Влад Безкровный рекомендує цей магазин
9 грудня 2021

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Microsoft Xbox Series X 1TB (889842640816), Геймпад Microsoft Xbox Elite Wireless Controller Series 2 Black (FST-00003), Замовлення №5985

Все прошло отлично, спасибо.
Андрей рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Холодильник Whirlpool ARG 18081

Цена товара (холодильник Whirlpool) была одной из самых низких на момент покупки. Привезли оперативно, подняли в квартиру, все сделали аккуратно.
AlinaCurly рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Посудомийна машина Bosch SPV4XMX28E

Покупала месяц назад посудомоечную машинку и холодильник, доставили быстро и качественно, осталась довольна
Serga_p рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Пральна машина Bosch

Покупал стиральную машину. Магазин предложил привлекательную цену ниже среднего по рынку. Доставили в оговренные сроки. Рекомендую.
Max не рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Хотів купити: Геймпад Sony DualSense Midnight Black (9827696), Замовлення №4888

Сделал заказ на самовывоз товара. По факту оказалось, что товар будет в наличии только на следующий день, товар будет где-то на Теремках (хотя на сайте указан адрес Борщаговская 146), а если доставка курьером, то 100 грн., хотя на hotline указано, что при заказе этого товара на сайте будет бесплатная доставка.
Аліна111 рекомендує цей магазин
30 листопада 2021

Купив: Вбудована посудомийна машина BOSCH SPV4XMX28E

На момент заказа на сайте была самая приемливая цена на Посудомоечную машину. Выбирали очень долго,решали,мониторили отзывы,остановились на Bosch SPV4XMX28E. После заказа Магазин отгрузил очень быстро, Оперативностью и заказом остались довольны. Полностью рекомендую.
Боня Bonya не рекомендує цей магазин
22 листопада 2021

Хотів купити: Стиральная машина автоматическая LG F2WN4S6S1, Замовлення №4728

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Товар на сайте есть и цена хорошая, но товара у них нет.... ситуация на границе не та..... Подождите ещё неделю или берите аналог. Короче говоря - идите вы в другой магазин.
Алена Соя рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Садовый измельчитель Makita UD2500, Замовлення №4621

Все доставили в оговоренные сроки, цена была актуальная. Рекомендую магазин!
Alla Dmytruk рекомендує цей магазин
10 листопада 2021

Купив: Холодильник Samsung RS 66A8100S9, Замовлення №3541

Замовляла холодильник у серпні. Менеджер зв'язався швидко й прийняв замовлення. Доставили в той самий день, за що надзвичайно вдячна!!! Гарних Вам покупців!)
Сергій Галузинський рекомендує цей магазин
1 листопада 2021

Купив: Пральна машина Whirlpool TDLR 6030L

Недоліків пральної машини не виявив. Інтернет-магазин рекомендую.