11 жовтня 2013

9 жовтня 2013

8 жовтня 2013

Большое спасибо хочется сказать магазину, сама в видеорегистраторах не разбираюсь, но нужно было приобрести подарок. Заказа видеорегистратор PAPAGO! P3 + SDHC 16 Gb , на него проходит акция. Главное, что интернет-магазин работает без предоплат, все быстро и четко. Сразу же перезвонили и все обсудили. Заказ пришел быстро и без каких либо проблем. Всем рекомендую данный магазин.
1 жовтня 2013

Интернет-магазином Vidicar вполне доволен. Заказывал через этот магазин, себе в автомобиль видеорегистратор Tenex 750 + 16Gb. Дали в подарок кучу автомобильных аксессуаров (что мою жену очень подаровало). Менеджер оформил заказ в течении 6 -7 минут. Ответили внятно и адекватно на все вопросы поставленные мной,а их было много, впервые делал такую покупку. Доставили в течении дня. В 9.00 заказал в 19.00 видеорегистратор уже красовался в машине. Спасибо Вам.
26 вересня 2013

Заказывал товар через этот интернет-магазин первый раз.Все прошло успешно,зря только сомневался,ассортимент отличный,менеджер свою работу знает,все грамотно объяснил и разтолковал что к чему и что чем отличается!Сделал свой выбор и заказал Tenex 750 + в подарок дали карту памяти на 16Gb!)Заказ получил на следующий день,в целости и сохранности,как и обещали!Магазином доволен,видеорегистратором тем более доволен,работает на ура!)
Відповідь представника «Vidicar»
Здравствуйте, спасибо что Выбрали нас, будем радовать Вас подарками к новым покупкам.
23 вересня 2013

Решила заказать видео регистратор мужу в подарок. Обратись за помощью к консультанту магазина, он подробно объяснил мне достоинства и недостатки разных видов регистраторов и порекомендовал качественный и хороший товар - QStar A9 Phantom, а в подарок еще досталась и карта памяти 16 GB. Муж был очень доволен качеством видеорегистратора и его работой. Спасибо всем менеджерам магазина за быстроту доставки и хорошее отношение к клиентам.
18 вересня 2013

Очень доволен видеорегистратором, а так же тем, как меня вели ребята от первого звонка и до самого окончания нашего сотрудничества. На сайте все доступно и понятно. Фирма хоть и не находится на рынке долгое время , но уже знает как правильно подойти к клиенту и удержать его. За это большой плюс. Доставкой тоже доволен. Все было быстро и качественно. Всех своих знакомых буду отправлять к ним. Рекомендую тоже самое сделать и вам!!
18 вересня 2013

На самом деле очень доволен выбором магазина. Брал регистратор в подарок для сестры. Сразу видно что ребята относятся к своей работе очень и очень серьезно, менеджера приветливые и дают лаконичные ответы, что экономит время. По поводу доставки, то тут тоже все прошло на ура. Так как я работаю до поздна, то курьер доставил в вечернее (удобное для меня) время. p.s. Так как у курьера не было сдачи, то мне сделали скидку, 10 грн, деньги не большие, но все же приятно. Так что рекомендую!