29 червня 2015

Купив: Планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4 (Dazzling White) SM-T700NZWA

Магазин в целом очень понравился! Консультанты очень приятные и вежливые, помогли определится с выбором. Выбор на сайте очень широкий, цены адекватные. Мой заказ пришел вовремя, без задержек, за что отдельное спасибо!
Arlicino92 рекомендує цей магазин
28 червня 2015

Нормальный магазин. Иногда немного задерживают с ответом, но все соответствует указанному на их сайте и на хотлайне
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв, Arlicino! Мы улучшаем наш сервис изо дня в день. Спасибо за обратную связь! Рады, что мы в итоге Вы остались довольны. Обращайтесь ещё! С уважением, отдел по работе с клиентами BERI.UA
25 червня 2015

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) TP-Link TL-WR740N

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Понравился сайт, есть подробное описание товара, заказ самому сделать очень просто, используя корзину. Менеджер быстро перезванивает, ждать не пришлось долго, оформили и привезли мой заказ в тот же день, сервис классный, буду теперь вашим постоянным покупателем! Спасибо!
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв, Роман! Рады слышать такие отзывы. Для этого мы и работаем. Очень приятно получать обратную связь от довольных покупателей. Обращайтесь ещё, будем рады Вас радовать! С уважением, отдел по работе с клиентами BERI.UA
22 червня 2015

Магазин на 5+! Отличный сервис и цены! Заказываю уже не первый раз, качество радует! Последней моей покупкой были колоночки для компа, качество звука отличное! Доволен как слон=)) Спасибо!
Відповідь представника «Екотроника»
Иван, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам всё очень понравилось. Обязуемся и впредь держать планку обслуживания на таком же высоком уровне. Обращайтесь! С уважением, отдел по работе с клиентами BERI.UA
20 червня 2015

Отличный магазин! Покупала на подарок мужу телефончик. Очень быстро перезвонил мне менеджер для уточнения заказа. Порекомендовал приобрести еще защитную пленку и чехол. Осталась всем довольна. Рекомендую!!!
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за отзыв, Анна! Надеемся, что Ваш муж тоже остался доволен. Обращайтесь! И пленочку поклеим и чехол подберем. Всегда рады Вам помочь. Спасибо за покупку! С уважением, отдел по работе с клиентами BERI.UA
19 червня 2015

Купив: Ноутбук ASUS X553MA (X553MA-XX092D)

Заказал в этом магазине ноутбук. Спасибо за оперативность. Единственный нюанс в том, что он не помещается в мою сумку от старого ноутбука. Ну ничего, значит будет повод ещё обратиться) Кстати, спасибо за сюрприз ;)
Відповідь представника «Екотроника»
Спасибо за оставленный отзыв, Руслан! Обращайтесь, конечно. Всегда Вам рады! С уважением, отдел по работе с клиентами BERI.UA
19 червня 2015

Вот получил очередной заказ планшет Lenovo A3500, очень порадовала цена, качество планшета на высоте, пока всё прекрасно! Обслуживание на высшем уровне, приятно иметь дело с Вами.
Відповідь представника «Екотроника»
Евгений, спасибо за отзыв! Очень рады Вашим высоким оценкам нашего обслуживания. Обращайтесь! Будем рады помочь Вам в выборе! С уважением, отдел по работе с клиентами BERI.UA
18 червня 2015

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Обращаемся ко всем потенциальным покупателям: Если Вы приобретете у нас в интернет-магазине beri.ua товар не официальный либо восстановленный, мы ГАРАНТИРУЕМ Вам возврат денег в ДВОЙНОМ размере. Мы уверены в качестве своего товара, иначе мы бы не стали давать таких гарантий. Данное условие действует для покупок, совершенных начиная с момента публикации. Касательно возникшего недоразумения, как только мы об этом узнали, нами были предприняты адекватные меры. В октябре 2014 года были разорваны отношения с недобросовестным поставщиком, а также уволен менеджер по закупкам, который допустил такую халатность. На данный момент мы сотрудничаем только с крупными, проверенными дистрибьюторами официальной техники. По запросу мы можем предоставить все необходимые сертификаты и разрешения. Весь товар, представленный в нашем интернет-магазине имеет официальную гарантию производителя. На данный момент повторение такой ситуации АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО. Покупателю с ником балабашка было предоставлено гарантийное обслуживание несмотря на то, что планшет при обращении в сервис имел механическое повреждение. А именно скол на торце. Вполне вероятно что удар, в результате которого возник скол, мог послужить причиной появившегося дефекта. Так как устранить данный дефект не представлялось возможным, мы выполнили возврат денег в полном объёме. Со своей стороны мы подошли к решению данной проблемы ответственно и добросовестно. Фактически, при таких обстоятельствах, официальный сервисный центр отказывает в гарантийном обслуживании. Имеются фотографии механического повреждения и скан-копия заявления с указанием наличия скола на устройстве с подписью покупателя. Также хотелось бы отметить не совсем объективную оценку качества нашей работы от пользователя с ником балабашка: НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: соответствие цены - ОТВЕТ: Цена соответствовала на все 100%. Клиент приобрел планшет именно по той цене, которая была указана. наличие - ОТВЕТ: Планшет был в наличии на момент покупки. Иначе как он мог быть приобретен? заказ по телефону или e-mail заказ «через корзину» - ОТВЕТ: заказ может быть оформлен либо первым либо вторым способом. Клиент указал, что не понравилось ни то, ни другое. Это при том, что заказ был всего один. доставка - ОТВЕТ: ???? Специально подняли свои документы. Мы доставили клиенту этот планшет в Бровары до подъезда за 60 грн. возврат товара - ОТВЕТ: Вернули деньги за товар с механическими повреждениями. С уважением, отдел контроля качества BERI.UA.
c_b_rsashko не рекомендує цей магазин
2 червня 2015

Заказал планшет Lenovo IdeaTab A5500 у них в воскресенье 31 мая, 1 июня мне перезвонили и сказали что товар есть в наличии цена соответствует заявленной и в во вторник 2 июня мне его доставят домой. Во вторник перезвонили и сказали что товара нет в наличии. Подвели так как покупку делал для подарка. В итоге ребенок расстроен, у меня проблема, Даже не извенились Не тратьте на такие компании время, они все рано это не оценят!!!
Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, но, к сожалению, иногда случаются непредвиденные ситуации. Товар, который Вы заказали действительно числился на складе, но, как выяснилось при отгрузке со склада поставщика, товар в ненадлежащей кондиции. Мы бы подвели Вас ещё больше, если бы попытались доставить такой товар. Такие ситуации случаются крайне редко. Просим извинения за доставленные неудобства. Чтобы Вы в следующий раз смогли по достоинству оценить качество нашего сервиса, мы гарантируем скидку на следующую покупку. Ещё раз извините. С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.
Влад Кудря рекомендує цей магазин
30 травня 2015

Привезли блок питания, оказался брак, поменяли без проблем. Второй тоже с проблемами, поменяли. Помогли подобрать другой всё работает без проблем. Обслуживание и сервис на высоте. Другие после истечения 14 дней сказали бы решайте сами свои проблемы. Здесь помогли и не в чём не отказали.
Відповідь представника «Екотроника»
Здравствуйте, Влад! Спасибо за оставленный отзыв! Действительно, вышла курьёзная ситуация с блоками питания от производителя с хорошей репутацией. Обращайтесь к нам снова. Мы всегда Вам рады! С уважением, отдел контроля качества Бери-Бери.