Eugene1881 рекомендує цей магазин
15 червня 2022

Купив: Тутор-Н для ноги (S) Реабилитимед, Замовлення №1006332

Рекомендую мед магазин. Быстро доставили товар в точку выдачи. Радует что оплата после проверки товара.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашему визиту в магазине "Med-Magazin.ua". В нашем ассортименте есть много полезных товаров для здоровья и красоты всей семьи.
леший не рекомендує цей магазин
30 травня 2022

Хотів купити: манжета, Замовлення №1836634

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Двічі робив у них замовлення на зявлений на сайті товар і двічі отримав відмову і повернення перерахованих коштів. Причина відмови: відсутність в наявності.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрий день! Вибачте за ситуацію, що склалася, але даний товар доступний тільки на самовивіз в деяких магазинах Києва, Харкова, Дніпропетровська, Івано-Франківська. Тому на сайті світиться як "є в наявності". Новою Поштою даний товар, на жаль, відправити не зможемо. Можливо постачання буде найближчим часом, Перед оформленням замовлення можете передзвонити на гарячу лінію за телефоном: 0 800 757-307 для уточнення наявності. Сподіваємось на подальшу співпрацю!
Антон Н рекомендує цей магазин
28 травня 2022

Купив: Индивидуальные ортопедические стельки VITAMED CLASSIC Grey, Замовлення №14140

Покупал тут индивидуальные ортопедические стельки. На сайте нашел необходимого размера - 42-го. Попросил менеджера, чтобы прислали в отделение Новой Почты моего города. Через 2 дня - получил посылку. Проверил на месте - все совпало согласно моим ожиданиям. Благодарю!
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны индивидуальными стельками. В сети ортопедических салонов "Med-Magazin.ua" большой ассортимент ортопедической обуви, массажеров, компрессионного трикотажа и других ортопедических изделий. Всегда рады Вашему визиту снова!
Роман Сосницкий рекомендує цей магазин
23 травня 2022

Купив: Еластичний бандаж на щиколотку TN-240 Orliman, Замовлення № 003007

Доброго дня! Знайшов у вас на сайті потрібний товар, замовив без жодних проблем, сервісом задоволений! Чудовий магазин. Рекомендую за відповідальність до відправки товару, помірних цін.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам и приобрели бандаж. Это настоящая находка для поддержки суставов. Мы всегда рады Вашему визиту. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас также можно приобрести стельки, ортопедические кроссовки, тейпы, массажеры, компрессионный трикотаж. К тому же, у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических и массажных изделий. Заходите к нам чаще
Андрей Быков рекомендує цей магазин
19 травня 2022

Купив: Бандаж для спины ортопедический 1070 Алком, Замовлення №8823

Покупка отличная. Доставка в точку выдачи быстрая. Рекомендую.
Тимофийчук Надия рекомендує цей магазин
17 травня 2022

Купив: Ходунок складний крокуючий , Замовлення №1318251

Ходунок складной у меня уже седьмой месяц (купила прошлой осенью). Менеджер не тормозил с доставкой - через 2 дня после заказа получил товар прямо к двери квартиры. Ходунок оказался очень прочным. Как будет возможность - загляну на сайт еще раз (есть что выбирать).
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что нам удалось помочь и подобрать нужные, удобные ходунки. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас также можно приобрести небулайзеры, соляные светильники, бактерицидные лампы, наколенники, компрессионный трикотаж. К тому же, у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических и массажных изделий. Будем рады Вашему визиту в магазин "Med-Magazin.ua".
Oleg Aliev рекомендує цей магазин
15 травня 2022

Купив: Майка микромассажная Relaxsan FarmaCell Massage, Замовлення №8587

Процесс покупки, - очень прост, даже отметить особо нечего. Позвонил. Сотрудник уточнил размер, желаемое время доставки, форму оплаты.. Вечером появился курьер, предварительно связавшись. Принес аккуратную упаковку. Персонал вежлив, просто приятно иметь дело.. Очень много реально полезных вещей, сделал еще заказ на косметику и т.п., жду на вечер доставку.
natali_28 рекомендує цей магазин
15 травня 2022

Купив: Ингалятор компрессорный Ulaizer Air+, Замовлення №911535

Добрый день, заказывала ингалятор Ulaizer Air+ , осталась очень довольна покупкой. Брала для ребенка, никаких недостатков не заметила. Заказ оформила легко, никаких трудностей не возникло. Доставили очень оперативно, даже не думала что будет так быстро.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам и приобрели ингалятор. Это настоящая находка для эффективного лечения простудных заболеваний. Мы всегда рады Вашему визиту. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас также можно приобрести соляные светильники, бактерицидные лампы, пульсоксиметры, термометры. К тому же, у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических и массажных изделий. Заходите к нам чаще
Dariya Breus рекомендує цей магазин
14 травня 2022

Купив: Ортопедический матрас Topper Gel BRECKLE, Замовлення №00677

Хочу оставить положительный отзыв. Рекомендую этот магазин. За качество доставки и за хорошие цены.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашей сети домашней медтехники, ортопедических изделий и товаров для здоровья Мед-Магазин. Мы ежедневно стараемся пополнять ассортимент товара, делать максимально удобный сервис. Заходите к нам чаще. Всегда рады помочь и подсказать!
pivdenman рекомендує цей магазин
13 травня 2022

Купив: Гидромассажная ванночка для ног с магнитами FB 50 Beurer, Замовлення №144405

Ванночку заказывал как подарок матери. Товар отправили “Новой почтой” в тот же. Заказ пришел почти моментально. Упаковка не нарушена, ванночка отлично работает. Спасибо магазину за оперативность. Продавца рекомендую.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вашему визиту в магазин "Med-Magazin.ua". В нашем ассортименте есть много полезных товаров для здоровья и красоты всей семьи.