Александр Антонович Рябчун рекомендує цей магазин
31 серпня 2020

Купив: Посудомийна машина Bosch SMV24AX02E, Духовка електрична Bosch HBA534EB0, Замовлення №37496

Заказал 3 позиции бытовой техники, по 2 позициям сошлись по цене, а по холодильнику не смог получить желаемую стоимость. Но в целом работой магазина доволен. Рекомендую
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрий день,дякуємо за відгук.Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація
Ludmila Yusipyuk рекомендує цей магазин
19 серпня 2020

Купив: Морозильный шкаф, холодильный шкаф snaige

Отличные ребята. 1 товар заказала, второй подобрал менеджер Максим. Доставили на следующий день, рассчитали удобным для меня способом (терминалом при доставке). Выгрузили. Адекватная цена на доставку и разгрузку с заносном. Спасибо
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрий день,дякуємо за відгук.Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація.
sashkazlenko рекомендує цей магазин
24 липня 2020

Купив: Телевізор Philips 50PUS7303, Замовлення №37177

Все чудово. Були питання по товару, мені з усім допомогли. Дуже лояльний магазин, який йде на зустріч. Рекомендую!
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрий день,дякуємо за відгук.Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація.
Kerambud рекомендує цей магазин
23 липня 2020

Купив: Indesit BWSA 61253 W EU, Замовлення №37206

Очень довольна что выбрала именно этот магазин. Подробно проконсулитовали по стиральной машинке, сама выбрала дату и время для доставки и они привезли вовремя! Очень вежливые куръеры - без лишних вздохов подняли на 5 этаж, занесли в квартиру и подождали пока я осматривала машинку. Гарантия на нее от производителя, поэтому не переживаю по поводу сервисного обслуживания.
Yuriy Borovchuk рекомендує цей магазин
9 липня 2020

Купив: Смартфон Google Pixel 4 XL 6/128GB Just Black, Замовлення №37080

Не сподобалося: оформлення замовлення

Добрый день, спасибо за отзыв. Приятных Вам покупок в интернете. Администрация
Dima Umanets не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 травня 2020

Купив: Ноутбук Dell Inspiron 14 5491 (INS0049279SA)

Сегодня 26/05/20 продали б/у ноут под видом нового 1. Пятно на экране видно только на чёрном фоне когда работает (когда выключен не видно) 2. Гарантия на ноутбук на сайте делл зарегистрирована в марте 2020 Завтра посмотрим как они отреагируют, но сам факт такой продажи уже многое говорит о магазине - сложно представить что они не знали что это ноут с возврата Отпишусь тут о результате.
Позвонили с магазина, договорились на пн менять ноут на похожий. Пока выглядит норм - коммуникация хорошая.
27 травня 2020 Відповісти
Ноут который предложили на обмен тоже зарегистрирован ранее на сайте dell. Пообещали вернуть деньги на протяжении недели
2 червня 2020 Відповісти
Деньги вернули, не извинились, жаловались что эта операция нанесла им убыток @hotline было бы полезно внедрить маркер заводской упаковки
5 червня 2020 Відповісти
Юрий Троян рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Купив: об\'єктив Canon EF-S 55-250mm f/4-5,6 IS, Замовлення №36413

заказал обьектив, цену, наличие подтвердили и отправили в тот же день!! Всем советую!
Werewolf рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Купив: Ноутбук Acer Spin 5 SP515-51GN-807G (NX.GTQAA.001), Замовлення №200507-3

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Милена Роман рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Пилосос 2в1 (вертикальний + ручний) Dyson V8 Absolute (227296-01), Замовлення №36180

Спасибо магазину за отличную покупку по хорошей цене:) менеджер учел все наши пожелания по доставке и оплате товара. Рекомендую !
Добрый день, спасибо за отзыв. Приятных Вам покупок в интернете. Администрация
Lilly Alen не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 квітня 2020

Купив: Блендер Midea MJ-BH4001W, Замовлення №200416-3

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрый день , всё исправим и вернём вам средства в том числе и за пересылку.
Деньги вернули, в том числе и за пересылку, объяснили причину ошибки.
3 травня 2020 Відповісти