7 травня 2015

Купив: GPS-навігатор переносний (спортивний) Garmin Dakota 10, Замовлення №1882

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Магазином приятно удивлён, вежливый курьер доставил навигатор в обозначенное время и вежливо показал базовые функции (на мою просьбу). Буду вас и дальше рекомендовать
Відповідь представника «Vidicar»
ramos, спасибо за Ваш отзыв. Как и обещали, при следующей покупке вы получите дополнительную скидку. Удачных покупок!
6 травня 2015

Хотів купити: Картплоттер (GPS)-ехолот Lowrance Mark-4 HDI, Замовлення №1897

Очень рекоменую данный магазин. Привезли товар в тот же день. По акции получил аккум, зарядку, крепление для датчика + ещё не указано в акции, дали карту Днепра. Вообщем, молодцы. Спасибо.
Відповідь представника «Vidicar»
Влад, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
12 січня 2015

Купив: Автомобільний відеореєстратор Gazer F410, Замовлення №1649

Не сподобалося: наявність, асортимент

Представник магазину «Vidicar»
Добрый день, извините пожалуйста, за предоставленные не удобства. Наш комплектовщик в предновогодние дни был очень загружен и допустил ошибку, не проверил полностью комплектацию товара. Мы Вам все выслали после выходных дней и положили подарок к Новому Году. Извините пожалуйста за предоставлены не удобства
20 січня 2015 Відповісти
Гість відповів на коментар Роман Белодед
Добрый день Роман. Ошибки допускаю все и в этом нет ничего страшного. Но обманывать и обещать не хорошо. Действительно всё недостающее выслали, но сколько было потрачено нервов. И никакого подарка я не получал.
21 січня 2015 Відповісти
18 листопада 2014

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Решила мужу подарить навигатор, но так как я не понимаю в них ничего, решила обратиться за помощью к консультантам - менеджерам интернет магазина Видикар. Выслушав внимательно мою просьбу, он подсказал на какой модели лучше остановить свое внимание. Я выбрала, с помощью менеджера, модель Garmin 2555 (http://vidicar.kiev.ua/products/gps-navigator-garmin-nuvi-2555), и как раз вписалась в свою запланированную трату бюджета. Мужу понравился мой подарок
8 жовтня 2014

Впервые воспользовался услугами инретнет-магазина, по совету друзей и нисколько об этом не жалею. Очень удобно и быстро. Приобрел себе GPS навигатор SeeMax navi E550 HD DVR, оплатил, согласовал время и место доставки и на следующий день его привезли, никаких проблем. Плюс, оплатив товар карточкой VISA, получил скидку в 10%, что тоже оказалось очень приятно. Всем доволен.
1 жовтня 2014

Решил поменять старый видеорегистратор на новый. Устаревшая модель уже плохо справлялась со своими функциями из-за срока давности. О магазине Vidicar я слышал не один положительный отзыв. Тем более, что у них часто проводятся акции. На сайте нашёл Модель известной фирмы Dixon DVR800. Тем более по акции я получил в подарок CD - карту на 8Gb,липкий коврик и скидку на автомобильный разветвитель. Кроме этого по акции доставка Новой Поштой оказалась также бесплатной. Очень доволен покупкой.
21 серпня 2014

Приобрел себе GPS-навигатор Garmin nuvi 52 в интернет магазине vidicar. Цена сравнительно с розничными магазинами на 10 процентов ниже. Плюс порадовали сроки доставки и техническая поддержка менеджера. Себе давно хотел прикупить данный навигатор, считаю его лучшим в своем классе. А за эту цену, это вообще подарок судьбы. Так, что рекомендую данный интернет сервис, как действительно надежный и профессиональный ресурс.
Genrikh Vyzhak рекомендує цей магазин
11 серпня 2014

Заказывали с женой навигатор BellFort 709 Spider для планируемой на сентябрь поездки по Украине, выбрали этот магазин. Во первых менеджер прояснил неясные моменты с картами, стоит отметить что они разбираются в том что продают. Ну, сделали заказ, доставка бесплатная, второй приятный момент (в наше время) что цена соответствовала той что на сайте, не смотря на прыжки доллара и т.д. заплатили ровно столько сколько было договорено. Сервисом доволен!
6 серпня 2014

Тоже скинулись всем туристическим клубом и приобрели 1 туристический GPS на 30 человек, но храниться он будет у старосты. Удобный заказ в магазине и удобная доставка "Новой Почтой". Через три дня после заказала аппарат уже был у нас в руках.
Гість
Забыла модель показать - GPS-навигатор Garmin Dakota 20