Дмитрий Токарь рекомендує цей магазин
20 лютого 2016

Купив: Lenovo Y70-70 Touch (80DU00GMPB), Замовлення №8749

Заказал ноутбук через сайт, перезвонили в течение 30 минут, вежливый консультант, приятное общение. Цена соответствовала заявленной на сайте. При цене ноутбука в 28 000 грн, предоплата самая минимальная, что мог найти, всего 400 грн. Ноутбук отправили в этот же день Новой Почтой. На следующий день забрал свой заказ. Спасибо магазину за хороший сервис и приятную цену.
Юрий рекомендує цей магазин
13 лютого 2016

приобрел лг7787. разница между польским и укр 300$ в магазине включили ТВ все проверили. вопросов к ТВ нет. менеджер отзывчивый помогал-рассказывал. заказ 5 раб дней. в пн предоплатил — в сб позвонили уже в наличии. так что пока магазину лайк)
9 лютого 2016

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Alloxa.com»
Дорогой Игорь, есть ряд уточнений к тому, что Вы написали. 1) 14.01.16 Вы обратились в сервисный центр с неисправностью: плохо работает разъем для наушников; Был произведен гарантийный ремонт, неисправность устранена. 2) Также дополнительно было предложено приклеить крышку на двухсторонний скотч с герметиком по периметру. Вы дали согласие. И было сказано: В ВОДУ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОПУСКАТЬ ТЕЛЕФОН!!! 3) 1.02.16 Вы приходите в СЦ и говорите: «ОПУСТИЛ В ВЕДРО С ВОДОЙ ТЕЛЕФОН, хотел проверить, на сколько он герметичный…» телефон не исправлен. Игорь, виноватых в Вашей ситуации ни в СЦ ни Интернет магазине нет, ищите их в другом месте.
Гість
по-перше про скотч і мови не йшло, по-друге я вас запитував: \"Гарантуєте...?\", на що відповідь була \"так\"; казав: \"Буду перевіряти...\", на що відповідь була \"добре, тільки почекайте одну добу, поки ГЕРМЕТИК висохне\"--а тут і невідповідність (скотчу час, щоб висохнути, не потрібен)! І до речі \"неисправность в разъеме для наушников\" НЕ БУЛА ВИПРАВЛЕНА!
22 лютого 2016 Відповісти
8 лютого 2016

Хотів купити: Lenovo Y700-17 (80Q0004FPB), Замовлення №8584

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день Григорян Эрик, спасибо за отзыв. С Вами общались по телефону, итог: возврат предоплаты. Относительно "интересных фактов" - производители компьютерной техники находятся НЕ В УКРАИНЕ, цена зависит от курса $, на дорогих товарах скачки курса $ заметны сильно.
10 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Преобрела 4го декабря через пару дней вернула его, все прошло хорошо вернули мне деньги.
Vatulll не рекомендує цей магазин
6 січня 2016

Купив: Покупка двух мобильных телефонов

22 грудня 2015

Хотів купити: lg29e73ip, Замовлення №им08014

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

магазин предоплату взял а товар не выслал . очень много пришлось туда звонить и тратить деньги заказ делал 15 декабря . деньги так и не вернули сегодня уже 22 число.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Ростислав, пожалуйста напишите ваш номер заказа и мы решим Вашу проблему в течении 1 часа.
Андрій Жук не рекомендує цей магазин
21 грудня 2015

Купив: APPLE iPhone 5S 32GB Space Gray, Замовлення №5414

Не сподобалося: сервісна підтримка

Відповідь представника «Alloxa.com»
Андрей, пожалуйста обратитесь в наш сервисный центр, мы проведем диагностику и устраним люфт экрана. По поводу аккумулятора, гарантия НЕ распространяется на аксессуары и аккумуляторы, а Вам его заменили БЕСПЛАТНО. Задержка была связана исключительно из за того, что мы заказали новый аккумулятор, доставка заняла несколько дней.
18 грудня 2015

оставил заявку на сайте на айфон 5s 16 серый не обратил внимание что стоит приставка востановленый. Когда продавец перезвонил и сказал что ета модель востановленая я испугался так как никогда с таким не сталкивался, после 2 дней поисков в интернете, всех возможных вариантов что может быть с таким телефоном решился все таки заказать, выбрал на всякий случай гарантию 12 мес. Пользуюсь дней 10 с проблемами не стикался. Спасибо магазину.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Спасибо за отзыв, он нам Важен.
Oksanka_S рекомендує цей магазин
15 грудня 2015

Купив: LG 43LF5100

Доставка в срок, сервисом довольна)))