5227881s рекомендує цей магазин
28 червня 2017

Купив: Інверторний бензиновий генератор Weekender D3500i, Замовлення №946

Доставка прошла хорошо и быстро. Привезли в день оформления заказа. Спасибо за оперативность.
18 червня 2017

Купив: ALLIANCE Tesla ALT-14, Замовлення №889

Відповідь представника «7sorok.ua»
Уважаемый Сергей! Большое Вам спасибо за доверие, которые Вы оказали нашей компании! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором стабилизаторов напряжения, и еще больше рады тому, что Вы остались довольны! Обращайтесь к нам еще, и мы обязательно будем делать для Вас максимально возможные скидки и дарить приятные подарки. По всем вопросам касательно работы стабилизаторов также обращайтесь к нам. Мы будем рады Вам помочь в любое время!
31 травня 2017

Купив: HCH-15000 Optimum, Замовлення №711

Заказ обработали быстро. Доставка Новой Почтой (доставка оплачивается 7сорок). Никаких предоплат. Спасибо за редкий высокий уровень сервиса!
Тарас Марчук рекомендує цей магазин
21 квітня 2017

Купив: Тример Tekhmann BCE-0711 (842482)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Все нормально, гарантія в нормі, замовляв післятою через нову пошту, без ніяких передоплат і за доставку тріммера заплатив 50 грн. Тут вигідніше купувати ніж в розрекламованих брендових магазинах
20 квітня 2017

Купив: стабилизатор напряжении Vektor Energy VNw-14000 Wide

Грамотная консультация, доступная цена, быстрая доставка, в отличном состоянии, всё хорошо работает. Спасибо магазину за качественную работу
19 квітня 2017

Купив: LVT АСН-350С, Замовлення №543

Хорошо проконсультировали,помогли подобрать стабилизатор . Заказ доставили в течении двух часов.
18 квітня 2017

Хотів купити: бойлер Platinum MSSD 80

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не рекомендую никому! цен на много позиций просто нет, все нужно уточнять! Информация выложена неточно, ну и больше всего насторожило то, что менеджеры не умеют общаться по телефону. Всем хороших и безопасных покупок:)
Відповідь представника «7sorok.ua»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Чтобы прояснить сложившуюся ситуацию, мы прослушали Ваш диалог с менеджером. Приводим его точную текстовую версию (М - менеджер, К - клиент): М - Интернет-магазин "7сорок", Маргарита. Слушаю Вас! К - Добрый день, девушка. У меня 3 пропущенных, я, скорее всего, заказ делала у вас, на бойлер. М - Да, заказ на бойлер. К сожалению, его нет в наличии. Могу предложить Вам других производителей. К - Нет, спасибо, пока спасибо. М - Не за что, до свидания! ____________ В данном диалоге менеджер вела себя корректно. Если у Вас возникли вопросы по товарам с пометкой "Уточняйте", менеджер обязательно позвонит Вам и скажет, есть ли данный товар в наличии, и когда ожидаются поставки. Если товара нет в наличии, цену, к сожалению, мы сказать Вам не сможем, чтобы не вводить Вас в заблуждение неточными цифрами. Мы надеемся, что у Вас не останется негативного впечатления от работы с нашим магазином. С уважением, интернет-магазин 7sorok.ua
14 квітня 2017

Купив: Укртехнология HCH-9000 infinity

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Спасибо Маргарита за рекомендацию, стабилизатор подошёл идеально.
Petrovich85 рекомендує цей магазин
13 квітня 2017

Купив: vector 10000 trust, Замовлення №348

Искал конкретную модель стабилизатора. Позвонил, оперативно приняли заказ и доставили на следующий день. Всем доволен, рекомендую!
7 квітня 2017

Купив: Стабілізатор напруги LVT АСН-350С, Замовлення №128