10 вересня 2015

Не сподобалося: видача товару на складі

8 вересня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 16GB Space Gray (ME432)

Покупал телефон Iphone5s. Телефон, как и заявляли в магазине, действительно был новый, а не восстановленный как в других магазинах, которые продают ремонтированные телефоны как новые. Аккумулятор держит три дня при полной загрузке. Цена такая, что лучше купить здесь, а не ехать в Штаты. Цена такая же, но здесь есть гарантия и она действительно работает. Сергей
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за відгук. Намагаємось працювати чесно.
4 вересня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Покупала Ipad. Спасибо за отличный сервис. Магазин рекомендую.
Valera рекомендує цей магазин
3 вересня 2015

Покупал Ipad Air и Iphone 6 обоими покупками доволен. Адекватная цена, опытные работники все не спеша объяснили и показали. Товар при мне распаковали и настроили. Очень доволен обслуживанием и покупкой.
1 вересня 2015

Купив: Планшет Apple iPad Air 2 Wi-Fi 16GB Gold (MH0W2)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Большое спасибо. Все пришло в заводской пленке! Спасибо менеджеру за честность, все как сказали так и сделали. Отправили сразу же после оплаты, хорошая транспортировочная упаковка! Сегодня получил на Новой Почте. Спасибо Вам!
31 серпня 2015

Не первый раз покупаю в Macradar, последней покупкой были Macbok Pro 13 и 15. Сервисом магазина остался очень доволен, все организовано на высоком уровне, приятные менеджеры, быстрая доставка. В одном из "макбуков" заметил микро царапину, (заводской брак, т.к. был в заводской упаковке) замен прошел быстро, и без каких-либо проблем. Спасибо коллективу магазина за качественный и профессиональный сервис! Всем рекомендую Macradar!
Дякуємо за відгук.
chemist не рекомендує цей магазин
30 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Поверенув товар без скандалу - єдине, що можу сказати. Будьте уважні, коли отримуєте товар.
iMotor рекомендує цей магазин
26 серпня 2015

Покупал в этом магазине сначала Apple Time Capsule, а потом Apple TV. Заказ принимали по телефону, в тот же день отправляли Новой Почтой и уже на следующий день гаджеты были у меня. Работой магазина очень доволен - делать заказ приятно, доставка быстрая, покупками доволен. рекомендую :)
Дякуємо за відгук! :)
Shuntyara рекомендує цей магазин
6 серпня 2015

Купив: Моноблок Apple iMac 27" with Retina 5K display (Z0QX001R4)

Чудові хлопці. Замовляв рідкісний кастом аймаку, єдині, хто зголосився такий зробити. Ціна теж дуже адекватна, особливо на фоні конкурентів-бабложерів. Привезли вчасно, як домовлялись. Все перевірили, шо треба - поміняли. В спілкуванні - дружні, приємні і професійні. :) Дуже раджу.
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за співпрацю і приємний відгук :)
Vitalik рекомендує цей магазин
4 серпня 2015

Купив: Замовлення №693e03067

Заказал в 4 часа, в 7 уже привезли). Сделали бесплатную доставку, все в пленочках, в общем молодцы, спасибо!
Відповідь представника «macradar.com.ua»
Дякуємо за відгук! Приємно читати :)