22 лютого 2014

Купил в этом магазине видеорегистратор, 21.02.2014 г. - заказал,а 22.02.2014 г., т е. на следующий день в обед уже получил на новой почте, все ОТЛИЧНО ! все КЛАССНО ! Отличный магазин !!! Абсолютнно все мне понравилось ! Рекомендую этот магазин !
Юлия рекомендує цей магазин
16 січня 2014

13 января 2014 г. заказывала видеорегистратор X-vision H-900. С первого раза не смогла дозвониться - буквально через пару минут перезвонили сами. Подтвердили наличие интересующего меня товара (до этого в нескольких интернет-магазинах он отсутствовал, хотя числился как "в наличии"). В обед оплатила покупку, вечером следующего дня уже получила в своем городе, да еще и с обещанными на сайте подарками. В общем, порадовала оперативность, вежливость, соответствие цены/наличия. Рекоммендую!
12 січня 2014

Не сподобалося: асортимент

Прочитал все отзывы.Все положительные,но у меня сложилось негативное мнение.Покупал видеорегистратор ДОД,обещали укомплектовать миниСД диском,но обманули
Відповідь представника «Vidicar»
Добрый день, Вы делали заказ перед Новым Годом, когда был шквал заказов и возможно по ошибке упаковщика не была положена карта памяти. Мы готовы это исправить, выслать отдельно за наш счет. Свяжитесь с нами пожалуйста, для решения проблемы.
13 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Друг купил себе машину, решил сделать ему подарок регистратор, сам без авто и особа не разбираюсь в них, пришлось пытать менеджера какой лучше и в чем их отличия друг от друга, он мне все четко рассказал и мной был сделан выбор в пользу PAPAGO! P3 + SDHC 16 Gb договорились о доставке, курьер приехал в обговоренные сроки, товар целый все в наличие . Сервисом магазина доволен !
27 листопада 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказала в этом магазине видеорегистратор X-Vision H-500, да еще и подарок получила, карту памяти - SDHC 4Gb. Очень довольна покупкой! Очень хорошее обслуживание в магазине, позвонила, менеджер все рассказал, уточнил, оформил заказ и покупку доставили буквально через пару часов! Все хорошо упаковано, ни царапинки! Цены мне понравились, и конечно же - подарки!:) Всем советую, останетесь такими же довольными:)
21 листопада 2013

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, сервісна підтримка

15 листопада 2013

Приобрел в этом интернет магазине видео регистратор Tenex 614 + 8Gb. При оформлении заказа перезвонили в течении 5 - 10 минут, меня это очень удивило, очень быстро! Сразу скажу видео регистратор качественный и удобный. Заказ был в город Днепропетровск, так они его прислали по "Новой почте"на следующий день. Очень доволен магазином. Спасибо!
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за отзыв. Будет потребность, делайте заказы вновь, будем радовать Вас новыми акциями.
11 листопада 2013

Купив: Замовлення №а517-180

Отличный интернет-магазин! Заказал видеорегистратор Tenex 750, доставили быстро и без проблем, да еще и флешку на 16 гигабайт подарили по акции. На сайте есть онлайн-консультант, который все подробно объяснил по доставке и гаджету. Большой выбор, подробные описания, фотографии. В общем не бойтесь покупать в интернет-магазинах - это быстро, удобно и безопасно. И дешево! :)
22 жовтня 2013

Долго искал небольшой видеорегистратор, с удобным крепленим, чтобы можно было закрепить на велошлем. здесь в прайсе увидел Gazer S520 + SDHC 4Gb, он меня устроил в полной мере, компактный, емкая память, удобная система регулировки положения. Прочитал на сайте что о нём рассказывают люди, сравнил цены и как говорится положил в корзину. А сегодня его уже привезли, не разочаровался, скажу больше, он превзошел все мои ожидания.
14 жовтня 2013

Заказал себе регистратор :QStar A9 Phantom+ 16 GB,отличная цена и качество,очень порадовала работа менеджера. Позвонили уже через 5 минут после оформления заказа,все подробно обсудили и на следующий день :я уже забрал его у себя в городе в отделении "Новой Почты".Спасибо, Vidicar !) Плюсы: -отличная съемка днем -миниатюрная камера, скрытая установка -детектор движения -комплектация Минусы: Пользуюсь пару дней и пока-что : ничего не обнаружил) Спасибо, Vidicar !)