12 квітня 2016

Купив: Foxline FL-509 450W GIGABYTE GV-N960OC-4GD Crucial 4 GB DDR3 1600 MHz (CT51264BA160BJ) WD Blue WD10E, Замовлення №105938

Рекомендую! Порадовала оперативность и понимание сотрудников. Впервые столкнулся с безналичной оплатой. Пока плательщик соизволил произвести оплату, прошло 2 недели с момента заказа, и 2 позиции оказались недоступны. Перезвонили, уточнили, и даже сделали скидку на аналогичные товары для замены. Отличный магазин!
error1009 рекомендує цей магазин
11 квітня 2016

Решил попробовать купить мышку в этом магазине, хоть отзывы и средненькие, но находится близко ко мне и цена была ниже на ~15%, чем средняя цена по хотлайну. Сделал заказ по телефону, сказали, что можно забрать на следующий рабочий день, пришел, забрал, проблем никаких.
24 березня 2016

Отличный интернет-магазин с широким выбором товаров.Удобный и красивый интерфейс сайта. Быстрая обработка заказов. Покупкой был очень доволен!
24 березня 2016

Купив: Материнская плата

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Во-первых этого магазина как-бы не существует, только пункты выдачи. Столкнулся с тем что купил у них товар, который мне не подошел. Обменять они отказываются, а девушка на выдаче говорит, что она ничего не знает и нужно им писать на почту. Не берите в этом магазине ничего иначе потеряете деньги.
Відповідь представника «Екотроника»
Уважаемый, Макс! Спасибо, что нашли время для составления отзыва. Хотелось бы заметить, что материнская плата, которую вы приобрели в нашем магазине была в использовании. Вы это указали в вашем заявлении на возврат. На таких деталях, как материнская плата, видеокарта и т.д. при установке сразу видны следы использования на контактных дорожках и местах крепления. Согласно ст. 9 Закона Украины о защите прав потребителей, "Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром." Наш интернет-магазин реализовывает только новы
4 березня 2016

Впечатление от магазина хорошее. Покупала там ноутбук ,все работает. Пользовалась доставкой) - все привезли своевременно (даже в пределах указанного МНОЙ желательного времени). Прошлую покупку (телефон) забирала со склада на Тростянецкой - очень быстро и без приключений. Да, сразу после офрмления по инету заказа мне отзванивались с магазина буквально в течение часа, один раз даже спустя пару минут , сервис на высоте, оператор отвечает на все вопросы! Теперь ваш постоянный клиент
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 березня 2016

Купив: Canon PowerShot SX530 HS

товар был заменён на новый
2 березня 2016

Купив: DELONGHI ECAM 22.360 SВ, Замовлення №34

Ставлю магазину высший балл, вечером заказала кофеварку, а утром уже позвонил оператор, и вечером я получила СМС с номером товаро-транспортной накладной моего товара, получила товар аккуратно упакован в не нарушеной заводской упаковке, спасибо!!
24 лютого 2016

Купив: ASUS GTX960-M-2GD5, Замовлення №ASUS GTX960

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «Екотроника»
Уважаемый, Микола! Спасибо, что нашли время для составления отзыва. К сожалению, информация в нем не является правдивой. 1. Упаковка была опечатана заводским скотчем. Упаковка без следов повреждения так и осталась. Весь товар в нашем магазине является новым, запечатанным и отгружается со склада. 2. Гарантия от производителя присутствует и вы от неё отказались, потребовав вернуть деньги за товар, который вы привели в состояние б/у. Мы по-прежнему готовы отправить видеокарту на тестирование в авторизованный сервисный центр.
Гість
Жду результатов тестирования или новую видеокаpту до 29.02. Желательно было бы проверить на месте
25 лютого 2016 Відповісти
Гість
Прошло более 7 дней. Магазин не имеет ни собственных экспертов и ни никуда не обращается, деньги возвращать не собирается
3 березня 2016 Відповісти
24 лютого 2016

Не сподобалося: асортимент

Отвратительно организована доставка по Киеву. Обещали доставить на следующий день с 18 до 20. Ближе к 9 перезвонили и сказал у нас сегодня 23е февраля не успеем будем завтра с утра с 10 до 11. Звонят в 10:30 буду в течении полутора часов. Я з свои деньги должен тратить свое время и ждать курьера за которого они еще берут деньги за доставку.
haku рекомендує цей магазин
21 лютого 2016

Купив: материнская плата msi n3150i

Купил плату в этом магазине. Менеджер в онлайне сразу ответила на все вопросы и обработала заказ. Цена на товар порадовала.