Тёма Палеха рекомендує цей магазин
6 червня 2016

Хотів купити: Ноутбук ASUS R556LB (R556LB-XO153D), Замовлення №P-11056

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Заказывал ноутбук 28 мая. Срок поставки обещали 5-7 рабочих дней, но по истечению срока товар в наличии не появился. К сожалению потерял время, ибо ноут нужен для работы. Общение с представителем магазина при заказе и отмене предоплаты хорошее. Предоплату вернули в течении дня, после отмены заказа.
Besunny777 не рекомендує цей магазин
2 червня 2016

Хотів купити: Ноутбук

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

variable не рекомендує цей магазин
11 квітня 2016

Хотів купити: Apple iPhone 5 16gb White Neverlock Refurbished, Замовлення №03604-O

Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, спасибо вам за вопрос, внесем ясность: 1) Номера заказа «03604-O» в нашей базе не существует. 2) Имей не корректный, может быть ошибка в какой то цифре. 3) В нашем интернет магазине клиент при покупке имеет возможность проверять товар любым доступным ему способом. 4) На просьбу продать другой телефон Вы получили отказ в связи с отсутствием его на складе. 5) Будем рады обслужить Вас, как только нужная модель появится в наличии.
29 березня 2016

Хотів купити: Apple Mac mini 2014 (MGEN2), Замовлення №01206

Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, 1) "цена немного выше чем на сайте" - Вы оплачивали товар по б/н расчету, действительно цена по б/н всегда немного выше чем розничная на сайте. 2) Приносим извинения за не выполненный заказ в срок, по этому вернули деньги. 3) Процедура возврата денег по бн следующая: клиент присылает на почту alloxa.com стандартное письмо "о возврате денежных средств", на основании этого письма бухгалтерия перечисляет денежные средства. 4) Конечный срок выполнения заказа 28.03, заказ просрочен - 29.03 возврат денег в полном объёме
24 березня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Покупали ноутбук, остались довольны работой магазина.
18 березня 2016

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Купив: Замовлення №P-10668

Далеко не первый раз покупаю товар в данном магазине, существует он уже давно. Больше всего нравиться что во всех случаях товар был в наличие и не надо был ждать пока они его привезут со склада. Обычно я покупаю в срочном порядке, поэтому схема позвонил и сразу приехал забирать для меня подходит лучше всего.
carver рекомендує цей магазин

Купив: LG 55LF652V, Замовлення №ИМ-08604

pngrab рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №P-10705

22 лютого 2016

Купив: Transcend microSDHC Premium (10 class) + adapter 16GB, Замовлення №00661

Добрый день! Благодарю сотрудников магазина Аллоха за внимание и ответственность к посетителям и к своей работе! Консультанты помогли подобрать нужную мне флэшку. Приятно был удивлен терпению продавцов к моим прихотям. Желаю всем таких же подарков в виде внимания. Процветания Вам, ребята.