TUT рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Хотів купити: Відеокарта ASUS ROG-STRIX-RTX2060-O6G-EVO-GAMING

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

viMariaTer рекомендує цей магазин
7 листопада 2020

Купив: Пам'ять для ноутбуків G.Skill 16 GB SO-DIMM DDR4 3000 MHz Ripjaws V (F4-3000C16S-16GRS), Замовлення №38376

Купувала через нову пошту пам'ять, все доїхало ціле, вже встановила у комп'ютер. Також хочу подякувати менеджеру Миколі, який допоміг підібрати та пояснив щодо характеристик, бо я в комп'ютерних запчастинах нічого не розумію. Буду мати на увазі цей магазин.
Ольга Т рекомендує цей магазин
22 жовтня 2020

Купив: Samsung UE32T4510AUXUA, Замовлення №38046

Заказ 38046. Покупала тв в Киеве. Понравилось, что в точке выдачи включили, проверили и помогли донести до машины. Спасибо ребятам.
20170 не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2020

Хотів купити: BOSCH MFQ-3010 (Миксер), Замовлення №18279199

Заказал в среду понимаю выходной. В четверг набрал сам сказали щя проверят и наберут в итоге обед нету звонка. Звоню сам говорят нету... На вопрос почему не набрали: я с вами не говорил..
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Интернет магазины очень зависимы от наличия товара у поставщиков, зачастую мы не можем дать ответ по 100% наличию пока нам это не подтвердят, вот и получаются такие казусы. Можем подобрать похожую модель и предоставить минимальную стоимость на рынке. Администрация.
Max рекомендує цей магазин
2 жовтня 2020

Хотів купити: Посудомийна машина Bosch SMV26MX00T

Добрий день,дякуємо за відгук.Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація
Светлана Макаренко не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2020

Хотів купити: Холодильник ATLANT XM-6025-100

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не верьте рекламному трюку "ПОТОргуемся" цена холодильника 10166 грн, мне сделали торг АЖ 10100. УСТУПИЛИ 66 грн))) И начали говорить, что в киеве везде такая цена! На хот лайте нашла на 500 грн дешевле, чем у них и без ихних торгов!)))
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Уважаемый покупатель, как можно так реагировать и переходить на грубость, неужели с ВАМИ общались в такой форме, при разговоре вы даже не дослушали и бросили трубку. Мы не позиционируем себя как интернет магазин самых низких цен, мы ТОРГУЕМСЯ, при всём при этом сделали ВАМ почти самую низкую цену в Киеве, так как магазин который продаёт за 9600 грн указал огромными буквами,что это уценка. Администрация.
Смотрите список цен в киеве на этот холодильник, а потом рассказывайте, что почем! \"ПОЧТИ САМАЯ НИЗКАЯ\" цена! Это точно! ))))) Что, не видите цену 9900?? И интернет магазин еще готов делать скидку!
1 жовтня 2020 Відповісти
Наоформляли на мой номер заказов в разных интернет-интим- магазинах и теперь бесконечные звонки!
Представник магазину «Cifrosvit.com»
Уважаемый клиент, мы не хотим с ВАМИ спорить и не в коем случаи в чём то обвинять. Где покупать это сугубо ВАШ выбор, единственное, что просим соблюдать рамки приличия и не переходить на обвинения. Наш сайт Cifrosvit.com, и мы не имеем никакого отношения к каким либо другим сайтам и ресурсам.
1 жовтня 2020 Відповісти
Andrew Byzhynar не рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Система охлаждения Deepcool Z9, Замовлення №37993

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрий день, перепрошуємо за незручності, наложений платіж знімемо, інколи ми являємося заручниками постачальників, які відправляють товар напряму і нажаль не встигають зробити це вчасно. Адміністрація.
В четверг утром прислали ТТН. Но снова ошибка. Отправили наложенным платежом. Заказ полностью был оплачен ещё в понедельник.
1 жовтня 2020 Відповісти
Странно...Но скриншоты с перепиской с магазином удаляются... Несколько раз добавлял...А они через время магическим образом исчезают))) Посылка пол дня уже лежит на Новой почте. Был там несколько раз, забирал другие посылки. Наложенный платеж пока никто не отменил. Новая почта говорит, что это делается просто и быстро через приложение...
Представник магазину «Cifrosvit.com»
Ми ще раз наголошуємо вам, що не все залежить від нас. Ваше відправлення робилося напряму постачальником, в тому і затримка. На даний час наложений платіж знято. Доречі жодну переписку ми не взмозі удаляти або доповнювати, це робить адміністрація хотлайну.
Константин Забатурин рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Sony KD55XG9505, Замовлення №37966

Спасибо ребятам адекватная цена на товар. Распечатали телевизор проверили за небольшую плату. Плюс сразу предложили недорогой кронштейн. Спасибо за хорошее обслуживание и телевизор.Гарантия официальная от производителя - 12 месяцев.
Добрий день,дякуємо за відгук.Приємних вам покупок в інтернеті. Адміністрація
Denys не рекомендує цей магазин
24 вересня 2020

Хотів купити: Миша Razer Mamba Tournament Edition (RZ01-01370100-R3G1)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Фишка магазина в том что за некоторые товары можно торговатся, цена была 1280, перезвонили сказали что за 1160 продадут мышь Mamba Tournament Edition (RZ01-01370100-R3G1), чтобы сделал заказ и отправят на следующий день, прошло уже 2 дня, тишина, никто ничего не отправлял.
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Уважаемый клиент, ваш товар находится в отделении новой почты по указанному вами адресу, более того ещё и по стоимости ниже чем с вами было оговорено. Тем не приятнее получать от вас негативный отзыв. Администрация.
Olena Baytser рекомендує цей магазин
3 вересня 2020

Купив: Ноутбук hp, Замовлення №37621

Хороший магазин. Заказали ноутбук вечером. На следующий день забрали, при том, что по договоренности на ноутбук установили все необходимые программы. За это даже не доплачивали. Хороший сервис. Рекомендую.