Антон Сахно не рекомендує цей магазин
20 квітня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Заказал планшет в субботу, но забрать уже не успевал, перезвонил, передоговорился на понедельник. По приезду в магазин оказалось что цена уже выросла на 150 гр, мотивировали стандартным "курс вырос". Все бы ничего, но за выходные курс наоборот упал, знаю точно так как менял доллары перед покупкой, не говоря уже о том что заказ оформлялся по другой цене. В результате взял по уже новой цене чтобы не искать в другом магазине, но осадок от покупки остался.
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Добрий день. Дякуюємо за відгук. Спробую посянити. В суботу курс був 22.6, вчора курс був 23,6. Сьогодні курс 24,2. Ви мали прийти в суботу, не прийшли ми і не подумали попередити про зміну курсу. Тенденція була на спад і ціна мала тільки зменшитись що було б для вас тільки приємно. На привеликий жаль курс вгору пішов. В цій таблиці історію курсів можете глянути: http://tables.finance.ua/ru/currency/order В доларах ціна не змінилась, ви самі це можете побачити. Спробуйте поставити себе на наше місце і як би ви поступили в данній ситуації? Спробуємо домовитись разом. З повагою.
Действительно, как бы поступил я? Наверное, как и другие магазины, зарезервировал бы товар на 3 дня по цене заказа. Я к вам приехал на следующий рабочий день а не через неделю. И не надо перекручивать данные, даже по вашей же ссылке четко видно изменения, в субботу 22.52 на покупку, в понедельник 22.85 на покупку. А вы тут указываете один курс на покупку, второй на продажу, а если на том же сайте посмотреть наличные курсы, то они вообще упали.
21 квітня 2015 Відповісти
Представник магазину «macradar.com.ua»
Було б краще наводити реальні приклади, а не теорію. На такий товар який магазин може резерв робити на 3 дні по одній ціні в нинішній ситуації? По долару ви мабуть не зіштовхувались з покупкою, ми беремо долари по ціні продажу, а не по ціні пропозицій з купівлею. Якщо ви можете продати долари ми будемо раді співпрацювати, а не розмовляти про теорію. В доларах ціна не мінялась, це видно на хотлайні і на сайті. З повагою, успіхів вам.
27 квітня 2015 Відповісти
Антон Сахно відповів на коментар Сергій
Хорошо, вот курсы по продаже 18 апреля - 23.65, 20 апреля - 23.43. А на счет теории, пойдите и реально закажите товар у своих колег с хотлайна. А вы просто перепродаете товар со склада не беря на себя никакой ответственности. Так что могу вам только пожелать удачи в работе "в нинишний ситуации".
27 квітня 2015 Відповісти
Vanya Derevyagin рекомендує цей магазин
10 квітня 2015

Купив: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi 16GB Silver (MD788, MD784)

Дякуємо за відгук! :)
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці

Купив: Процесор Intel Core i7-5820K BX80648I75820K, Замовлення №5785

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за розуміння ситуації і відгук :)

Купив: Модем 3G HUAWEI E173

Модем брал для работы в паре с Asterisk. Все заработало без каких либо танцев с бубном. Спасибо!
Дякуємо за відгук!
28 березня 2015

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (MF886), Замовлення №Товарный че

Не первый раз покупаю технику Apple - всегда все гладко! Все проблемы ( а их было за 3 года работы с этим магазином аж 2 )- решались в мою пользу за что отдельное спасибо! Сергею - который ведет меня , как клиента - отдельная благодарность ! Человек любит свое дело! Таких мало нынче - успехов вам !
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за відгук, до наступних зустрічей :)
25 березня 2015

Покупал Macbook Air Z0P000029, цена по сайту, доставили уже вечером. Спасибо за оперативность.
Дякуємо за відгук!
Nyce не рекомендує цей магазин
19 березня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал Iphone 5S, после звонка оператора выяснилось, что "курс вырос" и с ним цена на 600 грн, на что я отреагировал отказом от покупки. Спустя пол часа раздается звонок, и о чудо, "курс упал, теперь и по старой цене отдадим!". После несколько продолжительного общения с оператором выяснилось, что продается бу телефон, хотя, конечно, ничего об этом на сайте или в обьявлении не сказано, и сам оператор говорил что все "новое".
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за відгук. Будемо працювати щоб такі випадки більше не траплялись.
Возможно вы путаете понятия б/у и refurbished?
17 червня 2015 Відповісти
Nyce відповів на коментар roland
Нет, не путаю. Вообще, я писал, что телефон именно refurbished.
17 червня 2015 Відповісти
roland відповів на коментар Nyce
Сорри, но(цитата) - "... после общения с оператором выяснилось, что продается Б/У телефон..."
18 червня 2015 Відповісти
Chesy рекомендує цей магазин
17 березня 2015

Купив: Компактний фотоапарат Sony DSC-RX100 (DSCRX100.CEE2)

Отличный магазин. Ориентирован на клиента (меня):). Цена оказалась даже ниже заявленной (оставался выставочный экземпляр). Рекомендую магазин.
Дякуємо за відгук! :)
матвей рекомендує цей магазин
13 січня 2015

Дякуємо за відгук :)
9 січня 2015

Купил Apple AirPort Extreme (ME918) очень доволен в семье все Apple.Позвонил в магазин парень сказал есть приехал через пару часов на Пушкинскую забрал.Позвонил провайдеру на следующий день пришли настроили работает супер.Рекомендую магазин и технику Apple
Дякуємо за відгук :)