Анна Егорова рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Колготки Relaxsan беж 140 ден

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Покупала колготки Relaxsan беж 140 ден в этом магазине. Колготки хорошего качества, средней компрессии, реально утягивают и достаточно прочные. Понравилась быстрая доставка и нормальная цена.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули в наш ортопедический магазин и приобрели компрессионные колготки. Это настоящая находка для профилактики варикоза и отечности ног. Мы всегда рады Вашему визиту. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас также можно приобрести наколенники, ортопедические стельки, обувь, бандажи. К тому же, у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических и массажных изделий. Заходите к нам чаще
alinkapoltavec рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Автоматический тонометр Omron M2

Приобрела данный товар недавно, в использовании себя показал отлично. Необходимая вещь в наше время, особенно, если есть проблемы с давлением и постоянно нужно контролировать. Проконсультировали довольно таки ясно, ответили на все мои вопросы, а их у меня было достаточно.) Всё пришло вовремя, как и обсуждалось заранее.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и что приобрели у нас термометр. Очень приятно слышать такие слова. Мы ежедневно стараемся пополнять ассортимент товара, делать максимально удобный сервис. И делать все возможное, чтобы Вы оставались здоровыми. Заходите к нам чаще. Как Вы успели заменить, у нас большой ассортимент домашней медтехники, ортопедических изделий и товаров для здоровья. У нас Вы можете найти тонометры, глюкометры, небулайзеры, бактерицидные лампы, бандажи, стельки, компрессионный трикотаж. Всегда рады помочь и подсказать!
1977misk не рекомендує цей магазин
4 лютого 2022

Хотів купити: Nissei DS-11A

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, відповідність умов оплати

Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день! Напишите пожалуйста нам на почту (medmagazin.ua@gmail.com) свои контактные данные, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в проблеме и найти ответственных. Конечно, нам очень досадно, что заставили Вас усомниться в нашем профессионализме. Потому очень хотим исправить эти негативные моменты. Будем очень благодарны!
Наташа Шевченко рекомендує цей магазин
29 січня 2022

Купив: МАГ-30-4, аппарат для низкочастотной магнитотерапии

Заказ был осуществлен через интернет. Оператор перезвонил не сразу, через пару часов. Сказал что нужно уточнить есть ли товар в наличии. Это меня не порадовало. Но в течении полу часу перезвонили и сказали что товар есть и выслали в пункт выдачи магазин на Академика Павлова 140, Харьков. На следующий день товар забрали. Спасибо .
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы ежедневно стараемся пополнять ассортимент товара, делать максимально удобный сервис. И делать все возможное, чтобы Вы оставались здоровыми. Заходите к нам чаще.
29 січня 2022

Купив: Тонометр B.Well pro-35 с адаптером

Вполне адекватный магазин. Заказ и покупка - без проблем. Отдельное спасибо магазину-аптеке-пункту выдачи по адресу: ул. П.Калнышевского 7
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам и приобрели тонометр. С ним ваше артериальное давление всегда будет под контролем. Мы всегда рады Вашему визиту. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас также можно приобрести небулайзеры, соляные светильники, бактерицидные лампы, наколенники, компрессионный трикотаж. К тому же, у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических и массажных изделий. Заходите к нам чаще!
Romik7787 рекомендує цей магазин
27 січня 2022

Купив: Тонометр автоматический з адаптером. Манжета 22-42 см

Был заказан тонометр. Доставка два дня, не самая быстрая. При распаковке все целое хорошо запаковано. Тонометр работает без проблем.
Vadim Sultanov рекомендує цей магазин
22 січня 2022

Купив: Пульсоксиметр CMS 50c Heaco

Нормальный магазин, большой выбор медтехники, демократичные цены. Внутри аккуратно, чисто, хорошо пахнет. Продавцы вежливые, знают товар и его характеристики, охотно помогают выбрать необходимую продукцию. Покупал тут пульсоксиметр CMS 50c Heaco, обслуживанием доволен. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули к нам. Мы всегда рады помочь и дать экспертную консультацию. Вы приобрели один из лучших пульсоксиметров. Уверенны, что прослужит Вам долгие годы. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас можно приобрести небулайзеры, соляные светильники, бактерицидные лампы, наколенники, компрессионный трикотаж. Так же у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических изделий. Заходите к нам чаще!
Елена Зоидзе рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: Фиксатор коленного сустава Rodisil 9105 Orliman

На сайте магазина заказывала Фиксатор коленного сустава Rodisil 9106 Orliman для своей мамы. Магазин имеет большой выбор на разные цены, я выбрала средней стоимости. Товар приехал вовремя, в срок, без задержек в целости и сохранности. Бесплатная доставка и хорошее качество очень порадовало. Спасибо, покупкой довольны.
Vladimir Fabulyak не рекомендує цей магазин
18 січня 2022

Купив: ТГК-2 Термогигрометр Стеклоприбор, Замовлення №1744062

Заказал на сайте 5 термогигрометров с самовывозом с магазина на Героев Севастополя 25. Пришло подтверждение о готовности к отгрузке. По факту оказался только один, как потом выяснилось не совсем рабочий. Уже дома досмотрелся, что поцарапан и неоттарирован (влажность постоянно 20%).
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Добрый день, Владимир! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Напишите пожалуйста нам на почту (medmagazin.ua@gmail.com) свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться с этой проблемой.
Александр Филимонихин рекомендує цей магазин
15 січня 2022

Купив: Глюкометр Finetest Premium, Замовлення №13144

Покупал маме, у нее проблемы с сахаром. Для начала проверил на себе. Совсем не больно и работает четко. Теперь знаю, что у меня сахар в норме. Покупкой доволен, цена подходящая.
Відповідь представника «Med-Magazin.ua»
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что заглянули в наш магазин медтехники и приобрели глюкометр. Теперь уровень глюкозы в крови всегда будет под контролем. Мы всегда рады Вашему визиту. Наш ассортимент регулярно пополняется полезными и нужными товарами для здоровья всей семьи. У нас также можно приобрести тест-полоски, диабетические мягкие стельки, витамины, аппликаторы Ляпко. К тому же, у нас есть интернет-магазин с большим выбором домашней медтехники, ортопедических и массажных изделий. Заходите к нам чаще!