hijsi не рекомендує цей магазин
1 серпня 2016

Хотів купити: Ультрабук ASUS ZENBOOK Pro UX501JW (UX501JW-FJ229T) (90NB0871-M07940) Dark Gray, Замовлення №17082070

5 дней ждал звонка. Позвонил сам дважды. Оба раза обещали перезвонить, но так этого и не сделали.
27 квітня 2016

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

При замовленні обговорювалося, що телефон буде оригінал . Телефон купували на прізвище Горошко . Був нами оплачений аванс в розмірі 1000(одна тисяча гривень). Телефон повертаємо, так як не відповідає заявленому на сайті. Очікуємо реакції на лист, і повернення завдатку. Прийшов телефон китайський, без навушників, зарядне не відповідне. Телефон- пластик дешевий, коробка взагалі невідомого походження, і в такому стані . ніби по ній їздили
Відповідь представника «iPhoneSale»
ну на задней крышке логотип американского оператора + написано "4G", которого в Украине нет и переходник на розетку не наш... скорее всего, этот телефон не сертифицирован для продаж на территории Украины. На Вашем месте, я бы срочно вернул телефон и купил любой другой сертифицированный
28 квітня 2016 Відповісти
Евгений Коновалов не рекомендує цей магазин
28 березня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделал заказ. При общении обещали полностью русифицированный. Привезли черный (заказывал белый). Попросил привезти белый, но доставить вовремя не смогли и оказалось, что в телефоне вообще нет русификации. Доставка неудовлетворительная. Не рекомендую этот магазин никому.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения Вашего вопроса.
17 березня 2016

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

В наличии товара нет. достойного аналога предложить не смогли.
4 березня 2016

Хотів купити: HP Envy M7-K111 (G6U51UAR), Замовлення №17080277

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Нету заявленных моделей! Хорошая модель за небольшие деньги, а пытаются продать другие модели, ненужные и более дорогие!!!
4 березня 2016

Купив: Apple iPhone 4S 16Gb Black (Factory Refurbished), Замовлення №17080291

Выбрала отцу подарок, оформилась по телефону. Привезли сегодня.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
29 лютого 2016

Купив: IPhone 5c 16 gb (white)

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

29 лютого 2016

Заказик сделал вечерком, утром в 10 часов мне позвонил консультант, оформил мой заказ. Посылочка приехала через день. В принципе так и обещали.
26 лютого 2016

Купив: iphone 5 16gb Black, Замовлення №17080142

Сервис на высоте, ребята стараются, гаджет в полном порядке и полном комплекте. Желаю удачи и развития.
22 лютого 2016

Доставка была довольно быстрой, курьер позвонил на следующее утро. При мне все проверили, выписали гарантию, дали чек. Я спокоен, и доволен.