11 грудня 2015

Хотів купити: Apple iPad Air 2 Wi-Fi 64GB Gold (MH182), Замовлення №17078563

7 грудня 2015

Купив: Amazon Kindle Paperwhite (2015), Замовлення №17078626

Долго искал по магазинам, наткнулся на этот. Подошла цена и сроки доставки. Получил на адрес офиса, вместе с курьером проверил комплект. Мне выписали гарантийку, и вежливо пожелали обращаться еще. Остался доволен.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
28 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «iPhoneSale»
Данная проблема возникла по причине отправки нашим поставщиком некачественного товара, мы приносим свои извинения, Вам возвращена полная стоимость товара.
Гість
Такая же ситуация, продают восстановленные по цене новых! Я 2 недели не мог дозвониться.
3 грудня 2015 Відповісти
25 листопада 2015

Купив: ASUS Q302LA (Q302LA-BBI5T14), Замовлення №17078119

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

16 листопада 2015

Купив: SpeedSpirit M4326 red, Замовлення №17077984

после того как я понял, что купленый навигатор не заряжается начались мои беды. Магазин на телефонные звонки не отвечает, обратный звонок не работает. на письма по электронке игнор. Но как только я сделал новый заказ перезвонили через 10секунд. Менеджер огорчился что я не заказываю, а выясняю проблемы, отправил меня к Богдану ответственному за сервис. Ну и как мой читатель уже догадался - Богдан трубку не берёт. Рекомендую всем ОБХОДИТЬ ДАННЫЙ МАГАЗИН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.
Гість
Такая же ситуация 2 месяца кормили завтраками, обещали что обменяют планшет БУ( который продали как новый) потом сказали извините вы нам не звонили и мы вас незнаем.
20 листопада 2015 Відповісти
13 листопада 2015

Купив: ipad air 2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

заказывал планшет в подарок. приехал в коробке от ipad air 1, коробка была распечатана и вся в грязи, о чём курьер предварительно сообщил до выезда. за это сделали хорошую скидку. собственно девайс работает без нареканий. связываться с этим магазином или нет, решайте сами.
6 листопада 2015

Ну вот итог, 2 месяца обещали что обменяют планшет БУ( который продали как новый) потом сказали извините вы нам не звонили и мы вас незнаем.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Добрый день, Ваш недозвон в сервисный центр, который обслуживает бесплатно по гарантии данный планшет, не является нашим отказом от выполнения гарантийных обязательств. Вы на свое усмотрение обратились в сторонний сервисный центр, где осуществили платный ремонт/диагностику/иное техническое вмешательство в данный планшет, после чего обратились наш сервисный центр, который в свою очередь отказал Вам в бесплатном гарантийном обслуживании по причине предварительного стороннего вмешательства.
Гість
А что мне оставалось, до вас не достучаться (звонил не однократно). Удачи вам в торговле! Думаю она вам понадобиться с таким отношением к клиентам
13 листопада 2015 Відповісти
2 листопада 2015

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

замовлення і доставка на 5+ все зручно і круто... замовляв Apple iPhone 5 16Gb Black Витринный при отриманні телефона на Новій Пошті візуально ніяких притензій не було. Ну а потім начались проблеми, Телфеон виявися відновленим, Екран міняний з розовою плямою, відсутня в коробці інструкція з ключем для сімкарти, наушники і зарядка замінені на китайські копії. - після деколькох днів спроб звязатись з продавцем - повний ігнор -магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения Вашего вопроса.
23 жовтня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

29 вересня 2015

Заказ оформил вечером, а на следующий день в обед приехал курьер. Для меня важна была скорость. Могу рекомендовать.