Volodymyr Zheltonozhskiy рекомендує цей магазин
5 березня 2019

Купив: Лазерний картридж NewTone Картридж для HP LJ 1010/ 1020/ 1022 (12A, Q2612A) (C.2612AE)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Быстро принялы, обработали и вовремя забрал заказ. Рекомендую.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Владимир! Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отличного Вам настроения! ;)
gennadv не рекомендує цей магазин
1 лютого 2019

Хотів купити: Тонер IPM 1000г (TDBSTAR-1) c лейкой 430,00грн 1 430,00грн Тонер NewTone ML1710 1000г (NT-ML1710 -0, Замовлення №0131-000728

Товар не доставлен в указанный промежуток времени. Несмотря на убеждения менеджеров о том что вопрос будет выяснен с курьерской службой, вменяемой реакции не последовало.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Игорь, Добрый день! Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы передали притензию по данному инциденту руководству нашего подрядчика по доставке. В ответ мы получили информацию, что курьер - стажер неудовлетворительно выполнил свои обязанности. С ним проведена беседа и вынесено "китайское" предупреждение. Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы Ваш заказ был выполнен оперативно и точно в срок. Мы приняли заказ, Укомплектовали и передали курьерской службе без задержек. Спасибо за понимание и пожалуйста, не держите на нас зла. Отличного Вам настроения! ;)
ДенКо рекомендує цей магазин
29 грудня 2018

Купив: картриджі НР

Дуже якісний магазин. Корректно, швидко, професійно, ввічливо, з приємними цінами. Купував у них три рази. Жодних нарікань.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Доброго дня, ДенКо! Ми щасливі, що Ви залишилися задоволені якістю товарів і обслуговуванням наших фахівців. Будемо раді бачити Вас серед постійних клієнтів! Відмінного Вам настрою! ;)
Светлана Бабошкина рекомендує цей магазин
18 грудня 2018

Купив: СНПЧ и картриджи

Сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Все оперативно и качествено ! Спасибо большое !
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!
DonAlex рекомендує цей магазин
12 листопада 2018

Купив: Аналог HP 85А, CE285A, Canon 725 Картридж Совместимый (Неоригинальный) Tender Line (TL-CE285A), Замовлення №150501

Очередная покупка в Buy&Print®. Магазин как и в предыдущие разы приятно радует выбором, ценами, качеством обслуживания, скоростью доставки. Рекомендую!
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
DonAlex, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие. Отличного Вам настроения! ;)
Artemiy777 рекомендує цей магазин
10 листопада 2018

Купив: canon p46

Первая покупка в этом магазине прошла замечательно =) купил катридж + фотобумагу, в посылку вложили подарочную ручку оч. приятно)
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Artemiy777! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)
Наталья Волкова рекомендує цей магазин
4 листопада 2018

Купив: Чорнило WWM для Epson Stylus Photo T50/P50/PX660 1000г Light Magenta водорозчинне (E82/LM-4), Водорозчинні чорнила для принтера WWM Чернила для Epson B/C/M/Y/LC/LM Водорастворимые (6х100г) (ELECTR.SET62), Замовлення №143590

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас соответствующим обслуживанием. Хорошего Вам настроения! ;)
Шеремет Олексій рекомендує цей магазин
11 жовтня 2018

Купив: порошок, барабан.

Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы старались выполнить Ваш заказ максимально качественно. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие. Хорошего Вам настроения! ;)
ЗІ. робив замовлення ще раз, бо протупив і треба було дозамовити і тонер, а потім ще і папіз вдогонку. проконсультували, нічого не перепутали. хоча я і номер телефону промахнувся в циферку. рідко купляю але кожного разу не розчаровують
16 жовтня 2018 Відповісти
Ajar рекомендує цей магазин
9 вересня 2018

Купив: Аналог HP 85A, CE285A, Canon 725 Картридж WWM (LC48N), Замовлення №0906/000821

Покупка прошла отлично. Заказ был сделан в 15-00, оплачен в 16-00 и уже в тот же вечер передан на отправку. Доставлен товар уже на следующие сутки (800 км расстояние). Упакован товар хорошо, есть (что немаловажно) чек про оплату. Картридж влез в МФУ "как родной", печатает как положено, претензий нет. Организация работы магазина замечательная. Рекомендую к сотрудничеству.
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ и положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам хорошего настроения!
Елена helenka helenka рекомендує цей магазин
29 серпня 2018

Купив: Лазерний картридж Canon PG-510+CL-511 MULTIPACK (2970B010), Замовлення №146011

Идеальная работа.Вчера вечером сделала заказ,связались в течении 5 минут,и уже сегодня забрала заказ с Новой почты.Картриджи установила,все отлично.Спасибо!!! Буду и дальше заказывать и рекомендовать))Елена Качайло,г.Николаев
Відповідь представника «P.ua - BUY&PRINT®»
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш заказ и обратную связь о нашем сервисе. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством товаров и обслуживанием наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Отличного Вам настроения! ;)