aikiev рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Купив: Укртехнология НСН-9000 Norma HV, Замовлення №10854

Просто супер! От момента заказа до доставки- 2 часа!!!!!
Vasiliy Gevelenko рекомендує цей магазин
29 грудня 2018

Купив: Укртехнология НСН-15000 infiniti (код #1875), Замовлення №9635825

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Большое спасибо,очень понравилось обслуживание,быстро, качественно,профиссиональная консультация.Получили быстро без задержки.Приятно было работать!Рекомендуем!Большое спасибо!
Дякуємо за відгук!
Myroslav Huranskyi рекомендує цей магазин
14 грудня 2018

Купив: Стабилизатор GRESSO M1200VA (код #3899), Замовлення №8240

Все чудово, замовляв стабілізатор напруги, вже наступного дня його отримав. Все швидко та якісно! Рекомендую!
Дякуємо за ваш відгук!!!
Алексей Адаменко рекомендує цей магазин
9 листопада 2018

Купив: Стабілізатор напруги LVT АСН-600

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Персонал вежлив. Обслужили быстро. Перед покупкой стабилизатор проверили. Остались самые позитивные впечатления. Магазин рекомендую.
Oksana Kolomyets рекомендує цей магазин
31 жовтня 2018

Купив: LVT АСН-350С (код #1560), Замовлення №6289

Всё замечательно, быстро. Сотрудники магазина внимательны, перезванивали, пока не забрали товар с НП. Спасибо, удачи!
Vitalii Gladkyi рекомендує цей магазин
14 вересня 2018

Купив: LVT ACH-350C

Квалифицированные ответы на ряд моих вопросов не смогли оставить меня равнодушным и я стал счастливым владельцем стабилизатора. Обслуживание на месте тоже было на высшем уровне, и, надеюсь, что это моя первая, но не последняя покупка в этом магазине.
Ярослав Верба рекомендує цей магазин
3 вересня 2018

Купив: Стабілізатор напруги LVT ACH-600

характеристики товару та комплектація відповідають заявленим на сайті. працює нормально.
Відповідь представника «7sorok.ua»
Дякуємо Вам за позитивну оцінку!
Дмитрий Шкляр рекомендує цей магазин
29 травня 2018

Купив: Voltok Safe plus SRKw12-15000, Замовлення №1332

огромное спасибо менеджерам 7сорок за оказанную квалифицированную помощь при покупке товара.Товар качественный и соответствует заявленному. Ассортимент магазина приятно порадовал, менеджеры оперативно осуществили заказ. Рекомендую магазин 7сорок!
Відповідь представника «7sorok.ua»
Дякуємо Вам за позитивну оцінку!
KUZMA75 рекомендує цей магазин
13 грудня 2017

Купив: Стабілізатор напруги Элекс Engineering Ампер 16-1/40А-Т (9000) v2.0, Замовлення №2579

Работа магазина и менеджеров на 5+,полная проф консультация! один минус цена данного девайса!
Olga81 рекомендує цей магазин
5 грудня 2017

Купив: Стабілізатор напруги Voltok Safe SRK12-9000, Замовлення №2734

Благодарю менеджера Маргариту за полную консультацию! Взяли три стабилизатора, доставили в тот же день. Рекомендую этот магазин, мы остались полностью довольны.