degrael рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Купив: PHILIPS 43PUS8545/12, Замовлення №39584

заказывал телевизор. отличная цена, гарантия от производителя 2 года, доставили быстро, притом что была плохая погода. при получении написал менеджеру в вайбер - ответ пришел быстро.
Добрий день, дякуємо за відгук. Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація
Sergey Revko не рекомендує цей магазин
9 лютого 2021

Хотів купити: LG 49NANO863NA, Замовлення №LG 49NANO863NA

Уже не первый раз попытался купить тв у них,и опять ответ -по такой цене уже закончились ,есть дороже. Зачем тогда выставлять наличие и цену?
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрый день, ваш телефон у нас в базе высвечивается автоматически, вы начиная с 2016 года делаете заказы на дорогие товары и не приезжаете за ними!!!!!!!!!!!!!! Администрация магазина.
Так я не понял,при чем здесь то,что я когда то не смог приехать за товаром,и то,что уже несколько раз товар-цена-наличие не соответствуют.Я покупал в магазине тв LG 42la660 ещё в 2014 году,и второй такой же,когда ещё выдача была на салютной.На стеценко пару раз заезжал с друзьями за заказами,было всё гуд Тогда было всё чётко,сейчас уже нет.Больше не буду вас тревожить своими заказами.
10 лютого 2021 Відповісти
Представник магазину «Cifrosvit.com»
Ну да зачем же забирать товар который заказан на самовывоз и об этом хотя бы оповестить и если бы это было единоразово, а то минимум 7 заказов, которые мы закупили под вас и переместили, естественно в это раз вам уже ничего не хотелось продавать.
11 лютого 2021 Відповісти
Вячеслав Мовчан рекомендує цей магазин
1 лютого 2021

Купив: Стандартний об'єктив Canon EF 50mm f/1,8 STM (0570C005)

Товар отримав, задоволений! Одразу після замовлення вийшли на зв'язок та підтвердили відправку в той же самий день. Дякую
Dani рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Купив: Телевізор Sony KD-43XH8096

Отличный магазин! Можно поторговаться и получить еще лучшие условия и стоимость! Отправляют супербыстро,с консультантами проблем не возникло. Отличный сервис, отличный товар!
Вячеслав Солодущенко рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Купив: Телевизор, Замовлення №39352

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Спасибо менеджеру Владимиру за оперативность и помощь в выборе долгожданной покупки.Посоветовал,предложил скидку.Рекомендую)
Добрий день, дякуємо за відгук. Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація
Stanislav Ilyushyk не рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Хотів купити: Монітор Philips 245E1S/00, 245E1S/01

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Пробував здійснити покупку вперше в цьому магазині, менеджеру лінь було пояснити мені про гарантію тому вирішено було вибрати магазин з більш лояльними менеджерами хоча і за більшу ціну.
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Шановний клієнт, дякуємо за відгук. Проведемо роботу з персоналом. Наступного разу, при вашому зверненні надамо вам персональну знижку). Адміністрація.
Igor Invest не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 січня 2021

Купив: Клавиатура Logitech K380 Wireless Black (920-007584), Замовлення №39095

Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Шановний клієнт, ми приносимо вибачення за не своєчасне відправлення товару, це сталося у зв'язку з перенавантаженням нашої логістики в передноворічні свята. Стосовно того, що гаджет не відповідає заявленим х-кам, то ми обов'язково розберемося в цій ситуації, зв'яжемося з вами 11.01., якщо ви захочете повернути товар, то ми примемо його і повернемо кошти з урахуванням всіх ваших затрат на доставку, якщо ж ви захочете залишити у себе даний гаджет, то ми обов'язково вам надамо знижку. Адміністрація.
Решено! Как оказалось, магазин не имеет своего склада, как и большинство, соответственно отправка товара производится со складов не представителями магазина, которые и не подозревали о том, что я получил товар в ненадлежащем виде. Коммуникация магазина с клиентом на высоком уровне, ситуацию исправили, поэтому теперь могу изменить своё мнение и смело рекомендовать покупать именно здесь.
11 січня 2021 Відповісти
Vladyslav не рекомендує цей магазин
15 грудня 2020

Хотів купити: Процесор AMD Ryzen 7 3800XT (100-100000279WOF), Замовлення №201214-3

Сделал заказ на сайте этого магазина 14.12, а 15.12 утром перезвонил менеджер и сообщил что процессор есть в наличии, но не за 8875 грн, а за 9555грн, дешевый процессор был всего один и купили его вот прям за секунду до меня...., почему сайт позволяет покупать товары которых нет в наличии, наверное риторический вопрос ....
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Уважаемый Vladyslav, к сожалению так бывает, ну не может быть идеальная синхронизация остатков магазина с прайсом хотлайн, поэтому и возникают такие моменты, когда товар уже по супер цене закончился, а есть по цене от другого дистрибьютера, но уже как правило дороже. Неужели это стоит выброса негатива на всю страну. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, готовы сработать с вами в ноль по данному товару. Администрация.
Уважаемый представитель магазина, синхронизация между сайтами не может быть идеальной, полностью согласен с Вами. Но как Вы видите из скриншотов товар числится не на сайте Хотлайн, а на сайте вашего магазина и уж тут простите у вас должна быть идеальная синхронизация между остатками и тем что вы выкладываете. А если у вас на один процессор может поступить 150 заказов в магазин и вы не контролируете это то это опять же показывает ваше отношение к покупателю или недобросовесную конкуренцию с целью заманить покупателей низкой ценой.
16 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «Cifrosvit.com»
Уважаемый Vladyslav не нужно видеть всё в чёрном цвете, задача торгующей организации продать товар и заработать, а если происходит такой момент, как с вами, то о какой продаже может быть речь. С этого следует вывод, что нет никакого смысла обманывать клиента стоимостью товара. Нет идеальных моментальных систем выгрузки и обновления товара даже у самых известных вам магазинов. Наша команда предложила вам пожать руку, и мы в очередной раз приносим свои извинения, мы настроены с позитивом относится к любым трудностям и ошибкам, это делает нас сильнее. Администрация.
17 грудня 2020 Відповісти
Уважаемый представитель магазина, вы своими \"не идеальными выгрузками\" тратите мое время и время других покупателей.
21 грудня 2020 Відповісти
Dmitrij_VR рекомендує цей магазин
3 грудня 2020

Купив: Жорсткий диск WD Red 4 TB (WD40EFRX)

Купил в данном магазине накопитель WD40EFRX. Цена приемлемая. Сделал заказ и после звонка менеджера сразу оплатил. Отправили в тот же день. Упакован накопитель был надежно. Всё в порядке в общем, благодарность за труд и сервис.
Добрий день, дякуємо за відгук. Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація
Астерикс не рекомендує цей магазин
1 грудня 2020

Хотів купити: ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG QE65Q77TAUXUA

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрий день шановний клієнт, нажаль в чаті, коли ви задали питання про УкрСепро, повірьте мені з практики, майже ніде в торгівлі цей термін не використовується, тому консультан вам і написав, що не зовсім зрозумів, що в нього запитали, але інтуітивно розумів, що ви мали на увазі, як правило в 99% випадків перше питання чи сертифікований телевізор і має в кінці маркування UXUA, тож менеджер надав вам відповідь саме на таке питання. Приносимо вибачення за незручності. Готові надати вам найкращу ціну на сертифікований товар. Адміністрація.
1. Не работает номер телефона у вас Лайф на сайте. Он несуществующий. 2. Скидку, при звонке в вашу компанию по поводу этого телевизора, предложить мне не смогли.
1 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «Cifrosvit.com»
Добрий день, дякуємо, що виявили проблемку на сайті, вона вже виправлена, а стосовно телевізора, то позиція яку ви вибрали, тільки за вчорашній день змінювалася по вартості тричі і нажаль не в сторону пониження. Чисто спортивний інтерес вже у нас, вам вдалося замовити дану модель офіційну і якщо так , то по якій вартості. Гарних вам покупок в інтернеті. Адміністрація.
2 грудня 2020 Відповісти
Астерикс відповів на коментар Лигоцький Максім
В этот же день заказал у других по цене 36 с копейками. Полностью "белый". Сегодня проверил, подключил, проблем не было.
4 грудня 2020 Відповісти