3 квітня 2015

Быстро, качественно, обратная связь вообще прелесть - сами позвонили сразу же. Рекомендую продавца! Качество товара и доставки отличное! Спасибо Вам!
Відповідь представника «Екотроника»
Добрый день, Катя! И Вам Спасибо! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за Ваши рекомендации. Будем держать качество обслуживания и качество товара на таком же уровне. Будем рады Вашим новым заказам!
3 квітня 2015

Сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Мне все понравилось. Покупала планшет себе и ребенку в этом магазине. Продавцы подсказали и порекомендовали нужный мне товар.я очень довольна обслуживанием и ценами, на данный момент, самими адекватными. Спасибо большое.
Представник магазину «Екотроника»
Здравствуйте, Лена! Спасибо, что нашли время для добрых слов в наш адрес. Нам приятно, что у нас есть такой клиент, как Вы. Всегда рады Вас радовать!
19 квітня 2015 Відповісти
3 квітня 2015

Спасибо магазину за оперативную и качественную работу! Долго выбирала телефон и наконец моя любимая Люмия у меня! - в тот же вечер, как заказала! Спасибо, что создаете настроение хорошей работой!
Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что нашли время для отзыва! Нам доставляет удовольствие улучшать Вам настроение) Будем рады новым встречам. Благодарим Вас за позитив! До встречи!
Владимир не рекомендує цей магазин
16 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Подтвердили наличие товара. Приняли заказ на завтра. на следующий день в обед переспросили - всё ли в силе. Ответил - жду заказ вечером. К вечеру сообщили, что нет в наличии.
Представник магазину «Екотроника»
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Ваша конструктивная критика помогает нам становиться лучше. Заказанный Вами товар был последний на складе в количестве одной шт. и не был во время поставлен в резерв. К сожалению данный товар был оплачен по безналичному расчету до того, как Вы сделали заказ. Во время подготовки к отгрузке выяснилось, что товар не доступен. Приносим извинения за доставленные неудобства. На следующую покупку предоставим Вам хорошую скидку. На данный момент проблема своевременной постановки в резерв решена и более не повторялась. Ждем Вас с новыми заказами!
28 березня 2015 Відповісти
Владимир відповів на коментар Бери-Бери
Спасибо. Учту.
30 березня 2015 Відповісти
Alexunder777 рекомендує цей магазин
13 березня 2015

Купив: Смартфон Microsoft Lumia 535 Dual Sim (Cyan)

Заказал товар в этом магазине. уже к вечеру товар забрал. и был доволен своей покупке, рекомендую, сервис порадовал. связались быстро, товар был подготовлен под время когда я могу его забрать. комплект поставки описание все соответсквует. рекомендую.
Відповідь представника «Екотроника»
Уважаемый Александр! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, когда Вы остаетесь довольны покупкой. Будем рады радовать вас и дальше) До новых покупок!
12 березня 2015

Очень довольна!!! Покупала Flip Case для смартфона LG G2. Цена меня порадовала, наличие товара соответствовало заявленному на сайте, что бывает не со всеми интернет-магазинами. Общение с менеджером Катей оставило очень хорошее впечатление. Вежливость, обязательность, заинтересованность! Доставка была Новой Почтой после предварительной оплаты на карту Приватбанка. Всё прошло хорошо. Успела получить до 8 Марта, за что очень благодарна! Рекомендую всем!
Відповідь представника «Екотроника»
Уважаемая Марина! Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание и цены. Будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем. Спасибо за покупку и за отзыв. До новых покупок!
10 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

покупаю в этом магазине уже не первый раз, практически всю компьютерную технику, которая есть дома. теперь решила заказать у них телефон. не пожалела)) всем рекомендую
Відповідь представника «Екотроника»
Уважаемая Basyatop! Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания. Спасибо за покупки и за отзыв. До новых покупок!
Derry не рекомендує цей магазин
6 березня 2015

Позвонил, оформил заказ, жду доставку. Перезванивают - "мы передумали продавать по этой цене, платите больше". Тонкий маркетинговый ход - из другого магазина сегодня доставить уже не успеют, если б было срочно нужно - пришлось бы переплачивать.
Відповідь представника «Екотроника»
Уважаемый Derry! К сожалению, в ситуации, когда курс меняется по несколько раз в день, возможны подобные сбои в рабочих процессах интернет-магазинов. Уверяем Вас, что это не "Тонкий маркетинговый ход", а всего лишь издержки нестабильного курса гривны. Приносим извинения за доставленные неудобства.