Дима Лебедев рекомендує цей магазин

Купив: ГЕРЦ-ГИбрид 9-1/40А V2.0, Замовлення №2319

Ibra35 рекомендує цей магазин
16 листопада 2017

Купив: LVT ACH 600, Замовлення №2644

Большое спасибо менеджера магазина за помощь при выборе стабилизатора! Я давно не получал от интернет-магазинов такого количества полезной информации, кроме кода товара их обычно ничто не интересует. Доставили стабилизатор вечером в день заказа. Ребята, вы работаете для людей, молодцы! Советую вас всем знакомым!
MZ не рекомендує цей магазин
6 листопада 2017

Хотів купити: Стабілізатор напруги LogicPower LPT-2500RD BLACK (4438)

лучшая цена на hotline, заявлено "в наличии". По факту - в наличии нет, давайте мы предложим другую модель, все-равно вы выбрали плохую модель, ломается часто (якобы).
Відповідь представника «7sorok.ua»
Здравствуйте! Мы приносим вам свои извинения за этот инциндент! Стабилизаторы фирмы Logic Power действительно были в наличии у производителя, однако на момент вашего запроса нужной модели, к сожалению, не оказалось. Наши менеджеры стараются рекомендовать аппараты, которые имеют долгий срок эксплуатации, отличные характеристики и положительные отзывы от наших покупателей. Например, по сравнению с китайскими стабилизаторами, украинские аппараты изготавливаются из качественных комплектующих и прослужат вам намного дольше. Конечно, только Вы решаете, какой товар вам нужен, и можете не прислушиваться к советам наших специалистов. Надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о нашем магазине изменится в лучшую сторону.
Andrey Grebencshikov рекомендує цей магазин
3 листопада 2017

Купив: Voltok Basiс SRK9-9000, Замовлення №22911

Хороший аппарат. К самому магазину вопросов никаких не возникло все на уровне, так что рекомендую.
luka256 рекомендує цей магазин
5 жовтня 2017

Купив: Стабілізатор напруги LVT ACH-350C, Замовлення №693760

Не сподобалося: асортимент

Стабілізатором дуже задоволений. Рекомендую. Щодо роботи магазину є зауваження: покупка досить дорога і хотілося б, щоб упакування було трохи кращим ніж декілька шарів стрейчу. В результаті при доставці упаковка була прим'ята і сам апарат також. Ще не сподобалась реклама магазину на корпусі приладу, яку неможливо віддерти.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Дякуємо Вам за позитивну оцінку! З приводу пакування ми, на превеликий жаль, не можемо нічого вдіяти, тому що це залежить виключно від перевізника. Щоденно наш магазин відправляє десятки різних апаратів, і всі вони пакуються за стандартами Нової Пошти або інших компаній-перевізників. Що стосується наклейки на корпусі стабілізатора, це потрібно не для реклами магазину, а тільки для належної роботи сервісного центру. Якщо Ви раптово загубите паспорт, за допомогою цієї наклейки Ви безкоштовно отримаєте від нашого магазину допомогу в будь-якому питанні, пов`язанному з апаратом.
Oleg7404 рекомендує цей магазин
29 вересня 2017

Купив: Стабилизатор напряжения Элекс Ампер 16-1/63А-Т (14000) v2.0

Добрый день приобрел вышеуказанный стабилизатор в этом магазине около 1-1,5 месяца назад, долго звонил уточнял разные детали, короче все - ОК. Магазин и персонал на уровне, -РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «7sorok.ua»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Dob4rom рекомендує цей магазин
20 вересня 2017

Купив: Voltok Basiс SRK9-11000

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Нормально все обьяснили, сделали хорошую скидку, ожидаю получение товара. Также порадовала бесплатная доставка.
Спасибо за отзыв.
31 липня 2017

Купив: Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-9000 Standard, Замовлення №1057

Спасибо магазину, проконсультировали, подобрали стабилизатор. Доставку осуществили в тот же день, да еще и подключили. очень доволен, рекомендую всем покупателям.
12 липня 2017

Купив: стабилизатор напряжения укртехнология norma exclusive 9000

Очень довольны покупкой!! Отличная цена,грамотная консультация менеджера,оперативная доставка и подключение в день заказа! Спасибо за качественную работу,всем рекомендую!!
Victor рекомендує цей магазин
2 липня 2017

Купив: Стабілізатор напруги Vektor Energy VNAw-8000 Airy-II

Долго собирался и наконец сделал заказ. Правда, поздно вечером перед праздничным днем. Думаю, ладно, два дня переживу. Но утром (в праздничный день) мне перезвонил менеджер, уточнил все детали, извинился, что сегодня (в праздничный день :-) ) не смогут организовать доставку. На следующий день стабилизатор был у меня. Под самые двери моего офиса. Спасибо. Уже установил на даче, сразу заметил разницу по работе освещения. Даже когда сосед включает бетономешалку, лампочки светят стабильно.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Спасибо за теплый отзыв. Рады, что ваше проблема с электричеством решена!