Ted kyper не рекомендує цей магазин
13 вересня 2022

Хотів купити: Samsung RB38T603CS9, Замовлення №6113

Зробив замовлення, в наявності як завжди не було. Потім було обрано схожий холодильник, та сама історія. Раджу не витрачати час на цей магазин.
Yurko Belakh не рекомендує цей магазин
11 липня 2022

Хотів купити: Whirlpool TDLR 6030L, Замовлення №18853

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

На хотлаин указано - что доставка по киеву бесплатна. на сайте при оформлении заказа - также нет информации за доп стоимость доставки. на деле -- запросили +200 грн к указанной цене по телефону и , что на сайте в форме информация есть (ее там нет).
kravcukbogdan277 рекомендує цей магазин
26 червня 2022

Купив: Холодильник ELECTROLUX LYB 2AF82, Замовлення №1662

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Доставили на пункт самовивозу вчасно,все сподобалося
Татьяна Прохорова рекомендує цей магазин
25 червня 2022

Купив: Посудомойка Bosch, Замовлення №Б н

Магазин супер, консультація швидка, хлопці молодці так тримати . Дуже задоволена сервісом ! Успіхів і процвітання у цей складний час
Natasha Volkova рекомендує цей магазин
24 червня 2022

Купив: Whirlpool TDRL 6030L

Ihor Shevchenko рекомендує цей магазин
24 червня 2022

Купив: Холодильник встроенный Whirlpool so 40801, Замовлення №1661

При покупке холодильника всё прошло нормально) Сказали время приезда и место где находиться холодильник. Забирал сам, но ребята помогли отгрузить. Кстати не первый раз покупаю именно встроенные холодильники у ребят. Короче всё Супер). Пока нет никаких нареканий.
vtec2502 не рекомендує цей магазин
16 червня 2022

Хотів купити: Whirlpool SP40 801 EU1

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Заказал по цене указанный на сайте. Менеджер в телефонном режиме подтвердил цену и наличие. По факту приезда цена изменилась в большую сторону. Менеджеры пошли на принцип хоть и видели разницу в цене, так как за большую цену привезли товар по меньшей цене. От товара отказался.
Yuri Andrusenko рекомендує цей магазин
16 червня 2022

Купив: Samsung RB38T603FWW, Замовлення №1675

Товар був доставлений на наступний день після замовлення вчасно та акуратно занесений без пошкожень. Холодильник якісний та працює без нарікань. Дякую професійній команді і рекомендую усім.
Artem Tarasiuk рекомендує цей магазин
10 червня 2022

Купив: Варочная поверхность BOSCH PUE631BB2E

Приобрёл варочную поверхность самовывозом. Товар новый, в оригинальной упаковке. При получении продемонстрировали, проверили на целостность, получил также рекомендации по установке. Ещё не устанавливал, но думаю все будет ок. Цена отличная. Всем доволен. Спасибо магазину
Павел Кислиця рекомендує цей магазин
18 лютого 2022

Купив: Sony Dualsense

Купил геймпад, цена порадовала, купил, пользуюсь с удовольствием уже пару месяцев