2 жовтня 2015

Хотів купити: Замовлення №7126

Оставил заяку в данном магазине. Прислали писмо с благодарностью за выбор их магазина и заварениями что менеджер в ближайшее время свяжется для подтверждения заказа и ... ничего. И лишь спустя сутки пришло смс "Нет в наличии". Все.

Хотів купити: Замовлення №7043

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказала фотоаппарат Sony Alpha SLT-A58K kit (18-55mm) у Алоха , но когда позвонили подтвердить заказ продавец ответил , что мне нужно будет оплатить предоплату , о которой не было указано на сайте и при оформлении, в суме 4000 гривен , и только тогда они отправят заказ . Зачем так обманывать людей ? Давайте предоплату , а потом получайте товар . Уважайте людей !
Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, Даниэла. Спасибо Вам за отзыв, для нас он очень важен. 24.09.2015 наш менеджер звонил Александру по поводу заказа и говорил, что с другими городами мы работаем при частичной предоплате и нужно сделать предоплату в размере 400 грн (а не 4000). Александр спросил: "А если вы пришлете Б\У товар?" На что менеджер ответил, что у нас весь товар новый с Европы и наши клиенты с такими замечаниями не обращались. При создании заказа Вы выбрали в корзине "По Украине" и "По предоплате". Если у Вас есть какие-то сомнения, мы можем предоставить Вам запись разговора.

Купив: Смартфон HTC One 801e (Black), Замовлення №01447

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Alloxa.com»
Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо, Валерия, что уделили время для отзыва.

Купив: Замовлення №o-10411

Преобрел месяц назад Lenovo A10-70F 16гиг планшетом доволен. Один минус я раньше не думал что для планшета так важен 3g
15 вересня 2015

Купив: Телевізор LG 47LB5700, Замовлення №P-09197

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Купил 21.08 Телевизор lg 47lb5700 картинка понравилась, я не привязывался к какой то определенной модели, просто хотел 42-47 дюймов, после предоплаты (400грн) шел ко мне 4 дня в суботу заказал в четверг был у меня. Сейчас понимаю что Smart TV для телика вообще не нужен.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Спасибо Strela, за ваш отзыв, мы рады что смогли вам помочь с выбором.
Сергей Иващенко не рекомендує цей магазин
15 вересня 2015

Хотів купити: Ультрабук Lenovo Yoga 3 14 (80JH007DPB), Замовлення №6938

Через 4 дня молчания после заказа сам позвонил в магазин. Ответили что надо положить 200 грн на карточку для дальнейшей обработки заказа.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день. Приносим свои извинения за данные не удобства. После оформления заказа, если клиент 2 раза не берет трубку, либо телефон выключен, заказ автоматически отменяется. Часть товара, которого нет у нас на складе, мы просим у клиентов частичную предоплату.
Телефон был включен и я ждал вашего звонка, пропущеных вызовов не было. О частичной предоплате предупреждайте пожалуйста заранее (во время оформления заказа) - это не распостраненная практика.
Представник магазину «Alloxa.com» відповів на коментар Сергей Иващенко
Вас же предупредили во время звонка, что нужно сделать предоплату.
15 вересня 2015 Відповісти
Во время моего звонка через 4 дня после заказа, у вас действительно быстрый сервис!
15 вересня 2015 Відповісти
omark не рекомендує цей магазин
9 вересня 2015

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал два раза телевизор LG 32LF5800 через сайт, но так ни разу и не перезвонили.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, можете дать номер заказа?
Andrey.a не рекомендує цей магазин
3 вересня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 5S 32GB (Space Gray)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

6 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Представник магазину «Alloxa.com»
Добрый день, приносим свои извинения что заставили так часто к нам ездить и за то что столько раз была бракована продукция. Спасибо что оставили ваш отзыв, для нас он очень важен. В качестве компенсации за ваше спокойствие, мы хотим вам подарить защитное стекло BIOLUX под Apple iPhone 5
7 серпня 2015 Відповісти
Представник магазину «Alloxa.com»
Может подскажете какой аппарат? А мы постарались бы для вас найти аксессуар.
7 серпня 2015 Відповісти
31 липня 2015

Купив: Смартфон Samsung I9300 Galaxy SIII (Pebble Blue) 16GB

Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, спасибо за отзыв для нас он очень важен. Спасибо что расписали во всех подробностях ситуацию, какая у вас сложилась, к сожалению, такое бывает что в аппарате при стандартной эксплуатации, какая то деталь выходит из строя на это и распространяется гарантия от нашего магазина. 1) Когда вы принесли аппарат на сервис в первый раз, на тот момент ещё не было обновления под тот регион, на какой поставлялся ваш аппарат. 2) К сожалению, сейчас у нашего сервиса нет возможности оперативно давать ответы на все поставленные вопросы и чётко давать ответ по срокам готовности (мы знаем эту проблему и пытаемся как можно скорей решить) 3) Изначально вы принесли аппарат, каким пользовались пол года и потребовали возврата либо обмена (это не входит в гарантийные условия) В гарантийных условиях указано что в течении срока гарантии мы устраняем все возникшие дефекты за свой счет. Мы указали в заключении сервисного центра что радио модуль нужно ждать от 10 до 30 рабочих дней, по той причине что мы заказываем официально у завода производителя любую деталь и ждем когда к нам её доставят. (по этой причине сроки на ремонт увеличиваются). 4) По поводу того что аппарат поставлялся на Европу и гарантия от нашего магазина всех клиентов предупреждают изначально при покупке любой продукции. База данных, на какую вы ссылаетесь, не работает уже как года 2 и не есть обязательной для реализации продукции на территории Украины. Наш интернет магазин искренне приносит вам извинения за то, что во время эксплуатации продукции, какую вы приобрели у нас, вы столкнулись с такими трудностями, мы будем стараться как можно быстрей устранить вашу проблему.
Гість
Это не один магазин который сейчас продает востановленые по цене новых, и не информирует об этом покупателей. К сожалению сейчас хватает недобросовестных магазинов. Познавательный отзыв, еще с одним магазином не буду иметь дело. А вообще звоним в общество прав потребителей они толково объясняют что нужно сделать чтоб довести дело до логического завершения. Да, это будет стоить времени, но все же это доставит и неудобства магазину. Сам с таким столкнулся правда в другом магазине. Очень было не приятно.
1 серпня 2015 Відповісти
Представник магазину «Alloxa.com» відповів на коментар anon
Добрый день, Сергей. К счастью вы не правы по поводу восстановленных аппаратов, продукция у нас на сайте которую перед этим восстанавливали, в название добавляют слово (refurbished) вы можете перейти к на на сайт и убедиться в этом лично. http://alloxa.com/catalog/8700-apple-iphone-4s-16gb-white-neverlock-refurbished
3 серпня 2015 Відповісти
Гість
Я должен доверять надписи на сайте? Я сам могу такую надпись поставить. По поводу того что у вас на сайте есть отдельная категория Refurbished - совсем не говорит что вы не продадите Refurbished как новый, а чего б нет? он не поцарапан. А Refurbished - у вас точно есть - есть же категория. Я не на прямую хочу вас в чем то обвинить, читайте внимательно мой комментарий. Вопрос в доверии к магазину. Если магазин поставляет не качественный товар, то доверие к магазину теряется, тем более вы его не можете починить! Мне после оставленного выше отзыва совсем не хочется с вами связываться. И я просто запостил подсказку вашему клиенту по поводу ОПП. Так как сам столкнулся с подобной ситуацией. В чем же я не прав? Алоха вы могли бы уделить большее внимание работе своего сервисного центра а не отстаивать свое Я. Ребята только так вы станете лучше и заслужите доверие покупателей. к слову средний бал 7 - это очень даже низкий бал тут. Предоставляйте качественный товар и услуги и вам будут давать хорошие отзывы. Я специально стараюсь не забывать делать хорошие отзывы если товар нормально мне прослужил в течении года, или сервисный центр сработал на ура. Отдельное спасибо хотлайну за право делится информацией о магазинах.
3 серпня 2015 Відповісти