Christina рекомендує цей магазин
30 травня 2015

Купив: Ноутбук Lenovo ThinkPad Edge E540 (20C6A0DQ00), Замовлення №100799

Замовляла через інтернет-магазин вперше, все пройшло без проблем. До магазину претензій нема. Подивимось як товар поведе себе з часом. А поки - дякую! Єдине, хочу попередити, - за правилами "Нової пошти" на огляд товару виділяють тільки 5 хвилин, а це не сильно зручно при огляді дорогої техніки, тому краще зразу викликайте кур'єра з доставкою додому.
Відповідь представника «Екотроника»
Дякуємо, Христина за добрий видгук! Звертайтесь до нас ще, та ми з радістю запропонуємо Вам якісні товари з нашого асортименту. Приємно чути добрі слова від доброї людини. Хай Вам щастить! З повагою, відділ контролю якості Бери-Бери
28 травня 2015

Забирала на пункте самовывоза. Цена совпадала, всё культурно, вежливо. Ноутбуком довольна на все 100 и магазином тоже. Удачи вам!
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо Вам за покупку и за хороший отзыв. Обращайтесь ещё. Поможем, подскажем, доставим. Будем рады Вам снова. С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.
28 травня 2015

Заказывала планшет в этом магазине. Все на высшем уровне, помогли в выборе товара, на все дополнительные вопросы ответили. Всё очень быстро, тактично. Менеджеры и консультанты работают со знанием дела. В общем, общение с этим магазином оставило хорошее впечатление - настроение моё на высоте =) Покупочкой очень довольна, всем рекомендую! Процветания и достатка вам!!
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо, Валентина, за высокую оценку качества нашей работы. Будем стараться для Вас и дальше. Обращайтесь в любое время) С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери
27 травня 2015

Купив: Дзеркальний фотоапарат Sony Alpha SLT-A77M II

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за то, что нашли время для такого развернутого отзыва. Мы ценим время своих клиентов, поэтому стараемся максимально быстро решать подобные вопросы. Звоните, пишите, заказывайте. До новых встреч! С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.
Yariy рекомендує цей магазин
9 травня 2015

Купив: Ноутбук ASUS X75VB (X75VB-TY017D), Замовлення №100478

Не скажу, что все было идеально, но, в общем, близко к тому. Смело могу рекомендовать этот магазин.
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо Вам за отзыв! Не идеально, но мы к этому стремимся. Надеемся Вас радовать и в будущем. Обращайтесь! Поможем, подскажем, доставим, сэкономите! С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.
19 квітня 2015

Брал здесь телевизор. Что меня порадовало, так это уровень обслуживания. Отправили заказ в Николаев в тот же день. Оплатил заказ и забрал на новой почте уже на следующий день. Всё прошло как по маслу. Товар новый, запечатанный, гарантия официальная. Рекомендую!
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв! Запечатано, товар новый, гарантия официальная. Это наш главный стандарт. Обращайтесь! С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.
19 квітня 2015

Обратился в этот магазин из-за очень привлекательной цены. Немного опасался того, что магазин мне не знаком. Но профессиональная работа коллектива этого магазина развеяла все сомнения. Позвонил по телефону, заказ приняли. В тот же день доставили выбранный мной ноутбук. Сотрудники культурные, вежливые. Покупкой доволен, сэкономил больше двух тысяч. Спасибо вам за вашу работу. Не в последний раз обращаюсь!
Відповідь представника «Екотроника»
Евгений, спасибо за отзыв! С нами экономить приятно, выгодно и надежно. Заказывайте в любое время, будем рады Вас радовать! С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.
18 квітня 2015

Хотів купити: Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual Sim (Bright Green)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Екотроника»
Міша, мы очень расстроены тем, что не смогли оправдать ожидания такого требовательного покупателя, как Вы. Хочется верить, что Вы не со зла забыли сказать, что Вам пришел новый запечатанный телефон с заводской пломбой Microsoft на упаковке. Также Вы забыли упомянуть, что просили о том, чтобы мы прислали Вам телефон именно в таком виде: новый запечатанный. Подскажите, каким способом нам надо было заполнить официальный гарантийный талон не распечатывая упаковки? Мы Вам вложили наш гарантийный талон с мокрой печатью, который является гарантией выполнения обязательств. При гарантийном случае, клиенты неоднократно уже за наш счет высылали официальный гарантийный талон и мы им обратно отправляли уже заполненный. Вот и всё простое решение. Откуда там могли быть некие "крошки" и куда могла деться пленка, лучше спросить в представительстве Microsoft, т.к. всё, что находится за заводской пломбой на упаковке — ответственность производителя. Быть может в будущем мы овладеем искусством бесконтактного заполнения официальных гарантийных талонов и тогда с радостью будем удовлетворять требования даже самых требовательных покупателей. А пока, спасибо за отзыв и за данный нам вектор для дальнейшего развития. С уважением, отдел контроля качества "Бери-Бери".
Гість
У меня подобная ситуация. Сначала все было нормально, но через пол года по экрану планшета пошли полосы. Оказалось что гарантийный талон который они дают нигде кроме их магазина не действует! А они его отремонтировать не могут, так как не видят дефектов. Разочарована ужасно( Покупала папе на подарок и вот такой не удачный подарочек получился(
26 травня 2015 Відповісти
Silent Bob рекомендує цей магазин
9 квітня 2015

Уже очень много всего покупал в этом магазине, всегда проходило всё без проблем (начиная картами памяти и периферией и заканчивая полными комплектами для системника) . Удобен тем, что ест филиал в Мариуполе, не приходиться еще платить за доставку. Если на момент выдачи цена менялась, то выдавали всё равно по той, которая была на момент непосредственного заказа. Возврат товара в течении 14 дней или по гарантии так же проходил без проблем.
Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте, Silent Bob! Спасибо, что нашли время для отзыва. Нам приятно осознавать, что у нас есть такие клиенты, как Вы. Это придаёт уверенности в том, что мы на правильном пути. Будем рады снова и снова видеть Вас в нашем магазине. До скорого!
4 квітня 2015

Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте, Алёна! Спасибо за доверие! Рады, что нам удаётся его оправдывать у такого требовательного покупателя. Будем рады Вас радовать и держать качество обслуживания на высоком уровне. Обращайтесь!