Walkman рекомендує цей магазин
8 вересня 2015

Купив: GPS-навігатор автомобільний Garmin Nuvi 52, Замовлення №2660

Обратился в данный магазин с просьбой подобрать хороший навигатор, менеджер посоветовал Garmin nuvi 52, сказал что данные навигаторы не ломаються и удобны в эксплуатации, менеджер меня грамотно проконсультировал по данному аппарату, оформил заказ самовывозом, приехав в офис всё было в наличии, на месте всё показали и рассказали, дополнительно сделали скидку и подарили чехол и плёнку, в общем я остался доволен, буду обращаться в будущем.
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего товара и обслуживанием. Будет стараться и дальше!
21 липня 2015

Їхали в карпати, треба було срочно палатку, заказали, якість супер, ціна дешева.
20 липня 2015

Сподобалося: відвантаження товару

Спасибо интернет магазину, довльно хороший и быстрый. Заказал бинокл Vortex, увлекаюсь оптикой, а получил в подарок еще и фонарь Inova X2-Titanium (150 Lm). Но самый плюс, что все это бесплатно доставили. Вобщем негитива никакого нет. Молодцы. Ребята работают отлично.
18 липня 2015

Купив: Смартфон Samsung A500H Galaxy A5 (Midnight Black)

Обращался в этот магазин, ибо в другом магазине было на порядок дороже. Остался доволен, доставка не заняла много времени, на следующий день телефон был у меня. На складе вскрыл, проверил, телефон очень понравился, в руке лежит приятно и цвет отличный. Пока что заметил только лёгкое подлагивание при большом количестве процессов, а так очень даже доволен покупкой, спасибо!
14 липня 2015

заказал доставку навигатора Новой почтой,доставили наследующий день.Всё в норме даже дали вскрыть.Магазин на высоте после заказа перезвонили через пару минут,а через час сообщили номер отправления.Подводных камней не обнаружил советую всем
2 липня 2015

Позвонил в интернет магазин, сам вообще не разбираюсь в навигаторах, взял трубку менеджер дал подробную консультацию, определились с бюджетом и качеством обсудили сроки доставки заказал, на следующий день пришел Garmin nuvi 52 всем очень доволен, спасибо!
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего товара и обслуживания.
Гість
Заказали доставку навигатора Garmin dakota 20 в Киев. "Новая Пошта" доставила на следующий день! отправили без всяких предоплат. Перезвонили сразу (через 5 минут после оформление) все согласовали, через два часа уже сообщили номер отправления. Хороший магазин. Подводных косяков не обнаружил, очень рекомендую
11 липня 2015 Відповісти
25 червня 2015

Купив: Замовлення №1981

Довольны абсолютно всем. С мужем сделали первую покупку, дали автомобильные принадлежности в подарок! Понравился менеджер, который все доступно объяснил и вежливо рассказал. Доставку привезли на следующий день, спасибо. Рекомендуем с мужем теперь друзьям.
Відповідь представника «Vidicar»
Дана, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего товара и обслуживания.
30 травня 2015

Купив: Автомобільний відеореєстратор Blackvue DR600GW-HD, Замовлення №2010

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Хотел сначала 530й, но оказалось его нет. На сайте писало что в наличии, заказал Blackvue 600, товар пришёл на след день. По акции получил халявную флешку на 32 ГБ, помимо той что шла в комплекте. Все работает, все отлично. Спасибо
Відповідь представника «Vidicar»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего товара и обслуживания.
26 травня 2015

Очень доволен сервисом магазина ! В наше время такой качественный сервис есть только у единиц ! Несмотря на то что у нас было много вопросов, продавец Вышел к нам в машину и решил все вопросы , настроил ! Очень доброжелательные люди ! Я однозначно рекомендую !!
Відповідь представника «Vidicar»
Богдан, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
12 травня 2015

Хотів купити: Карта пам'яті Kingston 32 GB microSDHC class 10 + SD Adapter SDC10/32GB, Автомобільний відеореєстратор DOD LS460W

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Заказала в воскресенье отцу на подарок видеорегистратор, в понедельник днём уже доставили. Все проверили, работает, даже сделали небольшую скидку:) Спасибо персоналу магазина. Побольше бы таких ответственных людей