Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 вересня 2015

Хотів купити: Замовлення №103309

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв, Сергей! Да, действительно имело место быть небольшое недоразумение, но мы рады, что в итоге нам удалось решить его. Будем рады видет вас снова.
Антон Палыч рекомендує цей магазин
18 вересня 2015

Купив: Занурюваний блендер Braun MQ 5035 WH Sauce

Номера заказа нет, т.к. заказал в "один клик" - просто внес номера телефона, перезвонили через минут 10 (около 15-00), уточнили адрес доставки и сказали, могут доставить сегодня с 18 до 20. В 17:37 перезвонил курьер, спросить или я буду в 18:00 по адресу доставки. Договорились в 18:20, человек приехал вовремя. Мое личное мнение, на данный момент, работа данного магазина - образец, как должны работать продажи. Не знаю, как сложится эксплуатация приобретенного девайса, но пока я всем доволен.
Відповідь представника «Екотроника»
Антон Палыч, спасибо за отзыв! Такие отзывы вдохновляют на подвиги! Мы рады для вас стараться. Обращайтесь в любое время) С уважением, Отдел информации.
26 серпня 2015

Купив: Відеокарта ASUS STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5

Відповідь представника «Екотроника»
Дякуємо за ЯКІСНИЙ відгук! Приємно дуже допомагати таких чудовим покупцям. Звертайтесь ще! З повагою, Відділ інформації BERI.UA
12 серпня 2015

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR740N, Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (59-430130)

Заказал в 11 часов роутер и ноутбук. В 15 заказ уже был у меня. Всё очень быстро, грамотно и главное товар новый, запечатанный. Правда, курьер минут 20 не мог найти мой адрес, но он не первый, кто так заблудился)) В целом очень остался доволен. Пока альтернатив по цене, качеству и сервису не вижу.
Алексей Иванов рекомендує цей магазин
16 липня 2015

14 липня 2015

Купив: Планшет Lenovo Tab 2 A7-30HC 3G 8GB Black (59-435587)

Заказала дочери на День рождения планшет, долго определялась с моделью, в итоге выбрала Lenovo Tab 2 A7-30 3G 8GB Black. Свой заказ получила на следующий день как и было обещано, работой магазина довольна, проблем не было, так что магазин советую! Дочь осталась очень довольна!!!
10 липня 2015

Хотів купити: Відеокарта MSI GeForce 210 N210-TC1GD3H/LP

ikanffy рекомендує цей магазин
9 липня 2015

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 8 GB DDR3 1866 MHz (BLE8G3D1869DE1TX0CEU), SSD накопичувач TEAM DARK L3 T253L3060GMC101

Делал 2 небольших заказа - в обоих случаях самая низкая цена на хотлайн. Даже в выходной менеджер перезвонила и подтвердила заказ очень скоро после его создания на сайте. Товар был доставлен вовремя. Надеюсь не придется выяснять насколько хорошо работает сервисный отдел. Магазин создает прекрасное впечатление, рад знакомству.
8 липня 2015

Купив: Електронна книга з підсвічуванням PocketBook InkPad

Купил в этом магазине товар, остался всем очень доволен! Через 10 минут перезвонили,обговорили условия.Товар доставлен вовремя в оригинальной упаковке.Если буду заказывать следующий товар то только в этом магазине.Зачем платить больше?
8 липня 2015

Не сподобалося: видача товару на складі

Товар был заказан в выходные дни, а отправлен в понедельник по цене на момент заказа несмотря на то, что цена на сайте повысилась. Товар был получен в заводской упаковке с оригинальными защитными заводскими пломбами. Однозначно рекомендую.