18 лютого 2016

Доставкой довольны. Все очень быстро, персонал приятный.
Гість
Мне понравилось, что в вашем магазине мне очень быстро ответили. Сначала товара не оказалось, но на следующий день мне перезвонили и сообщили, что сковородка появилась. Через день я её уже получила. Благодарю за скорость.. Номер моего заказа 326291. Я живу в Херсоне.
18 лютого 2016 Відповісти
17 лютого 2016

Не сподобалося: асортимент

30 січня 2016

Хотів купити: Asus GeForce GTX 950, Замовлення №59000159527

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цены понравились, поэтому выбрал 3 товара, перезвонили и сказали, что 2х товаров в наличии нету, заказал третий. При осмотре товара на НП не нашел в коробке гарантии, ну и в не было переходника в коробке (я правда не уверен что он должен был быть, хотя место под него было) решил не брать, так как за доставку платить должен был я, и потом не хотелось лишних проблем с последующей пересылкой.
k277921 рекомендує цей магазин
22 січня 2016

Спасибо за качественно выполненный заказ!
ioan рекомендує цей магазин
21 січня 2016

Купив: корпус Fractal Design R2 XL

Denis Pluzhnikov рекомендує цей магазин
17 грудня 2015

Купив: Відеокарта MSI GeForce GTX 970 GAMING 4G, Процесор Intel Core i5-6500 BX80662I56500

хорошая цена, доставили без проблем
Embar Aletheides не рекомендує цей магазин
4 грудня 2015

Хотів купити: Видеокарта PALIT GeForce GTX960 2048Mb Super JetStream

Inna рекомендує цей магазин
26 листопада 2015

Добрый день! Спасибо большое за профессионализм, информационную поддержку и мега скорость доставки! Я очень довольна. Всем рекомендую БЕРИ -БЕРИ , удобно, быстро, приятно!!!
AkBaJIaHrucT не рекомендує цей магазин
17 листопада 2015

Хотів купити: Замовлення №104300

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв! К сожалению, по техническим причинам (перебои с электричеством), нам не удалось выполнить надлежащим образом ваш заказ и ответить на телефонный звонок (IP-телефония работает через интернет). Такая ситуация возникла у нас впервые и на данный момент приняты меры на будущее по организации бесперебойной работы в независимости от внешних факторов. Ещё раз спасибо за проявленный интерес и за то, что помогаете нам становиться лучше! С уважением, Отдел информации BERI.UA.
Добрый день. Я удивлена, и верю, что скорее всего были резкие причины не перезвонить вам. Команда интернет магазина работает слажено и всегда быстро и качественно выполняют обязательства. Моя семья и мои друзья заказываем товар только у БЕРИ-БЕРИ и не разу нас не подводили. Я бы сказала, что они наоборот, работают на опережение! Грамотная консультация по телефону и доставка товара, практически день в день.
18 листопада 2015 Відповісти
4 листопада 2015

Купив: жесткий диск, видеокарта

Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв, Наталья! Мы искренне рады тому, что вам понравилось делать покупки в нашем магазине. Ждем вас и ваших знакомых! С уважением, Отдел информации BERI.UA