Evelilyt рекомендує цей магазин
14 грудня 2015

Купив: Замовлення №P-09953

По телефону на все вопросы отвечали, хоть звонили много и с разными вопросами касательно ноутбуков, долго не могли определиться с выбором :) При заказе попросили предоплату 400 грн, никаких проблем с этим не возникло, потом эту сумму отняли от стоимости ноутбука. На месте все проверили, забрали, довольны) Спасибо за работу.
10 грудня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

магазин не плох, вот только у них проблема с заказами. когда мне позвонил менеджер я уточнял есть ли на складе телевизор LG 32LB5610, он мне сказал что есть но выслали мне совсем другую модель LG 32LF5610 вот ето проблема.
Евгений, на самом деле Вам повезло потому как вы заказывали модель 2014г., а по факту Вам прислали модель 2015г.
17 грудня 2015 Відповісти
10 листопада 2015

Купив: Ноутбук Lenovo y70-70t

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, Роман можете дать номер заказа?
3 листопада 2015

28 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Купил Самсунг 40Н6200 12 сентября, все отлично было пока я его не обновил. Завис и перестал работать, обратился на сервис к ним, почти неделю не давали ни какой информации, потом перезвонил молодой человек, сказал что официальный сервис дал добро на обмен вашей вины нет, прихал на сколько помню 22 сентября при мне открили новы ТВ я сразу его обновил у них на сервисе, проблем больше не было.
24 жовтня 2015

Хотів купити: ноутбук

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Нет в наличии товара, что предлагают. Не тратьте свое время!
Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, максим спасибо за отзыв. К сожалению, не всегда успеваем обновлять вовремя информацию на сайте, чаще всего, модели какие интересуют есть под заказ.
22 жовтня 2015

Купив: ASUS N551JW (N551JW-CN097D), Замовлення №7011

Сподобалося: наявність, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Магазин продал серый товар, деньги не возвращают, сервисный центр работает очень долго. Жалею о покупке в этом магазине. Ни кому НЕ советую этот магазин.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Скриншот, который Вы направили нам с письмом, не относится к нашему сайту. В связи с тем, что аппарат Вами использовался, мы обязаны были направить его в официальный сервисный центр для подтверждения, что поломка аппарата является  производственным браком, а не возникла в следствие пользования. После получения заключения из сервисного центра,  будет рассмотрен вопрос о возможности возврата Вам денежных средств. Возврат денежных средств проводится в течении 14 дней с момента обращения клиента.
Гість
Скриншот относиться к вашему сайту! Вот скрин на котором видно доменное имя сайта (http://alloxa.com/garantiyniy-remont) https://goo.gl/QxUw2s. В течении 14 дней ноутбук находился в сервисном центре, после чего мне было отказано в возврате денег по причине того, что дефект является механическим, а не заводским браком, хотя это не так (всем желающим я вышлю фото). Единственный выход из ситуации это обращение в общество защиты прав потребителей. Мой контактный e-mail: sergey.zotenko@gmail.com
26 жовтня 2015 Відповісти
Представник магазину «Alloxa.com» відповів на коментар anon
Если сервисный центр подтвердил, что это механическое повреждение, значить это не является гарантией.
Гість відповів на коментар Юлия
Мне кажется, это только мое предположение, что решение сервисного центра зависит от того, обратился ли покупатель в общество защиты прав потребителей или нет.
22 жовтня 2015

Хотів купити: HP PROBOOK 430 (G6W30EA), Замовлення №7201

Заказал, оплатил по безн. не набрали, набрал сам, товара уже не было... Возврат денег длился почти неделю....
17 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

8 жовтня 2015

Хотів купити: Замовлення №7193

Сделал заказ на сайте - никто не перезвонил, через день набрал сам - оператор сказал, что не смогли дозвониться к вам ;) Ну да ладно, товара не оказалось в наличии, ждать нужно 2 недели, и заказ товара осуществляется, ВНИМАНИЕ, только по предоплате 400 грн на карточку :) А что если товар не качественный/дефектный и т.д. П.С. Оператор тоже не особо вежливый. Лучше куплю дороже в другом месте, но без предоплат и прочего.
Відповідь представника «Alloxa.com»
Добрый день, Антон к сожалению некоторые позиции не всегда есть в наличии и могут быть только под заказ, если бы вам прислали товар после предоплаты и в нем был бы какой то заводской дефект, вам бы вернули полностью всю сумму.