяется, меняем на новую. Вам поменяли телефон сразу же, когда сервис центр не смог его быстро исправить. С обслуживанием нашей техники проблем не бывает !
vic1979 не рекомендує цей магазин
29 грудня 2017

Купив: Смартфон Apple iPhone SE 32GB Rose Gold (MP852), Замовлення №101828

Не сподобалося: , замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Ситуация аналогичная с моей - продали восстановленный телефон как новый и точно такую же модель
23 серпня 2018 Відповісти