Женя рекомендує цей магазин
25 листопада 2022

Купив: Холодильник Samsung RB38T603FSA

Привезли на следующий день после заказа. Дважды обсудил цену с менеджером на товар и на подъем на этаж (за подъем оказалось дороже - на сайте даже таких цен не было - сказали он реально тяжелый)
Оксана Лебіга рекомендує цей магазин
22 листопада 2022

Купив: Вбудована пральна машинка, Замовлення №3025

Рекомендую
gveniar не рекомендує цей магазин
18 листопада 2022

Хотів купити: Whirlpool W5 811E W

Всем доброго дня,может магазин и хороший,но в моем случае не смогли мне предоставить товар Whirlpool W5 811E W,ответ был прост цена есть такая,но товара как бы нет.Вот прошло 24 часа,а информация все так же на сайте без изменений.В моем понимании,или есть товар или нет,а если нет,то нужно либо отключать позицию или менять цену.
marov не рекомендує цей магазин
17 жовтня 2022

Хотів купити: playstation 5

Замовляв ось такий бандл з ігрою https://hotline.ua/ua/computer-igrovye-pristavki/sony-playstation-5-825gb-plus-ratchet-clank-rift-apart/ На сайті продавця пише, що в наявності. По факті нічого там не в наявності, менеджер передзвонив і сказав про це. Але саму наявність так і не змінили, вводять в оману людей
Svetlana Bashunova рекомендує цей магазин
1 жовтня 2022

Купив: Hotpoint Ariston, Замовлення №2935

Задоволена дуже!Проконсультували, порадили і вчасно доставили! Бо в магазинах пральної машини з правим відкриттям дверей немає( окрім дуже дешевої Candi і дуже дорогої Miele). Тепер користуюсь з задоволенням!
Lis20 рекомендує цей магазин
29 вересня 2022

Купив: Пральна машина BOSCH WAN 2427PL, Замовлення №2858

Дуже задоволена співпрацею з магазином. Пральна машина радує роботою і повністю відповідає заявленим характеристикам. Доставлена в умовлені сроки і за заявленою ціною.
Александр Заяц рекомендує цей магазин
28 вересня 2022

Купив: Akt 801/ne Варочная поверхность

Быстро связались, цена на сайте актуальная.. оформление без лишней бюрократии, вежливо и быстро. Доставка на следующий день в удобное для меня время, это +.
Anton Kuznetsov рекомендує цей магазин
27 вересня 2022

Купив: Bosch SMV 25AXOO

Заказывал в магазине посудомойку. Цена соответствует отображенной на сайте, сервис магазина хороший - вежливые операторы и доставщики , ответили на все интересующие вопросы. Технику доставили вовремя. Товаром доволен.
Sonia Smail рекомендує цей магазин
21 вересня 2022

Купив: Пральна машина Самсунг Ww80ta026te, Замовлення №2844

Дуже швидко після замовлення передзвонили, підтвердили наявність та наступного дня машинка була доставлена. Дякую за швидкість, бо в інших магазинах казали чекати 5-7 днів. Працює добре. Зроблена в Польщі. Було б гарно щоб повідомляли де можна замовити наклейку на українській мові, бо меню на польській, для старих людей, важко сприймається.
Vitaliy Kovtun рекомендує цей магазин
14 вересня 2022

Купив: посудомойка BOSH SPV4XMX 28E, Замовлення №2950

Перезвонили по телефону, уточнили детали. Забирал самовывозом возле Магелана (Теремки1), Производится раздача заказов из машины ( была во время) и по завершению она отправляется дальше , по адресным доставкам. Товар был хорошо упакован. Помогли загрузить в машину. Внутри посудомойки были следы воды - видимо проходила тестирование перед выдачей. Цена была одной из самых приемлемых! Рекомендую!