26 серпня 2016

Купив: стабилизатор лвт 300

Не сподобалося: асортимент

Робота интернет-магазину організована погано. Вибраний товар відправлений в інший регіон. Більше неділі не можу отримати заказ. Порада: не працюйте з цим магазином.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Здравствуйте! Мы приносим свои глубочайшие извинения Вам за этот инцидент! Вы должны были получить Ваш заказ 25.08, однако из-за задержки получите его 30.08. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, и чтобы у Вас осталось хорошее впечатления о нашей компании, мы сделаем бесплатную доставку за наш счет. Спасибо Вам за отзыв!
7 липня 2016

Купив: undefined, Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK20HG-S/SRC20HG-S

Сервис просто супер! Быстро связались. Товар был в наличии. Привезли в тот же день.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь! будем рады.
Vlasova_viktorija рекомендує цей магазин
4 березня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Очень приятно было общаться с менеджерами магазина, все доступно объясняют и рассказывают. Стабилизатор хорошего качества, доставили через день после заказа. Рекомендую!
16 лютого 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Брали стабилизатор пол года назад, остались довольны. Сделали хорошую скидку, установили бесплатно.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!
11 вересня 2015

Покупала стабилизатор Герц, все понравилось. Менеджеры грамотно проконсультировали и помогли подобрать стабилизатор. Договорись еще о скидке.
21 липня 2015

Купив: Стабілізатор напруги LVT АСН-600

Брал стабик в этом магазине , проблем никаких нету вежливые менеджеры, быстро доставили,
6 липня 2015

Купив: Реле напруги ZUBR D40

Цена соответствует качеству. Большой ассортимент товара, цена от производителя. Наличие офиса в городе Кривой Рог Операторы быстро выходят на связь.
25 травня 2015

6 серпня 2014

Сподобалося: видача товару на складі

Цена не соответствует заявленой, Зато получил быстрый ответ, потратил свое время.
Anonymous рекомендує цей магазин
24 березня 2014

Покупал в этом магазине стабилизатор напряжения. Позвонил, посоветовали какой лучше/выгоднее брать для меня. Доставили в оговоренный срок. Цены одни из самых низких среди всех магазинов.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Спасибо, большое за Ваш отзыв! Специалисты нашей компании всегда рады помочь в правильном подборе электротехнического оборудования, а также, оказать услуги по монтажу и обслуживанию. С уважением, Компания «7 Сорок»