18 травня 2016

Купив: Палатка Tramp Scout 2, Замовлення №3912

1. Широкий ассортимент. 2. Адекватный и понятный сайт. 3. Аккуратное отношение к заказчикам. 4. Часто, оптимальные цены. 5. Сотрудники (Киев, Гречко 13) ориентированы на решение вопроса клиента, что радует.
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем вас в гости. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашим товаром. Будем стараться для Вас и дальше! С уважением, команда магазина Видикар.
6 квітня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Обслуживание организовано хорошо, очень порадовала цена + акция! При заказе эхолота, специалист даже посоветовал мне отказаться от моего выбора, так как не совсем подходил он для рыбалки с берега, но мне на столько запал его вид, что я все равно перезвонил и повторил заказ, то бишь ориентированы на удовлетворение потребностей клиента), продавцу респект! А вообще , настоятельно рекомендую! Добавлю в любимые, пока цены будут оставаться на должном уровне ))) Удачи вам !
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашим товаром. Будем стараться и дальше! Ждем Вас в гости. С уважением команда магазина Видикар.
5 квітня 2016

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел сделать заказ на сигнализацию. На сайте указано, что доставка возможна день-в-день. При телефонном разговоре, менеджер сказал, что смогут сделать только на завтра! Зачем тогда писать такое на сайте?!
Відповідь представника «Vidicar»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Хочу прояснить один момент. На сайте указано, что доставка возможна день-в-день, при оформлении заказа до 13-00. Вы сделали заказ в 13-50, а менеджер набрал Вас в 14-00. В таких условиях, наша курьерская служба физически не успела бы выполнить другие заказы, оформленные раньше и доставить ваш заказ день-в-день. Приносим свои извинения за неудобства. Возможно, в будущем, мы устраним данную преграду.
Гість
да, извините. Не дочитал до конца.
5 квітня 2016 Відповісти
4 квітня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Буду краток, заказал знакомому на доставку так как у него времени не было Заказал вечером, на след. день получил курьером товар Доставка не подвела, цена по сайту Буду еще обращаться Спасибо
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашим товаром. Будем стараться и дальше! При следующем заказе вы также получите дополнительную скидку!
31 березня 2016

Купив: Garmin etrex 20x, GPS-навігатор багатоцільовий Garmin Oregon 600 (010-01066-00)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Купил два портативных ГПС фирмы Garmin, по акции у них была 10% скидка, написал о ней в комментариях к заказу. Оператор позвонил в течении получаса подтвердил наличие товара, скидку и готовность отправить. Рекомендую однозначно :)
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и нашим товаром. Будем стараться и дальше! При следующем обращении вы также получите дополнительную скидку!
1 лютого 2016

Хороший магазин. Наличие товара соответствует заявленному на сайте. Правда, иногда случаются несоответствия, которые, к сожалению, выясняются лишь при разговоре с менеджером.В остальном всё хорошо. В пункте выдачи почти никогда нет очередей. Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Сейчас дорабатываем систему мгновенного обновления статуса о наличии товара на сайте. Будем стараться для Вас и дальше!
24 січня 2016

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

В сравнении с другими интет-магазинами куда я обращался, Видикар привлек внимание кучей преимущества, а именно: большой выбор, привлекательные цены и разнообразные способы оплаты и доставки. По этим причина выбор для покупки планшета пришелся именно на етот магазин. Заказал и жди, два дня и планшет у тебя. Перезвонили быстро, всё сделали шустренько и со знанием дела. Молодцы ребята, так держать - обслуживание очень понравилось. Теперь дело за отзывом на товар, но уже после месячного теста.
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего товара и обслуживанием. Будем стараться и дальше!
19 січня 2016

Купив: Практик Эр-6PRO, Замовлення №3510

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Обратился в данный магазин за покупкой эхолота на подарок, так как заказывал 31.12 то многие магазины мне отказывали в доставке, тут ожидал услышать то же самое, но ребята пошли мне на встречу, приняли мой заказ и сказали что во второй половине дня я получу свой товар, в итоге эхолот получил вовремя, качеством доволен. Праздник и подарок удался, за что выражаю огромную благодарность магазину.
19 січня 2016

Купив: GPS-навігатор багатоцільовий NAVITEL A700, Ехолот Lowrance Elite-3x

Купил 2 позиции, эхолот (Лоуренс Елит-3х) и навигатор (Навител А700). Эхолотом очень доволен он стоитх свои денег, уже есть первая удачная зимняя рыбалка. Навигатор - плохой, глючный и с плохим сенсором. НА след. день позвонил в магазин, сказал что сдам его обратно, предложили замену или вернуть деньги. Приехал, поменяли на Азимут С72,. Магазин молодцы не стали таскать меня по сервисам и ожиданиям. Очень человеческих подход.
Відповідь представника «Vidicar»
vshmel не рекомендує цей магазин
17 грудня 2015

Хотів купити: Garmin fenix 3

Не следят за своими ценами,цена на сайте магазина очень отличается в большую сторону от указанной цены на HotLine
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание эту проблему и теперь будем корректировать цены ежедневно!