13 лютого 2016

Купив: BlackBerry Bold 9900, Замовлення №17079905

Понравилось отношение к клиенту. Я хоть и не дотошный, но минут 15 представителя их колцентра доставал. Выбрал все таки что хотел.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
10 лютого 2016

Искал одно, нашел мощнее и на чуть чуть дороже. Благодарю менеджеров что помогли в подборе.
6 лютого 2016

Все отлично, товар пришел быстро. Гарантийный талон и чек заполнен. Менеджер приятный.
4 лютого 2016

Купив: Samsung A300H Galaxy A3 Soft Pink UA UCRF, Замовлення №17079783

Все понравилось, все быстро. Сначала пришлось подождать пока появится наличие т.к раскупили, но через пару дней мне позвонили и сказали что был завоз, и я могу оплачивать.
23 січня 2016

Хорошо относятся к клиенту! Оформил заказ, сидел ждал, мне перезвонили через час. В итоге нужной мне позиции не оказалось в наличии и мы вместе сели перед сайтом, каждый на своем дисплее, и давай подбирать мне альтернативу. В итоге менеджер показал что я могу взять под свой кошелек. Посылочка приехала на следующий день в обед. Остался доволен отношением и покупкой, желаю успехов и развития!
17 січня 2016

Сделал себе любимому подарок, заказал доставку прямо в офис. Доставили в срок. Курьер на месте при мне все проверил и показал, выписал все бумажки. Очень порадовал оригинальный чехол в комплекте ! Остался доволен работой магазина
30 грудня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купили телефон (не бюджетный) в этом интернет магазине, оказалось что телефон не адаптирован для Украины хотя нас уверяли что все пере прошито, а оказалось что в настройках половина на русском половина на английском. Обратились в интернет магазин с этой проблемой так нам рассказали что если что то не нравится мы можем его вернуть НО как вернуть в этом и есть вся проблема. Мы должны отправить его по Новой Почте в Одессу и после этого нам вернут деньги.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения Вашего вопроса.
27 грудня 2015

Купив: Xiaomi Mi Pad 2 2/16GB (Gold), Замовлення №17079230

Я уже раз 10 покупал в интернет магазинах, и всегда меня не устраивала доставка, то время не согласуют, то долго очень. А так как это подарок для любимой на день рождение, очень переживал. Но доставили все ввремя. Курьер оказался весьма вежливый и позитивный дедушка. По больше б таких курьеров. Работой магазина и товаром остался доволен.
17 грудня 2015

Купив: Xiaomi Power Bank 16000mAh (NDY-02-AL) Silver, Замовлення №17078954

К сожалению у магазина нет пункта выдачи где можно посмотреть товар перед покупкой, но менеджер успокоил тем что это можно сделать когда заказ привезет курьер, и уже на месте решить покупать или нет. Это успокоило меня полностью, и я сделал заказ. Через день привезли на дом, я все проверил, все отлично, курьер выписал гарантийку, я полностью спокоен и рад покупке.
cpu1156 рекомендує цей магазин
12 грудня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Цена оказалась наименьшей на хотлайне. Продали по цене выше, чем указано на сайте на 14грн. Отправили не на то отделение почты, куда надо. Пришлось переправлять на другое. Еще +10грн. Несмотря на это цена оказалась все равно ниже, чем у других. Товар получил распечатанным, со срезанной пломбой. Вилка на шнуре оказалась не ЕВРО, а КИТАЙСКАЯ ТРЕХКАНТАКТНАЯ. Нужен хитрый 3-контактный адаптер.