Остап Плужник рекомендує цей магазин
25 квітня 2017

Купив: Карта пам'яті Transcend 32 GB microSDHC UHS-I Premium TS32GUSDCU1

Заказал себе в этом магазине карту памяти и сегодня получил. Качеством обслуживания полностью доволен. Заказ приняли вежливо, а карту доставили быстро. Рекомендую!
Відповідь представника «iPhoneSale»
Мы благодарим Вас за заказ и желаем хороших дальнейших покупок в нашем магазине. Спасибо за Ваш отзыв.
14 квітня 2017

Купив: TPU чехол Rock Jello Series для Apple iPhone 7 (4.7\\

Спасибо за быструю доставку и качественный товар. Рекомендую!
28 березня 2017

Купив: Чехол EGGO Asus Memo Pad 7 ME70 (кожа, темно синий)

Очень понравился сайт - удобный и понятный. Заказывать - одно удовольствие. Доставка заказа прошла в назначенный день и время. Покупала защитный чехол для планшета. Качеством полностью довольна.
18 березня 2017

Купив: APPLE 12W USB POWER ADAPTER FOR IPAD/IPHONES/IPODS

Ассортимент достаточно широкий, цены удовлетворили. Сломался адаптер, нужно было купить новый, по телефону проконсультировали, после оплаты сразу же отправили заказ. Адаптер подошел, все отлично! Обслуживанием довольна.
24 лютого 2017

Хотів купити: Assus x556ua

Mr.Fox не рекомендує цей магазин
19 січня 2017

Хотів купити: Ноутбук ASUS X540LJ (X540LJ-XX404D) (90NB0B11-M06560) Chocolate Black

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

нет в наличии товара - уберите из каталогов. обзвонил первые 7 магазинов из списка, ни у кого нет товара, хотя все пишут в наличии.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, Вам была предложена менеджером альтернативная модель ноутбука.
Severin не рекомендує цей магазин
4 січня 2017

Купив: iPhone 4s, Замовлення №iPhone 4s

Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа или номер телефона для выяснения Вашего вопроса.
Alx Fedorov не рекомендує цей магазин
25 листопада 2016

Хотів купити: asus zenbook ux303, Замовлення №17083306

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Andrey.Su не рекомендує цей магазин
21 жовтня 2016

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone SE 64GB Space Gray (MLM62)

Звонок, ожидание - нет в наличии.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, уточните пожалуйста Ваш номер заказа для выяснения Вашего вопроса.
12 серпня 2016

Хотів купити: Apple iPhone 5S 64GB Gold

Пришлось звонить на номер в Киеве, ждать звонка, слушая музыку. Оператор сказал что телефона нет, после моего замечания что он есть на сайте, оператор сказал что информация не обновилась. Пока магазины не будут за этим следить, тратя время покупателей, они буду получать плохие отзывы.
Відповідь представника «iPhoneSale»
Спасибо за Ваш отзыв, он полезен для нас и поможет сделать нашу работу более качественной и эффективной, по техническим причинам товар отображается на сайте, устраняем проблему, извиняемся за причиненные неудобства.